Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Дело в том , что есть такое понятие , как круговая порука . ,,Здраво- хранение,, - слово - то какое красивое , мудрое , только произошла подмена понятий и глубинного смысла , извратили до такой сепени , что действительно , права Глафира , пока сам не докопаешься до истины , долго будут по кругу гонять и прикрываться высокими постами. А тем более , когда угробят дитя , тогда пометят галочкой для статистики , а родители всю оставшуюся жизнь будут с растением жить .
Нужно найти в инете интересный ролик про прививки . Там женщина - учёная , бывшая медик , когда досконально изучила этот вопрос , стала заниматься с родителями ликбезом в этом вопросе . Много ярких примеров привела из жизни , а заодно на правительственный уровень выходить , чтобы пересмотреть этот вопрос . Думаете сильно разбежались ? Травлю устроили , потому что на местном уровне она стала статистику портить . Думаете с развалом СССР перестали рапортовать о процентном выполнении планов ? Ни фига подобного !!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,
интересный ролик, о котором вы пишете, называется " Вся правда о прививках"
http://rutube.ru/tracks/34246.html
вот и ссылочка

От себя статистику прошлого года по классу, в котором учится моя дочь.
В прошлом году в классе переболели гриппом все !!! кто сделал бесплатную прививку от гриппа.
Мы не делали прививку,
Мы прокачивались КФСками и прочие процедуры с КФС - в итоге грипп прошел мимо нас.
Изменено: Глафира Богданова - 30.07.2010 15:48:49
Моя дочка с малышкой уже дома!Спасибо всем, кто поддерживал!Вот я теперь думаю, а можно с помощью КФС избежать детских колик в животике?Дочка уверенна,что у ребёнка их не будет вовсе, а я как-то сомневаюсь.Как применять КФС если колики у ребёнка?
Ольга , чтобы избежать коликов у ребёнка , нужно правильно питаться мамочке . Исключить из рациона любую капусту и в любом виде ! Обязательно заниматься с пластинами , чтобы всё , чем напичкали в больнице вышло бесследно и без последствий . И чтобы на пластинах всё усваивалось до конца и без побочных эффектов . Если позволяет бюджет , то хорошо бы пропить молозиво , можно любой компании , главное , подтянуть иммунитет и убрать последствия антибиотиков , а так как после кесарения малышку во время не приложили к груди , нужно обязательно предупредить всевозможные дисбактериозы и иммунодифициты , ведь всё начинается с живота !
Растите здоровыми и крепкими !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я при коликах в животике просто ложила КФС№2 ребенку именно на животик. через минут 10 ребенок просто засыпал. даже если до этого кричал пол часа подряд.
С коликами справились,но КФС никак не помогала,помогло Ноновское средство.Сейчас новая напасть-запоры!И тоже от КФС нет эффекта.
Цитата
Ольга пишет:
С коликами справились,но КФС никак не помогала,помогло Ноновское средство.Сейчас новая напасть-запоры!И тоже от КФС нет эффекта.
Акакое ноновское ср-во,полоскание?
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Ольга пишет:

С коликами справились,но КФС никак не помогала,помогло Ноновское средство.Сейчас новая напасть-запоры!И тоже от КФС нет эффекта.
Акакое ноновское ср-во,полоскание?
Точно ,это полоскание!
Совершенно неожиданное решение проблемы запора у ребёнка!!!Музыка Моцарта и получаем нужный результат!Это не прикол, а удивительное явление.
Ольга

КФС, КФС !
Музыка Моцарта !!!! )))
Элементарно, Ватсон. )))

Всем взять на заметку ! )))
Поздравляем !!!!! ))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС