Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Здраствуйте ! Кто подскажет на какую сиреневую КФС прописан канал -Святой Моисей по лечению дыхательной системы а именно легких (туберкулез легких),заранее спасибо тем кто ответит.
Искак,
А этот канал вообще есть на сиреневых КФС, на каком видео об этом говорится?
Т.Гусарова обратила внимание, что БлагоДарю нужно произносить с чистым сердцем, с любовью и эмоционально.
Изменено: Светлана Логинова - 28.11.2011 05:03:44
Светлана Логинова ,
очень показательно smile:)
а по ощущениям как - чувствуется ли измененная аура и улучшенные показатели по Накатани?
Решил попробывать сеанс космоэнерг. с КФС 12.После первого же раза просто исчезла боль в спине которая долгое время меня доставала.Честно сказать я был в шоке граничевший с восторгом! Работал с позвоночником. На следующий день на работе спина начала снова давать знать о себе. Используя 2 синих КФС [крестец-шейный позвонок] провел сеанс прямо на работе, и боль как появилась так и исчезла.Без сиреневой КФС, только благодаря каналам. КФС Космоэнергетики- это Сила!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
информацию убрала
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:07:15
У меня при использовании КФС наблюдается такая закономерность. Ощутимый эффект я получаю от них ровно 2 недели. После 14 дней всё возвращается в первоначальное состояние. Вот недавно купил КФС 11 сразу же стало хорошее настроение, прилив энергии и сил! Но через дней 10 все эти бонусы стали постепенно снижаться и через 14 дней от них не осталось и следа! Затем купил КФС 12 сразу же высыпаться стал в разы лучше - в течении дня вообще спать не хочется(как было раньше). Но вот уже прошло 13 дней и высыпаться стал также, как и до применения КФС-опять утром чувство недосыпа и в течении дня клонит ко сну.
Хочу сказать что тоже самое наблюдалось у меня с синими и зелёными КФС-чувствовался эффект только первые 2 недели. Хоть Кольцов и говорит, что привыкнуть к пластинам невозможно мой опыт их применения доказывает обратное. Я думаю, что дело именно в привыкании организма к информации на пластинах! Кто как думает?
Максим, я думаю что каждый человек должен понять для себя, зачем ему нужно здоровье - ведь не для праздности же. "Все на свете не мое, все на свете - Божье", а Бог - Он трудяга. Значит, и нам здоровье дается для достижения каких-то целей.
Имею только синенькие, 7 шт.
В конференции от 7 июня 2011 года Кольцов говорит о комплексе тем "Быстрый отдых", которые восстанавливают кровообращение вокруг глаз, позитивно влияют на нервную систему и т.д. Никто не подскажет какой номер у этой пластины, а то названия пластин совершенно не соответствуют названиям тем в этой конференции!
Все что связано с кровообращением и зрением как я поняла на№9 Здоровое Сердце.Я работаю с ней всего 5дней,но уже первый результат: пульс не превышает 75ударов.Я 2года мучалась с повышенным пульсом,меньше чем 85ударов не было(причем в спокойном состоянии),а пульс за 100 стал почти привычным.Что я только не делала!Утром сейчас просыпаюсь 66!Глазам не верю!!!Работаем дальше! Ощущения на сеансе очень необычные,как будто на американских горках катаешься,дух захватывает!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС