Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Да я просто к тому говорю Саня, что компания пытается продать все тоже самое, но уже в новой обёртке, немножко усиленное и подправленное! Пытается впарить всё то, что утратило доверие у большинства населения, но впарить уже в НОВОМ СИРЕНЕВОМ ЦВЕТЕ! А эффект будет такой же, как и от синих и зелёных-то есть НОЛЬ! Я сужу о своём опыте применения и опыте моих знакомых.
По поводу того, что будут лечебные КФС Кольцов сам говорил в презентационном ролике зелёных пластин. Он там говорит, что развитие КФС на базе дольменов и мест силы только начинается и врачам пора писать методику не только профилактического, но и лечебного толка! Получается что это всего лишь словоблудство и не более!
Во всём с Вами согласна!
Это ссылка на конференцию Кольцова С.В. от 07 июня 20011г, где он рассказывает о "сиреневых КФС":

http://xn----ftbebq0aehnbt9b.xn--p1ai/production/

Возможно кому-нибудь будет интересно. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
http://центр-регион.рф/production/38/
Для тех, кто не слушал конференцию о СИРЕНЕВЫХ.
Интернет конференция от 07.06.2011

С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо за видео.
Как я понимаю разработчик идёт вперёд, пополняется библиотека записей. И это здорово. Кому оно не надо, кто сознательно и духовно продвинут, то он и сам справится со всем. У меня, например, проблемы, ну не могу я пока эффективно с мыслеформой работать. Сиреневые, думаю будут кстати. КФСки - это банк, библиотека "помогалочек". Не всегда можно сконцентрироватся вовремя и принять верное решение, что делать, и в таком случае я беру кфску и привожу себя и мысли постепенно в порядок.
GALAKTIKA
Кто-нибудь ответьте пожалуйста: "где посмотреть видео-конференцию Кольцова о сиреневых пластинах?
Кольцов всегда говорил и говорит, что пластины предназначены для профилактики поддержания нормального сстояния организма и везде делает на этом акцент. И речь ведётся не о водно-солевом балансе, а о кислотно-щелочном. И будете вы принимать таблетки или работать с пластинами, на первом месте стоит сам человек, его позиция в жизни, насколько высок его духовный потенциал и как он относится к своему организму, своему телу, как к вместилищу духа, насколько позитивно мыслит и верит в то, что он может помочь себе сам. А для этого существует масса оздоровительных практик, народные средства, официальная медицина и т.д. А КФС только помогают нам профилактически поддерживать организм в состоянии тонуса, настроить на здоровую волну.
Ванда ,Здесь-же на третьей странице!
Алина Яшина,
Кольцов же уже немного рассказал на конференции какие будут темы на пластинах. Несколько страниц назад есть ссылки на видео. Ближе к августу пластины появятся в продаже
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС