Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Да и еще момент по поводу зеленых.Мой муж приборами не пользуется.Занят,нет времени и все такое.Мужчины много находят причин,чтобы не пользоваться приборами.Когда дома, пьет только воду.Но к приборам относится положительно,не отрицает их.Когда в доме появились зеленые,схватился за УСПЕХ,я ему объясняю,тебе зеленые вообще лучше не трогать,сначала через синие пройти нужно.И прибор успех,это не то что люди думают,что с помощью этого приборам придет срочно Успех во всем.Этот прибор помогает человеку мозги настроить в нужном направлении(может грубо сказала,но что-то в этом роде,т.е. в основном это работа над собой).Взял таки с собой на работу,я не усмотрела.И как раз задержался там на несколько суток.Я говорю прибор на себе не носи,спрячь в сумку.Потом говорил,что некуда было его деть.В итоге,когда вернулся домой,к вечеру поднялась температура 40.Я с ним промучилась,сбивала температуру всю ночь,лекарства вообще не сбивали,только водой немного-до 39,потом снова 40 с чем-то.Жуть в общем.Ни соплей,ни кашля,только температура.Утром я его отправила в больницу,сделали снимки,ничего не обнаружили,все чисто.Сбили все-таки температуру,но написать что-то надо было,и написали БРОНХИТ!!!Классный такой бронхит без намека на кашель.Подержали его несколько дней там и отпустили.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Чем больше Вы, Алина, будете выкладывать информации про свои эксперименты с КфС,тем больше радости для Wizard и пр. "любителей" данных приборов. Будут копаться в каждом предложении как куры в н....е и демонстрировать для других людей их "некчемность". Всё равно тема сиреневых КФС здесь не обсуждается, а только страшилки. Тогда к чему и с кем вступать в дискуссии?
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Чем больше Вы, Алина, будете выкладывать информации про свои эксперименты с КфС,тем больше радости для Wizard и пр. "любителей" данных приборов. Будут копаться в каждом предложении как куры в н....е и демонстрировать для других людей их "некчемность". Всё равно тема сиреневых КФС здесь не обсуждается, а только страшилки. Тогда к чему и с кем вступать в дискуссии?

Они в принципе делают что хотят.Админы им позволяют,значит хотят перчинки добавить в свой форум.Хотя они наверное,не знают,что им все равно с чего или с кого глумиться.Ну да Бог с ними.Раньше мы выкладывали свои результаты о приборах здесь на форуме,причем в любой теме и не боялись,думаю,что и теперь не стоит.Пишу все это для тех кому это интересно.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да нет, Алина, страшилки не для нас, а для тех, кто как раз хотел бы познакомиться с КФС и как-то помочь своему организму. "Работа" то как раз проводится для новеньких, а старенькие повозмущаются, да перестанут, дело неблагодарное. А так, вновь пришедшим, проструктурировали мозги и всё. Страх-то эмоция сильная. А сколько подобной информации было подано за это время? Вот и приостановилась тема сиреневых КФС.
Не рой другому - сам в неё попадёшь(народная мудрость)
Верно Галина!!!!
Да,кстати,вот что вспомнила(это возвращаясь к теме-работает,не работает,помогает,не помогает).Попробовала как-то прокачаться пирамидкой(больше пока не экспериментировала),две №1 и двойка,или пятерка(точно не помню).Так вот,прокачивалась,по минуте на одной позиции(хотя рекомендовали по 10 сек.для начала).Уже в процессе начала болеть голова,к концу прокачки сильно разболелась.И болела голова около суток.Ни прокачками,ни водой,ни таблетками унять не могла,чуть пройдет и снова.Как вы понимаете(судя и по предыдущим сообщениям),с появлением в моей жизни КФС ,тема совпадений отметается напрочь,уже их столько было.Много в общем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Чем больше Вы, Алина, будете выкладывать информации про свои эксперименты с КфС,тем больше радости для Wizard и пр. "любителей" данных приборов. Будут копаться в каждом предложении как куры в н....е и демонстрировать для других людей их "некчемность"



Собаки лают... а караван идёт...!!! smile;)
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Чем больше Вы, Алина, будете выкладывать информации про свои эксперименты с КфС,тем больше радости для Wizard и пр. "любителей" данных приборов. Будут копаться в каждом предложении как куры в н....е

А я читаю форум исключительно из-за вот этих бесценных крупинок опыта пользователей, (меня-то как раз агитировать незачем, пользуюсь КФС уже почти 2 года, имею все номера + зелёные,за это время из многих неприятностей вытянула себя и близких), а сообщения "критиков"с истерическим зудом разоблачителей привычно (ибо немалый опыт общения в обезличенном интернете) распознаю как ТРОЛЛИЗМ, так что мне не мешает их присутствие, свои мозги в порядке. Смысла в форуме не будет, если писать с оглядкой !
Алина, спасибо!
Цитата
13 КФС « ЗДОРОВЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»
Условно рабочее название КФС - « БЕРЕСТА». Тема была прописана в период гонки березового сока. Береста – это антибактерицидное средство. Содержит информацию бересты молодой березки.
Отдельная тема, прописана на КФС, учитывая последствия демократизации, отношений. -- В первую очередь учебного процесса, на нормализацию отношений детей и родителей, людей между собой.
- Любое действие человека гармонизируется. Способствует духовному росту, чтобы появился интерес к учебе ( школьники, студенты).
- Вызывает желание к учебе. smile:oops:
- Помогает нормализации кровообращения в шейном отделе позвоночника, области глаз, вытягивает позвоночник.
- Позволяет грамотно зачать и выносить ребенка.

Из пресс-релиза распространителей кфс-ок.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС