Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Марина,
у вас всегда очень интересная тема, а рез-ты поразительные и всего лишь за ОДИН месяц применения????,Здорово, спасибо вам за всю интересную полезную информацию на блоге и форуме и знания бескорыстно нам передаете свои. smile:!:

но я сейчас шла домой подскользнулась и упала (у нас гололед)в Уральске (КЗ). на месте ушиба синяк образовался и приложила сразу КФС №2 -РЕЗУЛЬТАТАМИ поделюсь позже !!!( уже почаса держу) smile:)
Новая проблема!У мамы(71 год) неожиданно заболела голова в области виска с одной стороны,давление было в норме за час до боли.А через несколько часов произошло кровоизлияние в глаз с той же стороны.У меня сразу "дикая мысль" так же и инсульт может у неё случиться.Как теперь применять ей КФС, до этого она делала 2 раза в день прокачку,пила воду и спать ложилась с КФС,мазалась заряженными кремами на КФС2 вечером.Есть ли какая-то особая дополнительная схема применения при проблемах связанных с сосудами мозга, для предотвращения инсульта.Или от этой напасти "соломку не подстелить"?
Оля, держите пластину на виске с той стороны , где произошло кровоизлияние. Дополнительно во внутрь отвары трав для сосудистой системы.
В этом случае кровоизлияние в глаз сыграло роль буфера. Организм никогда сам себе вредить не будет.
Изменено: Marina - 09.01.2010 02:27:53


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибо!А какие именно травы ей нужны?В поликлинику идти категорически отказывается, может невропатолог чего бы и посоветовал.
Оля , можно просто в аптеке купить готовые сборы трав как отдельно при сосудистых заболеваниях , даже те же сердечнососудистые. Не забудьте про мумиё- отличный источник микроэлементов. Пить , как рекомендовано на упаковке, предварительно разбавив таблетку в воде.
Есть ещё один прекрасный способ: сложить пальцы кисти в щепоть и постукивать вокруг глаза , но начинать нужно со здорового. Таким образом переносится информация со здорового места на больное.
Желаю удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
Приветствую Вас! Столько перенести осложнений, и не потерять веру и положительный настрой-Вы МОЛОДЧИНА! Моя старшая дочь, ей 25 лет носила при себе №3 и №2 около двух недель. Результаты положительные: раньше при месячных сильные боли были, прилаживала в обл. яичников №3, и через минут 15 боль утихла. Она сильно удивилась, но все равно не слушалась: воду практически не пила, да и прокачку я уверенна, что может и делала, но иногда. Так вот, вдруг у нее начинается озноб, небольшая тем-ра, слабость. К вечеру темпер-ра уже была 39. Нас дома небыло, мы были в отъезде, муж ее вызывает "скорую", конечно "капали ей и т. д. Буквально через час ее состояние улучшилось, как- будто и ничего небыло. Анализы показали, что все в норме.
А причина- то в ПРОКАЧКЕ, да и водичку надо пить! Теперь я контролирую ее, уговариваю, прошу. А дети какие сейчас: все это ерунда говорит. Да не ерунда, мы же видим как она изменилась, да она как цветочек стала. Два месяца носит КаФэСики (так мы их называем), Больше сильных обострений небыло. Работоспособность увеличилась, аппетит отменный (это я уже не нарадуюсь), ушел цистит, пиелонефрит.
Уверенна, что у нас все будет ХОРОШО!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Ольга пишет:
может невропатолог чего бы и посоветовал.

Моё мнение: пригласите невропатолога!
Вдруг там что-то серьёзнее, с этим не шутите... всё-таки "у мамы 71 год" smile:o
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Моё мнение: пригласите невропатолога!
Вдруг там что-то серьёзнее, с этим не шутите... всё-таки "у мамы 71 год"


Да в таком возврасте не до шуток! Согласен!
Живу и Радуюсь!
Надюша , с моей дочерью тоже самое. Купила себе пластину №2 и довольная , как удав! Уговариваю купить №1 , а зачем? Мне , говорит , и со 2-ой хорошо. Самое главное , что намного спокойнее себя стала чувствовать , защищённее , что ли. Теперь вот тоже сижу и думаю , как её на покупку второй всё-таки сподобить!?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте Всем! Моя знакомая хотела бы приобрести КФС, но боится т.к у нее проблемы по женской линии, принимает гормоны и без них не может, говорит-разваливается на глазах, а надо выглядеть хорошо т.к работает в большом коллективе. Смотрели диск вопросы и ответы (не совсем понятно действие КФС при принятии гормонов) . Что делать? Подскажите?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС