Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Правильно будет,если поставить КФС на водопроводные трубы на входе в своем доме?Ведь я поставила на эл.счетчик и весь дом сияет чистотой,нет больше воздействия эл.магнитных волн.Я решила,что и вода при входе будет сразу структурироваться,только вот вопрос:там не будет большого потока,такого как при наполнении ванны или в душе,значит это неправильно?
КФС можно ставить на входящие трубы воды, как Вы отметили она будет структурироваться, всё будет нормально... хотя я рекомендую всё таки поставить её по ближе там где Вы максимально используйтесь водой, т.е. на кран!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, меняется ли структура воды после кипячения? То есть, нужно ли структурированную (перед кипячением) воду после кипячения снова ставить на КФС?
После кипячения вода теряет часть информации, поэтому рекомендуется структурировать воду после кипячения!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Как проверить свойства воды до обработки прибором КФС и после?
Есть ли связь структурированной воды и освяшением воды в церкви и зарядкой воды знахарками?
Можно ли сравнить эффективность технологий структуирования воды с применением КФС и с помошью фильтров очистки воды(Золотая Формула,Эдельстар,РОЗ,АРГО)?
Цитата
Как проверить свойства воды до обработки прибором КФС и после?

В домашних условиях это можно проверить несколькими способами:
- на вкус (самый простой способ, ведь после структурирования воды на КФС вкус воды отличается от неструктурированной)
- также есть еще один распространенный способ: если у Вас есть домашний питомец (кошка или собака), поставьте ему две миски с водой: в одной структурированная вода, в другой вода из под крана. И посмотрите какую воду выберет ваш питомец.
- и т.д
Можем Вас заверить, что свойства воды после обработки пластиной КФС - были неоднократно проверены в лабораторных условиях и выданы соответствующие подтверждающие документы, которые предоставлены на данном сайте, также в видео материале Зенин Станислав Валентинович (президент МАЭН, доктор биологических наук) как раз и рассказывает о воздействиях КФС на воду (приведены официальные результаты).
Цитата
Есть ли связь структурированной воды и освящением воды в церкви и зарядкой воды знахарками?

Это очень обширная тема, которую мы раскроем в ближайшей статье!
Цитата
Quote (timonin66)
Можно ли сравнить эффективность технологий структурирования воды с применением КФС и с помощью фильтров очистки воды(Золотая Формула,Эдельстар,РОЗ,АРГО)?

Нет! Перечисленные Вами средства являются - фильтрами очистки воды (на физико-химическом уровне). Что касается КФС - это энергоинформационная технология влияния на жидкие среды.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Как проверить свойства воды до обработки прибором КФС и после?

я разговаривал с Кольцовым, он подтвердил очень простой но эфективный метод- маятник .
а вот как себя ведет маятник это отдельный и долгий разговор smile;)
Согласен с Вами hirudoman!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Многие производители фильтров утверждают,что именно их фильты структуируют воду.Поэтому я и задаю такой вопрос.И мне хотелось понять какие же явления или принципы заложены в их конструкцию.Ведь фильтровать воду все таки нужно от биологических,избыточных минеральных примесей.И вопрос;
Когда применять КФС до фильтрации питьевой воды или после?
Конечно, timonin66! Очистка воды - это никогда лишним не бывает!
Структурируйте воду после очистки и непосредственно перед употреблением!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС