Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Здравствуйте.
Если наструктурировать одну и ту же воду поочерёдно на нескольких КФС, то какова будет её структура? Воздействие КФС ссуммируется или наложится одно на другое и в результате вода зарядится только на последней пластине?
Суммируется!
Но нужен ли Вашему организму такой насыщенный коктейль?! Проще говоря это как чай, если Вы добавите 10 ложек сахара он станет сладкий, но вашему организму не нужно такое количество сахара. Ведь не зря есть общая схема, где написано КФС №1 до 16:00 КФС №2 после 16:00
Вы можете одну пластину носить с собой, на второй структурируйте воду, а с третьей принимайте душ. Это будет более эффективно.
Всё должно быть гармонично, не напрягайте организм!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я видела все сертификаты о КФС, пересмотрела достаточное количество дисков на эту тему, - ВСЕМУ ВЕРЮ. smile:) Но хотелось увидеть своими глазами подтверждение того, что структурированная вода отличается от обычной (и дело не только в том, что по вкусу это другая вода). Для себя я нашла выход в этом вопросе - проверила структурированную воду биоллакационными рамками - всё здорово показывает. smile:) А просто фильтрованная вода совсем другая. У меня КФС лежит на фильтре, когда вода фильтруется она одновременно становится структурированной. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
У меня КФС лежит на фильтре, когда вода фильтруется она одновременно становится структурированной.

smile;) это самый идеальный вариант smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Проще простого проверить тем,у кого животные дома есть.Дать две ёмкости с водой,под одну из них положить пластину.Понаблюдайте,к какой из них животное подойдёт и будет пить.Они хоть и живут с нами в квартирах по нескольку лет,но инстинкты-то не отбиты как у нас.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, у меня кот все таки не хочет пить ни ту ни другую воду.Даже молоко , раньше наливали выпивал все, а после структурирования , пьет совсем немножко.
polina, значит Ваш кот очень разборчивый!Не навязывайте животному ,если оно не хочет - не надо.У меня кот тоже не любит фильтрованую воду,только из-под крана и с хлорочкой...Ему же словами не втолкуешь,что к чему....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А наша кошка не стала пить структурированную воду. Налили в чашку, она отвернулась и пошла напилась из лужи.Проделали несколько раз и тот же результат.Не пьет.
Видимо для кошек перебор информации.Она сами по себе знают какую травку съесть,чтобы выздороветь.Ведь только у кошек ,,9 жизней smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите, а сколько вода может хранится по времени. Одни говрят долго ( при этом не указывая как долго), другие говорят дня 2, а заряженные кремы?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС