Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Здравствуйте,подскажите воду надо пить 30 мл на 1 кг в день или как в паспорте написано между едой?
Воду надо пить с расчётом 30 - 35 мл на 1 кг веса.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Это понятно,но в день или между едой?
harleyss, в сутки!
Например: если у Вас 60-70 кг нужно пить 2л. воды в сутки.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо smile:)
harleyss, в течение дня.Вода должна поступать постоянно:каждый час,стакан воды.И не залпом,не давясь,а наслаждаясь!Можете мыслеформу на воду наговорить,чтобы быстрее от чего-то избавиться,или наоборот,чтобы что-то прибавилось.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Можете мыслеформу на воду наговорить,чтобы быстрее от чего-то избавиться,или наоборот,чтобы что-то прибавилось.

Это да! smile:) Только лучше как раз наговаривать то, что хочется, а не то, от чего хотелось бы избавиться!
Вселенная и вода как её часть воспринимает всё, независимо от того хочешь ты этого или нет..
И говоря что-то в таком роде: "Я хочу избавиться от этой болезни" - человек только притягивает эту болезнь..
В данном случае мыслеформу нужно строить так: "Я абсолютно здоров!".. И тогда действительно будет только польза smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Как долго сохраняет свои свойства уже структуированная вода любым из КФС, или перед каждым применением ее необхлдимо ставить на КФС?
Наверно, лучше перед каждым применением, чтобы структура не разрушилась под влиянием различных негативных факторов. Я в последнее время делаю именно так.
Кстати о воде- сейчас только смотрела передачу о том, что нашу воду из под крана можно кипятить только через 10 час. пока не выйдет хлор.У меня нет возможности купить фильтр. Как тогда поступать с хлором или КФС помогает в этом. Я не все смотрела о воде, а с инета видеоролики не загружаются.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС