Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Иришка, всё что сказала Rogneda, можете применять в практике. От себя скажу, что все мы индивидуальны, но есть общая схема работы с КФС, более того зная то, что делает каждая пластина, зная анатомию, физиологию и терапию можно порекомедовать ту или иную пластину (или комплекс пластин) как самую эфективную в том или ином случае.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хотелось бы получить общую принципиальную схему применения КФС при ОРВ или гриппе.По шагам.Ведь не все знают и понимают как мы устроены!Пусть такую рекомендацию даст медик который пользуется КФС.Например в моём окружении доктора консервативного склада ума и не хотят даже вникать, а очень жаль!
Скажите пожалуйста, а ни у кого не наблюдалось нервного обострения от №3? Состояние как будто в ПМС- рвет на части,обидно до слез, срываюсь, а причина-не ясна, перестала носить тройку- стало полегче,хотя бы так вегетатика не накрывает приступами... Я в шоке, что делать? продолжать носить?
Об этом уже кто-то писал, обострилось не только личное состояние но и очень накалились отношения в ИДЕАЛЬНОЙ семье, постепенно попустит, я сама через это прошла, ну слава богу вовремя вспоминала что об этом предупреждали, пейте побольше воды на КФС и все пройдет!!!!!!!

Добавлено (24.09.2009, 02:02)
---------------------------------------------
ОБЛЕГЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБОСТРЕНИЕ!
Спасибо, Алена! Видимо что-то с гормонами не очень или с нервами)) буду пить!!!)))
Конечно, ведь КФС№3 как раз и решает наши женские проблемы. Удачи, поверьте, результат не заставит себя ждать.
А у меня тоже от КФС3 был нервный срыв на работе ,теперь дочка с тройкой ходит и тоже на неё плаксивость и обидчивость накатила.Зато когда заболела грудь , приложила и быстро прошло!
Хочу добавить свои наблюдения:после диагностики делаю прокачку людям,пою водичкой и вижу очень разные выплески у людей-кого то морозит,кто-то потеет.Сразу же обозначается место хронических заболеваний.Люди даже вскрикивают иногда от резкой боли или наступает тошнота при гепатите .Кружится голова т.е. идет лечение очагов в голове,горячо при бронхо-легочных заболеваниях в груди,сразу же идет помощь после инсульта!А повторная диагностика показывает улучшения даже после часа применения пластин.Насчет эмоциональных выплесков:слез,скандалов,агрессии-потерпите.можете даже драться это очень хорошо что происходит ломка и выброс программ,чистка вашего тонкого тела,восстановление ауры.Без очищения от пробоев,блоков,наведенных программ нельзя восстановить хорошее здоровье!Когда выйдет из вас вся эта дрянь мягко говоря,вы почувствуете счастье и умиротворение....Спокойствие ,процветание,любовь ко всему и всем,не станете завидовать,осуждать,посылать друг друга куда-нибудь.Осознание своих обид на всех и покаяние,прощение и новое мышление -в этом помогают пластины очень ,они чистят мозги что важно сейчас сделать многим людям.Наши форумчане все продвинутые и это радует!!!!Всем спасибо за то тепло которое идет от вас после применения КФС.Нас собирает Отец Небесный вместе на этом форуме,а обьеденил Центр-Регион.Сегодня для каждого простого здраво мыслящего человека КФС самая необходимая аптечка в доме и на работе.Как радостно слышать слова благодарности от многих многих людей с разными проблемами по здоровью и в социальном плане ,которые стали счастливыми!Сегодня,после применения КФС спустя 3-4 месяца я это слышу по телефону и при личной встрече каждый день!Всем Всем вам дорогие верные мои форумчане этого сайта и организаторы я желаю только самых быстрых волшебных перемен в жизни и здоровье!Мы просто избранные ,ведь не все понимают как работает наш чудесный прибор,очень жаль таких людей,они просто сами себя таблетками и уколами вгоняют в новые страдания,видимо это их наказание и темнота не дает пробиться лучам света в осознании безпомощности только привычными методами лечения и непринятия нового и столь уникального изобретения !Всех целую! smile:) smile:) smile:)
Цитата
Хочу добавить свои наблюдения:после диагностики делаю прокачку людям,пою водичкой и вижу очень разные выплески у людей-кого то морозит,кто-то потеет.Сразу же обозначается место хронических заболеваний.Люди даже вскрикивают иногда от резкой боли или наступает тошнота при гепатите .Кружится голова т.е. идет лечение очагов в голове,горячо при бронхо-легочных заболеваниях в груди,сразу же идет помощь после инсульта!А повторная диагностика показывает улучшения даже после часа применения пластин.Насчет эмоциональных выплесков:слез,скандалов,агрессии-потерпите.можете даже драться это очень хорошо что происходит ломка и выброс программ,чистка вашего тонкого тела,восстановление ауры.Без очищения от пробоев,блоков,наведенных программ нельзя восстановить хорошее здоровье!Когда выйдет из вас вся эта дрянь мягко говоря,вы почувствуете счастье и умиротворение....Спокойствие ,процветание,любовь ко всему и всем,не станете завидовать,осуждать,посылать друг друга куда-нибудь.Осознание своих обид на всех и покаяние,прощение и новое мышление -в этом помогают пластины очень ,они чистят мозги что важно сейчас сделать многим людям.Наши форумчане все продвинутые и это радует!!!!Всем спасибо за то тепло которое идет от вас после применения КФС.Нас собирает Отец Небесный вместе на этом форуме,а обьеденил Центр-Регион.Сегодня для каждого простого здраво мыслящего человека КФС самая необходимая аптечка в доме и на работе.Как радостно слышать слова благодарности от многих многих людей с разными проблемами по здоровью и в социальном плане ,которые стали счастливыми!Сегодня,после применения КФС спустя 3-4 месяца я это слышу по телефону и при личной встрече каждый день!Всем Всем вам дорогие верные мои форумчане этого сайта и организаторы я желаю только самых быстрых волшебных перемен в жизни и здоровье!Мы просто избранные ,ведь не все понимают как работает наш чудесный прибор,очень жаль таких людей,они просто сами себя таблетками и уколами вгоняют в новые страдания,видимо это их наказание и темнота не дает пробиться лучам света в осознании безпомощности только привычными методами лечения и непринятия нового и столь уникального изобретения !Всех целую!

КЛС, Огромное спасибо за Вашу заботу, наблюдения и тёплые слова smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здорово, КЛС!
Повидимому всё так и есть. smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС