Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
polina, я тоже разную информацию слышала про сроки хранения структурированой воды...
В первых дисках Кольцов С.В.говорил,что она хранится долго.
Мы ведь не будем её структурировать сразу на год.
Если у нас есть КФС - мы можем делать это постоянно. smile:)
Я полагаю, если бы всё это было нужно делать часто - об этом
обязательно была бы информация каждый раз, как речь заходит о КФС.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Скажите, а сколько вода может хранится по времени. Одни говрят долго ( при этом не указывая как долго), другие говорят дня 2, а заряженные кремы?

Если держать воду в дали источника электромагнитного поля, то информация может держаться долго (2-3 дня). Что связанно с кремами, то информационное насыщенность держится дольше, но и дольше заряжается smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Разве 2-3 дня это долго? Просто старшая сестра приходит раз в неделю в гости и я ей структурирую воду, а получается что через 2 дня это уже не структурированная вода а самая обычная, т.е мертвая?
polina, ну не прям мёртвая, просто информация определённо утрачивается.
Лучше пускай сестра купит себе КФС, это будет более целесообразнее smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
купили 1,2 и 3.Но семья живет в 2-х квартирах на расстоянии 1,5 км.Купить еще пока нет финансовой возможности.Хочется чтоб все могли пить воду.Если к примеру вечером зарядить на семью литров 8-10 будет ли вода оставаться структурированной до следующего вечера ?Если давать ребёнку в школу с собой бутылочку с такой водой сохраняться ли её свойства?
OlgaK, моя покупательница заряжает воду для своей подруги,у которой тяжёлая форма астмы и аллергия на кошек.После того,как подруга пропила эту воду буквально 2-3 дня,и побывав в гостях где есть кошка,она к своему удивлению заметила,что нет аллергии на кошку,она напрочь забыла про таблетки от астмы и аллергии,не пользуется пшикалкой для снятия приступов удушья.
Вода сохраняет свои свойства довольно долго,работает мощно,не сомневайтесь.
Для быстрого приобретения пластин-напишите желание ,есть рекомендации в соответствующем топике.Откуда они ,,вдруг,, появятся-не Вашего ума дело.Просто упрямо делайте!
Успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Если к примеру вечером зарядить на семью литров 8-10 будет ли вода оставаться структурированной до следующего вечера?

OlgaK Всё зависит где находится ВОДА, если рядом нет электромагнитное излучение, которое может воздействовать на емкость с водой, то структурированная вода на КФС может оставаться информационно насыщенной больше 24 часов. Поэтому смотрите внимательно где находится ёмкость!
Цитата
Если давать ребёнку в школу с собой бутылочку с такой водой сохраняться ли её свойства?

Даже если свойства частично утратятся, то всё-равно эффект будет, правда не максимальный.
Цитата
Просто тупо делайте!

Вот здесь marinmed, я чуть не согласен! Нужно сделать с максимально любовью и верой в том, что это здесь и сейчас произойдёт! А вот дальше действительно "Откуда они ,,вдруг,, появятся-не Вашего ума дело."
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! А у меня новый прогресс, я две недели поливаю цветы которые как мы переехали в новую квартиру просто остановились в росте, что я только не делала, и пространство чистила не росли и все. Так вот сейчас стебли стали толстые, упругие и появились новые листья, как будто цветок расправился. Муж пока всеравно относится скептически, даже обидно, хотя вчера пришел, глаза горят, говорит что смог решить вопросы которые не мог решить 3 месяца!!!!!! Я думаю что заслуга КФС в этом тоже есть, но сказать ему не решаюсь, он пока меня не слышит. Будем ждать.
Алёна, а у меня на структурированной воде перец на балконе растёт smile:) Если интересно могу даже фотки выставить, скоро даже покраснеет smile;)
А муж скоро поймёт, что не всё так просто и со стороны кто-то помогает, так что не переживай, услышит!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
конечно интересно посмотреть!!!!!!!!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС