Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Дюброе время суток всем! Форум просматриваю очень давно.а написать решилась впервые.Огромное спасибо создателям ФОРУМА ,очччень нужен!С КФС уже 6 месяцев и есть потрясающие результаты- Очень плохо переносила полет в самолете и поезд-с КФС -состояние будто сидиш дома на диване.Потрясена! За месяц ношения КФС 3 ушла опухоль, с куринное яйцо .в груди у племяницы! Похудела за 2 месяца с КФС 3 на 5кг.При укладывании на КФС-ки фотографии родственницы у нее очистились локти, колени и все тело от псориазных чешуек.Гнойная ангина-если раньше температура 40 и 2 недели постельного режима то теперь обнаружила ее нечаянно(легкое недомогание)когда лопались гнойники-пару тройку раз прием ванны с КФС и как огурчик-никаких антибиотиков.И еще много чего хорошего произошло во что верится с трудом,за что огромное СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ!!!
Всем здравствуйте! Моего ребенка замучил дизбактериоз. Ему около четырех лет. Нет-нет, да выскочит какая-то зараза. Раньше температурка поднималась. И понос. Последнюю клепсиелу лечили мощнейшими антибиотиками. И сейчас снова. Капрограмма дважды плохая. Завтра на баканализ идем, но я уже предчувствую, что высеется какая-нибудь гадость. А антибиотики, как показывает практика, не выход. Может КФС это то что нужно? но какую пластину и как применять?
kovalesyan вашему ребенку необходимо носить КФС №1 и обязательно пить воду с КФС№2 .
ARINA: При укладывании на КФС-ки фотографии родственницы у нее очистились локти, колени и все тело от псориазных чешуек.

ПОЖАЛУЙСТА!! РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!! Какую пластину клали???? на какую фотографию (ч/б, цветную...)???? У мужа псориаз, пластины носить не хочет, потому что уже ни во что не верит...

Очень жду, спасибо!
Цитата
У мужа псориаз, пластины носить не хочет, потому что уже ни во что не верит...

silva_sv, даже если он не верит пластина работает, но эффективнее будет если Ваш муж хотя бы структурированную воду будет пить и ванны или душ с КФС примет. Комплексно КФС №1 и КФС №2 smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
У мужа псориаз, пластины носить не хочет, потому что уже ни во что не верит...


У меня ещё ни так много опыта, но я где то читал, что можно в корпус КФСки положить его ногти или волос и тогда она будет работать по ДНК.
А лучше проконсультируйтесь со специалистом!!!
silva_sv,Здравствуйте,фотографию- лучше черно-белую(так говорил Кольцов,так и делала),клала фотографию под КФС-1 рабочей (рефленной)частью вниз.Так держала всю ночь,а утром меняла на Кфс-2.Или в зависимости какая была свободная.Только наблюдайте за мужем что-бы ему было комфортно ночью спать.Может надо наоборот-ночьюКФС2,А утром КФС1 Мы все разные и по разному реагируем.Раз не верит, может и не стоит ставить в известность мужа,но Вы постарайтесь узнать как и с какой КФС он себя чувствует.Очень замечательно будет если муж будет принимать душ или ванну с КФС(можно положить на трубы где не видно)И пытайтесь поить его структурированной жидкостью Ведь он Рядышком,а родственница находится в другом городе и эффект есть.И у Вас все получится-ВЕРЬТЕ И работайте с пластинами не бойтесь эксперементировать.А к мужу вера прийдет когда заметит результат.Мой муж тоже не верил,говорил- моя очередная блажь,а когда я его за 3 часа привела с совершенно пьяного в трезвого человека -без запаха спиртного- с помощью КФС5- ПОВЕРИЛ и теперь именно с КФС-5 не растается. Терпения Удачи и Успехов в лечении
А по поводу вкладывания в пластину ногтей или волос-тоже читала,но тогда пластина будет работать непосредственно на этого человека
Новое наблюдение!У меня вдруг "потекло"из носа,запершило в горле.Утром выпила воды.прокачку сделала и как-то совершенно машинально КФС2 приложила к носу и шеке с одной только стороны и буквально через несколько минут нос стал сухим.Не перестаю удивляться.Хотя ещё остались какие-то явления как при лёгком ОРЗ,но очень незначительные.У мамы тоже. куда не приложит, всё меняется в лучшую сторону.Только мужа приходиться насильно оздоравливать.
Цитата
Только мужа приходиться насильно оздоравливать.

smile:D Да, вот такие мы мужчины!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
делаю прокачку костной системы и каждый раз зеваю со слезами на глазах, Подскажите что это значит....

происходит очищение ваших полей от любого рода чужеродных вибраций, сущностей и патогенных воздействий. это признак очищения :good:
Цитата
При укладывании на КФС-ки фотографии родственницы у нее очистились локти, колени и все тело от псориазных чешуек. клала фотографию под КФС-1 рабочей (рефленной)частью вниз.Так держала всю ночь,а утром меняла на Кфс-2.

Причины псориаза до сих пор точно не выявлены. По одной из теорий псориаз — наследственное заболевание, однако не выявлен ген, которым он передаётся. По мнению ученых, псориаз может возникнуть из-за эндокринных нарушений, изменений в имунной системе больного, нарушений обмена веществ, различных неврозов и стрессов. В настоящее время механизмы таких полиэтиологических заболеваний интенсивно расшифровываются, с учётом конкретных обстоятельств (геном человека, образ жизни, характер питания, экологические факторы и т.д.)
т.е., по логике вещей, ключевую роль в борьбе с псориазом должны играть пластины №1, 3, 4...
не так ли?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС