Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А про другие №№ новой серии можете написать?
По поводу инфо о сиреневых-СПАСИБО!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Cаня, спасибо огромное за информацию о сиреневых.
Изменено: Светлана Логинова - 28.11.2011 05:01:11
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Cаня, спасибо огромное за информацию о сиреневых.
Мне они понравились - уже заказала. Задала вопрос Кольцову- каким образом совмещать ношение синей с сиреневой, или зеленой и сиреневой... Теперь пластин у нас много- синих, зеленых, плюс еще сиреневые скоро будут- хотим проэксперементировать прокачку сразу двумя треугольными пирамидками, а еще интересно-шестиугольником..


Думаю,может быть передоз.Я писала выше уже,как-то сделала прокачку пирамидкой №1,1,2 и не по 10 сек. на каждой позиции,а по минуте,голова сразу разболелась,и болела еще сутки,ничем не могла унять.А еще мужчина делал прокачку двумя пирамидками и в каждой было по 1 или по 2 пятерки(не помню точно),неделю с унитаза не слазил.Будьте осторожны,шо занадто,то не здрава.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Cаня, спасибо огромное за информацию о сиреневых.

Мне они понравились - уже заказала. Задала вопрос Кольцову- каким образом совмещать ношение синей с сиреневой, или зеленой и сиреневой...



Тут Вы можете найти некоторые ответы от Кольцова...!!!

http://files.mail.ru/WEOOJ0
daaari,

Благодарю за предоставленные материалы по сиреневым КФС smile:oops: Очень познавательно smile:!:
Liliya
Цитата
Лилия пишет:
daaari,

Благодарю за предоставленные материалы по сиреневым КФС Очень познавательно



Да не за что... Всегда рад помочь...!!!
Привет, всем!. Кто сегодня будет писать интернет конференцию по сиреневым Гусаровой с 12 до 14. Большая просьба: поделитесь ссылкой
Татьяна
я выложу попозже аудиозапись Гусаровой, надо немного обработать звук. Есть еще запись сегодняшней конференции Хотченковой, если надо, то тоже могу выложить.
конечно, поделитесь информацией, пожалуйста, и Хотченковой и Гусаровой!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС