Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Светлана Логинова пишет:МаксиМ, и всем людям, кто говорит, что им пластины не помогают, подойдите грамотно к анализу, почему Вам не помогает.

Честно говоря от КФС негатив усилился у меня в разы! До КФС тоже негатива в жизни хватало, но с пластинами стало просто невозможно! Раздражает в буквальном смысле всё-просто живу на одном негативе! Год назад проходил обследование, которое выявило у меня кисту в головном мозге. Врачи говорят, что все мои проблемы с плохим настроением и плохим самочувствием именно от неё!!!
Так что жить на позитиве и иметь чистые помыслы я бы и рад, но из-за кисты это сделать не так то просто (скорее всего даже невозможно). Может порекомендуете какие из сиреневых КФС помогут избавиться от кисты?!
Мне кажется, бумеранг от негативных мыслей и эмоций при использовании сиреневых ещё сильнее ударит, в разы, как говорят. Поэтому я лично от покупки сиреневых воздержусь, так как не готова ещё, хотя почти два года активно и с успехом пользуюсь и синими, и зелёными(зелёными, понятно, меньше).
smile;)
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:09:11
И ещё боюсь, что (по Лазареву) моя грязь кармическая сиреневыми очистится и перейдёт на потомков. Сиреневые помогут при отсутствии негатива, грязи, или помогут его же почистить? Вот тут ,я думаю, и лежит корень моих опасений: ведь надо быть уже человеком с высокими вибрациями, а то напрашивается аналогия с обезьяной с гранатой(пардон за образность, но тут в роли обезьяны - я )
Мила, если Вы грязь кармическую убираете из себя, то она автоматически уходит из Ваших потомков. Представляете, как им легче будет справляться с собственным грузом без Вашего?!
Ну а какая же всё-таки из сиреневых КФС сможет помочь для лечения кисты головного мозга?!
Изменено: Макс иМ - 15.08.2011 20:41:40
Если киста опухолевая, то КФС № 15 - «Свет жизни»:
Предназначена для включения функций омоложения, трансформации любой радиации на пользу здоровья человека, снятия любых негативных программ, для чистки и восстановления тонких тел, на вечное гармоничное развитие.
Содержит канал Титан, группу каналов под названием элексир Молодости, группу каналов элексир Жизни, способствующие выработке и активизации стволовых клеток, теломеразы, активизации митохондрий, активно противостоит развитию опухолевых процессов.
Добавлена поляризация аквамарина, розового кварца, шунгита, тигрового глаза, женьшеня.
Rockman,
У меня слава богу киста не растёт! У меня она врождённая и живу(мучаюсь)я с ней всю жизнь. Номер 15 может убрать её бесследно или для этого нужен другой номер?!
Макс иМ, я не врач и опыта лечения кист у меня нет, поэтому я не смогу Вам ответить на этот вопрос. Я дал Вам информацию, которая заявлена самим разработчиком. Насколько я помню из конференций, при кистах также помогают и синие пластины. Я бы рекомендовал Вам подключится к конференции, которую будет вести Хотченкова и задать этот вопрос ей. Следите за расписанием по этой ссылке:
http://центр-регион.рф/distributors/i...onference/
Спасибо. Леонид, но там нет. К кому можно обратиться, чтобы узнать ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС