Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Галина, на Ваш вопрос я Вам ответил личным сообщением!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Уважаемые пользователи нашего форума, в течение несколько недель мы наблюдали, как форум может жить свободным... в итоге безобидная тема превратилась в очень активную дискуссию с большими разногласиями и элементами спама. Я, как действующий модератор этого форума, большинство сообщений, которые не соответствуют теме удалил. Прошу пользователей придержаться темы. А также просьба к активным пользователям нашего форума, если вдруг обнаружите на форуме спам или другое несоответствие прошу написать мне личное сообщение в чате с указанием проблемы (при возможности указать ссылку). За раннее спсибо.

Спасибо, Леонид! Наконец-то!
Спасибо всем, кто пишет свои ощущения после применения "сиреневых"! Очень интересно smile:)
Будем ждать новых ощущений и новых результатов.
Макс иМу так же рекомендую задать вопрос о своем заболевании Хотченковой Н.В. на интернет конференции, которую ведет именно она. Сделать это очень просто - нужно во время Конференции написать ваш вопрос и вам на него ответят. Очень надеюсь, что позитива в Вашей жизни будет больше. smile:)
– Интернет конференция Хотченковой Н.В. будет проходить в Среду (24 августа) в 12.00-13.30(время московское). Удачи Вам!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Не нужно бояться сиреневых- если сознание человека не готово, сиреневая будет работать на минимум- 1-3% от своей мощности, то есть, человек, живущий на нижних чакрах (по-спать, по-есть и по-..) все -равно будет подниматься в сознании. Но если человек достаточно высоко духовно развит- то будет огромный прорыв вперед- сиреневые расчищают дорогу и помогают ему во всем. А скорее, не сиреневые, а те Божественные-Ангельские каналы, которые открывает КФС. smile:oops:
По крайней мере, огурцы и помидоры на даче будут давать отменный урожай-и то здорово! smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 23.08.2011 14:15:13
Уважаемый МаксИМ,можно узнать как Вы пользуетесь КФС №1 и №5? И какие результаты Вы ожидали получить? Если Вы не получили то,что хотели,значит надо делать другие вещи.И как Вы определяете ЕСТЬ у Вас РЕЗУЛЬТАТ или НЕТ?!?...
Подсказки по использованию сиреневых КФС 9-16

КФС № 9 - «Здоровое сердце» – Пить воду, если прикладывать, то не на сердце, а на область Солнечного сплетения, на 2-3 минуты.

КФС № 10 - «Здоровые суставы»– Прикладываем на больной сустав на 2 мин. Лучше зарядить крем и смазывать суставы, использовать структурированную воду.

КФС № 11 - «Здоровый образ жизни». Если предстоит поход в компанию, где может быть зависть, сглаз, и т.п. Можно взять пластину, попросить о предстоящей защите, поблагодарить, положить с собой в сумку, не обязательно на тело (пластины очень сильные), по возвращении поблагодарить за очищение от всякого мусора, от того, что могло налипнуть и т. п. Этот КФС чистит тонкие тела.

«Подчищает» печень, ЖКТ, подправляет энергетику, и, соответственно наши органы. Когда чувствуем раздражение очень хорошо выпить воды с КФС № 11. Человек становится способен принимать здравые решения, а не действовать под влиянием своего раздражение. Негативные эмоции ведут к болезням. Раздражение – это язва, самобичевание – камни.

Для избавления от вредных привычек, класть, например, сигареты на пластину, пить структурированную воду.

КФС № 12 - «Здоровый сон». Кладем рядышком на кровать, например, в ноги, не под голову. Просыпаемся бодрыми и здоровыми. Перед сном можно выпить воды, структурированной на КФС № 12. Обратитесь с просьбой к каналу «я очень хочу нормально выспаться, встать бодрым и здоровым, благодарю». Встали выспавшимся, бодрым и здоровым – снова «благодарю».

КФС № 13 - «Здоровый интеллект» Использовать, в основном, через воду. Подключается разум, уходят «психологические затыки». Просите помощи в освоении конкретного предмета, благодарите канал.

Не только концентрирует внимание, но и вытягивает позвоночник. Можно прикладывать на позвоночник, но не более, чем на 2-3 минуты. Убирает все отложения между позвонками, снимает излишнее напряжение с межпозвонковых дисков, перестают защемляться нервы, в результате повышается кровоснабжение и кислородоснабжение головного мозга. Эта пластина снижает давление. Все мы после 30 лет «растем вниз», и можно сказать, что действие пластины по вытягиваинию позвоночника нужно всем нам.

Пользоваться пластиной через структурированную воду, использовать при прокачке.

КФС № 14 - «Золотая пирамида» - Брать с собой как защиту и для перестройки окружающих на позитив. Гармонизирует окружающее пространство ко всему хорошему, можно носить как дополнительную защиту.

Можно взять этот корректор в руки и попросить о защите конкретного места, территории, авиаперелета. Представьте себе защищаемое место внутри большой золотой пирамиды, поблагодарите канал. Поблагодарите канал повторно, когда все благополучно завершится.

КФС № 15 - «Свет жизни» Омоложение и снятие негатива. Использовать через воду, пить структурированную на КФС воду, мыться, структурировать крем для лица. Хороша для прокачки в паре с КФС № 11.

КФС № 16 - «Чистое пространство» Если предстоит куда-то ехать, можно взять в руки этот КФС, попросить чистого пространства в дороге, поблагодарить в начале, поблагодарить в конце путешествия, например «благодарю за свободную дорогу». Можно взять с собой в сумочку.

Очистка помещений. Можно положить на счетчик, можно структурировать на ней воду и разбрызгать в помещении.

16 и 14 Гармонизируют окружающее пространство и отношения между людьми.

Здесь везде время контактного использования сиреневых КФС 2-3 минуты. Далее, со временем, возможно Вы уже сами внесете коррективы, ориентируясь по собственным ощущениям.

Во всех случаях, не забывайте про КФС № 2 – это важнейший компонент работы – вечером вывести токсины, шлаки, все что образовалось ненужного при интенсивной работе.

Прокачки: можно использовать сиреневые КФС для прокачек с целью помимо самой прокачки подчеркнуть определенное действие. Рекомендуется во время прокачки держать мыслеобраз (картинку), например, здорового органа. Картинки для Космоса понятнее, чем слова. Рекомендуется использовать не более двух сиреневых пластин для прокачки. Прокачки «рука – нога», «рука – нога», «копчик – шейный отдел» - по 2-3 минуты.

Например: пара 9 и 10 – из названий понятно, при каких проблемах;

Пара 11 – 15 – гармонизация всех тонких тел, омоложение

Каналы «включаются» энергией благодарения. Заметьте, не Спасибо (хорошее слово, производное от Спаси Бог, но в данном случае каналы не надо спасать), а именно Благодарение – ближе к Благодарению Господа, которое включается в молитву. Для включения каналов в работу важна чистота помыслов. Если просить, что то не то – они просто не включаются.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Спасибо огромное!
Уважаемые фуромчане! Во воторник будет интернет-конференция Марины Запорожец. Очень хотелось бы её послушать, но буду в это время на работе. Может кто-нибудь сможет записать ее выступление(хотя бы аудио вариант)и дать потом ссылку на форуме?! Очень буду благодарна smile:)
Присоединяюсь к просьбе записать выступление Марины .Благодарю.
И я присоединяюсь! пожалуйста! А то на работе нет возможности смотреть.
я бы записала, но просто не знаю, как это делается... Но, однако, в опции "Конференции" нет расписания на эту неделю. Может, и не будет сегодня конференции? Или где-то есть другое расписание, кто знает?
Изменено: Светлана Логинова - 30.08.2011 08:05:00


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС