Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Сиреневые опять будут очередным усилением пластин, или нет? И будут ли они давать наконец хоть какой-то лечебный эффект или опять по старинке для профилактики?

Для профилактики. А лечебный эффект дает правильно структурированный мозг ("процессор") человека. Он ведь дает телу команды: чего и скока.

Новый цвет пластин - очередной коммерческий ход. Компания-то коммерческая. И в уставе записано - создана для получения прибыли.

Не помню в какой теме, но при выходе зеленых уже обсуждался цвет следующей серии. Вроде как серобуромалиновый должен был быть. Ну, ошиблись. Бывает.
Цитата
Саня пишет: Для профилактики.

Всё ясно! Значит очередная бесполезная безделушка!
Чтобы высказываться подобным образом, люди, как правило, проверяют на себе. Мне пластины очень помогли. Большое спасибо разработчикам!
"В один из крупных столичных зоопарков привезли белого медведя. Вольер для него еще не был готов, и, пока он строился, медведь находился в небольшой клетке. В течении нескольких месяцев он ходил по клетке, делая три шага в одну сторону и три шага в другую...Когда все было готово, решетку убрали, но медведь по-прежнему делал три шага в одну сторону и три шага в другую..."
Изменено: Надежда Готко - 08.06.2011 17:38:35
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
А кто-нибудь понял сколько их будет (сиреневых) smile:?: smile:cry:
Liliya
Цитата
Лилия пишет:
А кто-нибудь понял сколько их будет (сиреневых)

Сиреневых будет 8 штук. И они будут как бы продолжением синих. Т.е. нумероваться будут как 9, 10, 11 и т.д
Цитата
Светлана пишет:
Сиреневых будет 8 штук. И они будут как бы продолжением синих. Т.е. нумероваться будут как 9, 10, 11 и т.д

Всё идет на усложнение. Проще Буран запустить, чем разобраться в кфсных технологиях.
Без верхнего медицинского не обойтись.
Мне не понятно зачем от серии к серии усиливать пластины, если назначение их всё равно остаётся не изменным (для профилактики)! Какой в этом смысл? Какая нафиг разница будет вода структурироваться за 6 минут или за 30 секунд. В этом есть принципиальная разница-бред! Чего-то дяденька Кольцов как всегда не договаривает!
А почему собственно нельзя улучшать и усиливать профилактический прибор? Как раз всё логично. Со временем появились новые технические наработки, новые темы, которые и вводятся в новых КФС. А почему КФС является профилактическим прибором, и таковым и останется, Кольцов уже много раз говорил. Смотрите видео.
Цитата
Гена ! пишет:
Какая нафиг разница будет вода структурироваться за 6 минут или за 30 секунд. В этом есть принципиальная разница-бред! Чего-то дяденька Кольцов как всегда не договаривает!

Геннадий. На зеленые и новые и другие будущие пластины записывается "духовные" вещи. Потому что Кольцову один дядя сказал, что духовности не хватает в пластинах. Вот в зеленых духовность (дольмены и прочяя) и появилась. А в синих-растительных - какая духовность?
Не переживайте, скоро лектор Аксельрод всё нам разжуёт. И расскажет даже как домик из пластинок собирать без маятника.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС