Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Stas пишет:
Цитата
Helga пишет:
А может, не стоит с таким явным пренебрежением к участникам,заходить на форум? Одно дело, донести что-то нужное в интересной форме, здесь действительно познавательные сообщения есть, ведь не все знакомы с чем-то непознаным... Другое - высказываться с желанием возвыситься...

Когда простые предупреждения не срабатывают, приходится встряхиванием.
Если кто-то сомневается, работают пластинки эти, еще как работают.
Только некоторые уже начинает палку перегибать желая обогатиться такой ценой.
А все ли вам рассказывают, что на них пишется? Думайте, прежде чем свои тушки ими обкладывать, а то потом думалку ремонтировать придется.

Люди,вы лучше думайте прежде чем своим детям позволять смотреть рекламу и иностранные мультики,позволять часами сидеть в инете и просматривать порнуху.Интересуйтесь ради интереса,а что сейчас в школе преподают(как вам в перспективе с первого класса детям будут рассказывать как правильно заниматься сексом).и уже сегодня в некоторых репродуктивных центрах есть детский абортарий(причем туда можно прийти инкоггнито и абортироваться в 12 лет).А как вы родители подростков закрываете глаза и уши на то,что в 12-13-14 лет уже не модно быть девственницей,а мальчику девственником.И еще,обратите внимание на то,что ваши дети курят с 10(а некоторые и раньше) лет и пробуют алкоголь,начиная вроде бы с невинного пива.Я живу возле школы и на работу иду через эту школу.частенько попадаю на переменки,такого наслушалась.ТАКОГО насмотрелась.Я взрослая не знаю и половины тех матов которые гнут маленькие дети(я не говорю уже о подростках).Почему вы не учите своих подросших девочек,что материться это плохо,почему она позволяют в своем присутствии материться и курить парням.Об этом можно говорить часами,сутками.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Wizard , я с Вами и согласна и нет одновременно . У меня подруги с Украины , так что национальный менталитет просекла уже давно . Да , слишком много давления на психику со стороны как этих всевозможных сект , так и со стороны церковников. А когда нет национальной идеи , тем более , Украина всегда находилась ещё и во всевозможных политических распрях , куда же бедному народу податься ?
Мы не состоим только из физики , больше всего на нас влияют тонкие , невидимые материи . Хотим мы или не хотим , но ОНИ управляют бОльшим процентом физических процессов . Так что от эзотерики никуда не деться ... Предки умели их читать и знали , как с этим жить в гармонии , мы эти навыки потеряли , но это не значит , что они потеряны навсегда . Всё записано в нашем ДНК , которое нам стараются не только ,,вырубить,, , но вместе с ним и закопать поглубже . Цинизм верховной власти доходит до такого предела , что это вообще непостижимо ... Так что спасение утопающих , дело рук самих утопающих ... Кто не хочет выплыть самостоятельно , да ещё от предложенной помощи отбрыкивается - отойдите в сторону и наблюдайте процесс из далека . А фанатеть действительно не стоит , и это касается любой темы .

По чём опиум для народа ? (с)
Изменено: Марина Медфорд - 17.06.2011 21:34:44


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Истина проходит три стадии: Сначала ее высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и только потом принимают как должное... smile;) . Я что-то уже и не пойму - ни Визарда, ни Беста - говорим о духовности, и тут же - топочем ножонками, сучим ручонками! ах! - какие туповатые и глуповатые здесь собрались (это я о разбрасываемом жемчуге). Если у вас достаточно этой духовности - не стоит посылать столько негатива в эфир! Да и не Синельникова, ни Лууле Виилму. вы, по-моему, так и не услышали!!! А советовали всем!!! smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
да нет тут людей которые без кфс свою жизнь не представляют...и Кольцов говорит что это не панацея и обязательно нужно серьезные проблемы решать с врачами...но по моему опыту в больнице я увидела,что люди которым я давала свои кфс причем не говорила что это и от чего(так как самой было интересно правда это или нет)так эти люди быстрее выходили из тяжелых состояний,а особенно поразила женщина при химио терапии-не рвало и она уснула и потом ни каких побочных состояний которые сопровождают постхимическую терапию не было!!! милые форумчане ,прекратите ссорится,те кто считает что им не помогает ищите другие методы а еще лучше совмещайте,так как моно терапия мало помогает...
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Тема вроде "Сиреневые КФС".Люди, может давайте ближе к теме, а не вообще! Сегодня была интернет-конференция по Сиреневым с 15.00.Кто участвовал.Поделитесь информацией.
Татьяна
Многие вещи вообще объяснить сложно.Вот например,кто мне объяснит?Почему когда я пытаюсь сделать прокачку с КФС №3,у каждый раз начинает болеть голова.Дохожу середины прокачки,боль становится раздражающей даже,в итоге убираю тройку,заканчиваю двойкой,раздражительность уходит,голова перестает болеть.Убрала совсем тройку,на счетчике постоянно лежит,пользуюсь активно пока №1,2,5 ,может дело в чистке печени.Но это догадки,точно сказать нельзя почему так именно.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Зеленые не зарегистрированы,поэтому их может вообще скоро не быть.Зеленые и сиреневые,также как и синие,это все разные темы.Я например,зеленые еще пока не освоила,все с синими пока.Может и не доросла до них,а вот мой ребенок прекрасно воспринимает детскую пластину из зеленой серии.И я считаю,что хвататься за сиреневые,не освоив зеленые,возможно не стоит.Люди все разные и все по разному подготовлены.Многим и синие не нужны,а можно попробовать сразу сиреневые.А есть и такие,которым вообще помощь никаких приборов не нужна,сам себе режиссер.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет: Я например,зеленые еще пока не освоила,все с синими пока.Может и не доросла до них,а вот мой ребенок прекрасно воспринимает детскую пластину из зеленой серии.

А можно поинтересоваться, что значит не освоила пока?! Вам от них что плохо делается, или что-то другое?
Я уже писала об этом раньше.Я пользовалась в основном №1,2 ,а КФС №5 у меня не было,т.е. печень нужно было почистить сначала(мне в 2007 году удалили желчный,в детстве переболела Боткина,и сопутствующие этому заболеванию проблемы-дискенезия и холецистит).Так вот когда я приобрела зеленые,решила присоединить к №1,2 здоровое поколение(прокачка,вода).Почти сразу стало меня обсыпать крапивницей по утрам,правда через час,полтора все исчезало.Я знаю,что такое крапивница не понаслышке,лет 10 назад был холецистит,и обсыпало меня полностью крапивницей,не проходило вообще,диета буквально овсянка и сухари с водой.В аллергоцентре меня "лечили"можно так сказать,т.к. после этого лечения проблем с печенью появилось еще больше.Одно лечим,другое калечим.Ну понятно,врачи должны были снять аллергию.т.е. следствие,а причину холецистита устанавливать никто и не собирался.Ну да ладно,что было то было.Я убрала здоровое поколение,обсыпать перестало.Решила купить пятерку,стала прокачку делать с №1,2,5 и пить воду с пятерки,через время стало сыпать снова,но так немного по утрам и быстро проходит.Понятно ,что печень токсины выдает на кожу.Чувствую себя нормально,бодряк,высыпаюсь нормально за 6-7 часов.Тогда,когда много лет назад меня лечили от крапивницы,было очень плохо,видимо от лекарств,похудела на 10 кг.Вот такие дела.Поэтому пока с зелеными эксперименты не ставлю,пока пятерку осваиваю.Я когда-то в самом начале(2 года назад) попила воды с пятерки,за один день выпила 1,5 литра,очень было плохо,я писала об этом на форуме.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Поэтому начинать работать с приборами(с любыми) нужно с малого,буквально со стакана воды и т.д.Особенно это касается тех,у кого есть проблемы со здоровьем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС