Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Уважаемые специалисты,
подскажите, пожалуйста, есть ли воздействие через черно белую фотографию ребенка и его мамы на их здоровье? Расстояние 300 км. Какой механизм, т.е. алгоритм, воздействия?

Спасибо.
Посмотрите видео
Кольцов в Челябинске.
там где-то на 94 минуте, ( если не ошибаюсь)
Кольцов говорит о работе с фотографиями.

и основная мысль - работать можно,
но
не увлекайтесь,
и не очаровывайтесь работой на расстоянии.
Можно работать, но можно получить и ответную реакцию
Я так понимаю, не старайся спасти весь мир,
надо , чтобы каждый отдельно взятый человек пожелал САМ спастись.
Глафира Богданова, спасибо. Понял.
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Я так понимаю, не старайся спасти весь мир, надо , чтобы каждый отдельно взятый человек пожелал САМ спастись.

К сожалению, не каждый человек сам сознательно готов помочь себе, а родные беспокоятся. поэтому... хоть через фото стараемся помочь ( и надеемся).
Внуку 1г.3мес., на ножке появилось раздражение, через пару месяцев оно проявилось очень сильно. стало малиновым и чесаться. Сначала врачи ничего не находили, потом, когда дочь настояла направили к аллергологу (профессор), он, не раздевая ребенка, поставил диагноз-пищевая аллергия, исключить ВСЕ из питания. Сдали анализ на аллергию, показатель наличия аллергии -3, ( для детей до 3х лет от 0 до 15). Т.е. не в продуктах дело (про деньги за все не говорю). Изначально, думали, что у внука лишай, лечения не назначали. В общем. решила я опробовать КФС через фото (живем за 2000км), с утра №1, вечером №2. Дочери ничего не говорила, общаемся каждый день, все расспрашиваю. Внук чувствует себя хорошо (никаких побочных эффектов), пятна стали бледнее, не чешутся, но он сидит на диете. Что помогает, не знаю. Может, одно с другим. Я решила, что лишай вызван паразитами. и их надо гнать. Фотка, к сожалению, цветная. Как вы думаете, будет результат?
Дааа , видали мы таких профессоров оптом и в розницу , бывает , чем выше ранг , тем ,,уже специализация ,,. Какая на фиг диета растущему организму ? Оля , Вы хоть детский крем зарядите и вышлите . Вот когда диету отменят , тогда и решим , работает цветное фото или нет !
И ещё : попробуйте пропить тот же ,,колострум ,, , уж он точно не повредит . Где именно аллергическое пятно проявилось , поточнее пожалуйста .
Изменено: Marina - 21.10.2010 23:32:33


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Где именно аллергическое пятно проявилось , поточнее пожалуйста .

На обеих ножках на икрах. Сейчас стали пятна побледнее, но после мытья становятся красными. Общее состояние лучше, но исключили много продуктов, пришли к выводу, что это реакция на молоко (в кашах). Про колострум написала, но пока комментариев не было
Оля , похоже на реакцию почек . Чтобы не было реакций на воду , её подсаливать нужно , до плотности плазмы крови (вода на вкус должна быть еле- еле солёной ). Осторожно вводить в рацион отвары трав с дубящими веществами , например тот же чабрец , а купать можно в лаврушке .
Изменено: Marina - 23.10.2010 18:47:24


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У нас внуку 3 года. Врачи вообще хотели его убить вместе с мамой, нашей дочерью - рекомендовали аборт на последних месяцах. Что-то какую-то иглу маме в пузу колоть хотели. Потому что тело на узи отставало в размерах от головы. Мы с женой сказали, рожать - если что, поможем. У него был синдром какого-то дяди: в Москве челюсть вытянули и зашили нёбо. Сейчас вообще ничего не видно, кроме швов сбоку челюсти. Но из-за этого он плохо говорит. Вернее говорит-то много и парень вообще умница, но его трудно понимать. С логопедом нужна работа. Но меня интересует вопрос такой.

Из-за этого синдрома у него отставание от сверстников в весе килограмм на 6-7 и в росте сантиметров на 15-20. Тут конечно родители частично виноваты, потому что подсадили его на конфеты.

Ждем его в гости, хочу делать ему прокачку костной системы. Подскажите, пожалуйста, алгоритм работы по прокачкам для малыша. Нужно ему как-то запустить механизм роста.
Изменено: Саня - 23.10.2010 21:06:36
Цитата
Саня пишет:
Но из-за этого он плохо говорит. Вернее говорит-то много и парень вообще умница, но его трудно понимать. С логопедом нужна работа.

В Питере есть центр Прогноз, в инете можно про него посмотреть, там же задать вопросы про ребенка (лучше это сделать родителям), знакомая возила дважды сына, парень стал говорить. Это, конечно, деньги немалые, но что нам дороже детей?
Я давала внуку (был год) КФСку играть, воду пил только на КФС (с удовольствием), много на форуме информации. КФС, говорят, чистит ауру, снимает порчу, а в Вашей ситуации с внуком, похоже, это первая необходимость. И начинать надо с мамы.
У меня, когда внуку было 2мес., он кричал 3 суток, приезжала скорая, колола, он спал пару часов, и все начиналось сначала. Я пошла к бабке, она пошептала и показала воск от свечи-след ноги и в нем зародыш. Сказала. что порча наведена, чистила. Вот такие дела. Тогда про КФС не знала, да их и не было.
Саня , конфеты тут абсолютно ни при чём . Пристрастие к сладкому говорит о нарушениях в печени . Ребёнку массаж живота и шеи делать надо , есть ещё массаж языка , но его умеют делать единицы . Так как организм растущий , заниматься нужно очень интенсивно и не упустить время . Пластины конечно хорошо , но не уповайте на них полностью , наблюдать нужно очень тщательно . Дети с такими отклонениями очень умные , возможно , что Ваш внук - индиго . Не мешайте ребёнку развиваться . А с пластинами работать классически и давать пить воду с 8-ки . Вообще , дайте ему самому выбрать .
Ставьте ребёнку классическую музыку и пойте вместе с ним детские песенки . Сначало хотя бы попасть в отдельные слоги слов , ну а потом всё вместе вытягивать .
Чтобы убрать следы операции на коже , пользуйтесь косметическими пластинами .

Оля , дети орут от последствий прививок , уже доказано . Чтобы устранить их влияние на психику и организм ребёнка , нужно дать выпить мамочке , если она кормящая , гомеопатический препарат туя . Если ребёнок искусственник , берётся стакан воды и в него бросается одна крупинка этого препарата . Дитю даётся выпить всего 1 чайная ложка , и всё .
Изменено: Marina - 23.10.2010 23:09:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС