Регистрация

Иришка (все сообщения)


КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Иоанна, можно подробнее, как Вы справились с катарактой, не совсем понятна схема использования КФС.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Здравствуйте, дорогие форумчане. Каюсь, давно не заходила на форум. КФС использую уже два года, но со временем вера в их силу значительно уменьшилась. В свое время КФС очень помогли моей маме (у нее больные суставы), но через несколько месяцев все вернулось на круги своя. Однако произошло событие, кардинально изменившее мое отношение к КФС. На обследовании у меня обнаружили кисту яичника, врач сказала , что придется делать операцию, что просто повергло меня в шок. Носила КФС 1 и 2 по схеме на животе постоянно на проекции проблемы примерно 2 месяца, при повторном УЗИ кисты не обнаружили, врач с удивлением несколько раз просмотрела бывшее проблемным место, но там ничего не было. Кроме того, прокачка с КФС(3 штуки домиком) очень хорошо помогла при повышенном давлении - стабилизировалось состояние, ушла головная боль.
Вопрос по сочетанию использования КФС, особый случай :)
Здравствуйте, дорогие форумчане! По поводу аллергических реакций, вызванных сладостями. У моего сына в 6 месяцев была страшнейшая аллергия от сахара, входившего в совковые времена в состав молочной смеси "Малыш". Причем не помогало ничего: ни диета, ни каши на воде, ни различные мазилки. Рецепт посоветовала детский врач, она просто спасла нас. 10 лавровых листов залить 200 мл воды, прокипятить 3 минуты, настоять 20 минут. Принимать по чайной ложке 3 раза в день вне еды. Через неделю исчезли новые высыпания, а через месяц сошла вся корка, покрывавшая тело. Это для маленького ребенка, взрослому дозу можно увеличить до десертной ложки, а , может, и до столовой. Рецепт испробован и на других взрослых людях - действует. Можно настоем смазывать пораженные места, потом наносить детский крем, так мы убрали диатез у внука. Здоровья всем и удачи.
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Я считаю, что с человеком нужно обращаться очень осторожно, особенно в плане большого количества воды, и КФС, действительно, не панацея, тем более в такой сложной ситуации. Пишу не голословно: у моей начальницы аналогичная ситуация, два раза вытаскивали с того света. Отказали почки не сразу, тоже где-то через два месяца после серьезного обострения, сейчас выписали из больницы, три раза в неделю ездит на диализ. Смотреть на нее просто страшно - ходячий труп, тело землистого цвета, отечная, на работу ходит, от инвалидности отказалась, но нагрузки намного уменьшила. Перспектива - пересадка почки, диализ ведь тоже вреден, это временная мера. Я считаю, что в данном вопросе приоритет надо отдать официальной медицине, слишком серьезная проблема.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Согласна, но проводить такие эксперименты на старом человеке, который еле ходит, опасно вдвойне, он ведь может и не встать после, такую ответственность на себя взять не могу.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Нужно очень осторожно с пожилыми людьми. Моей маме (80 лет) от прокачки стало плохо, пришлось отказаться, сейчас только прикладываем КФС и пьем воду.
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Если человек не принял для себя решение завязать со спиртным, КФС не поможет, не надо надеяться на доброго дядю, основную часть работы все равно придется делать самому, а КФС - это подпорки. Это относится ко всем номерам КФС, меняйтесь сами, чиститесь физически и духовно, поселите в своем сердце любовь к окружающему миру, а КФС вам поможет.
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Еще один способ проверенный, правда, лучше делать в начале заболевания. Если ячмень, допустим, на веке правого глаза, то берем нитку обычную, оборачиваем "восьмеркой" вокруг основания среднего и безымянного пальцев левой руки , завязываем, лишнее обрезаем, носим до выздоровления. Испробовано на ячменях, коньюктивитах, правда, сразу после возникновения симптомов.
У кого есть Опыт применения КФС в ночное время ?, Опыт применения КФС в ночное время
Здравствуйте, Sasha! Недавно просмотрела видео с презентацией КФС Хотченковой. Решила попробовать ее рекомендацию на ночь класть № 8 под подушку, а № 7 - в ноги. Результат потрясающий. Сплю всю ночь практически не просыпаясь, а днем как будто второе дыхание появилось, даже жара не отнимает силы, да и настроение хорошее. Удачи Вам , здоровья, всего самого доброго.
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Denisko, Вы спрашивали меня по поводу питания персов. У сожалению, я считаю, что некомпетентна в этом вопросе, ведь моя кошка погибла раньше времени от болезни почек, возможно, это было связано с неправильным питанием. Ветврач сказал, что кормить нужно или только сухим кормом, или всем остальным, не вводя сухой корм. Нужно периодически показывать кошку врачу, поскольку у них образуются камни на зубах, которые нужно снимать, нужно следить за когтями на лапках, поскольку они могут врастать, мыть вообще только при острой необходимости, а вот причесывать каждый день, тогда и необходимость мытья отпадет. Удачи Вам и здоровья и радости Вашей мохнатой красавице.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС