Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У моей знакомой частный дом,приборов пока нет,думают,взяли только воду.В тот же день дали попить овчарке воду с КФС№1(она во дворе в будке живет,не комнатная собачка).Утром вышли во двор,а весь двор был усеян глистами.Она сначала подумала дождевые черви повылазили.А потом стоп.Какие черви?на дворе зима,мороз.Это при том,что раз в пол года они собаке давали препараты противоглистные.Ни разу такой реакции не было.А тут в первый же день.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Ничего удивительно . Я щенка 3-х месячного попоила , когда из него на глазах стало сыпаться всё комками , все стояли вокруг в ужасе , а у меня в голове только одна мысль : и где это только в нём умещалось ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, что есть форум, где можно пообщаться со знающими людьми. Хочу поделиться результатами применения КФС по прошествии месяца с момента их приобретения. Использую пока номер 1 и номер 2. С утра - номер 1 ношу на себе и пью воду, после 16 часов - номер 2 и вода. Я всегда пила очень мало воды, мне даже целый стакан было не выпить - в горле начинался спазм. С КФС начала пить воду легко и с удовольствием. Выпиваю в день около 2 литров.В последнее время (до КФС) у меня были проблемы с ЖКТ, часто болел живот и до еды и после, ощущалась тяжесть, живот раздувало как барабан. На третий день общения с КФС у меня повысилась температура (39 и выше), была рвота и понос. Было ли это прочисткой от КФС или от рото-вирусной инфекции - сказать не могу. Но такие же явления были у моего мужа на следующие сутки после меня, а он КФС не применяет. Но может быть на него тоже влияет, он ведь рядом находится. У меня все суставы ломило и выкручивало. Всё это в течение суток. Я принимала таблетки активированного угля и продолжала пить воду на КФС. Через сутки всё прошло, температура нормализовалась, но слабости, как это обычно бывает, не было. У мужа тоже всё длилось сутки, но у него, правда, температура не повышалась.
Через 2 недели применения КФС ПРЕКРАТИЛИСЬ БОЛИ В ЖИВОТЕ и больше не возвращаются. Вздутие бывает, но незначительное. Во всём теле ощущается лёгкость. Хочется не просто ходить, а бегать и прыгать. Мне 56 лет. В парке бегаем с внучкой наперегонки.
Мы с мужем всегда реагировали на смену атмосферного давления. Тут я заметила, что муж жалуется на головную боль при смене погоды, а я нет - не чувствую я колебания атмосферного давления.
Прокачки я начала делать только на третьей неделе применения. Уменьшилась боль в суставах. Думаю, следующим этапом будет борьба с варикозом. То есть по мере накопления болезней - в обратном порядке от них и будем избавляться. О результатах доложу.
Здоровья всем и радости в жизни!
smile:) ой... читаешь и радуешься... Татьяна, спасибо что делитесь своими результатами smile:oops: А что по поводу варикоза, то на форуме можете найти уже хорошие отзывы и прекрасные результаты по этой не простой проблеме.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня тоже на троечке были выплески всего негатива, я даже не могла остановиться такое "несла", что потом пришлось извиняться, причем обидела самых дорогих мне людей, даже не ожидала от себя такого. После почувствовала себя очень нехорошо, нужно все-таки быть осторожнее со словами и эмоциями. Так, что КФС еще и дисциплинируют. smile:)
Нина Радзиховская , главное не знание , а осознание ( ИМХО ). smile:) smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Со мной тоже был случай падения, сильное повреждение голеностопа,травмпункт, больничный сразу на 2 недели. Дома повязку сняла, налила воды в таз, КФС №2 под таз, водные процедуры минут 20, затем под повязку КФС 2, повторила процедуру 3-4 раза, на третий день вышла на работу даже не хромая.
Добрый день форумчане! Тоже хочу поделиться своими результатами с теми, кто еще не верит в действенность КФС. КФС пользуюсь второй год и очень рада. что на рынке здоровья появился такой прибор. Мне 60 и немалая корзина болячек. За это время ушел геморой, который приобрела при рождении первого ребенка и носила почти 40 лет. Практически отказалась от препаратов от давления, если вдруг чувствую, что начинает ломить затылок - прибегаю к заряженным мазям, КФС на затылок, массаж в ладонях и----все в порядке! Стало улучшаться зрение,т.к. закапываю в глаза водой с КФС №1 и №2, стороной обходят респираторные заболевания. Летом сильно травмировала голеностоп, б/лист на 2 недели, делала ванночки с КФС 2, на повязку КФС 1,2. На работу вышла на 3-й день, даже не хромая. Пищевое отравление удалось снять за ночь: вода с КФС 2 и на область желудка, на ночь №2 и 5 на область печени. Без КФС пришлось бы лечить не меньше недели ( в самом лучшем случае) обострение холецистита. Не буду дальше перечислять положительное действие КФС, должно быть и так ясно.... Не бойтесь, КФС работает !
Валентина , благодарим за Ваш результат ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу расказать о своем случае. Недавно была в командировке и ехала уже с болью в позвоночнике. Для КФС связала крючком чехольчик на веревке и стараюсь выходя из дому его одевать (получается КФС находится на солнечном сплетении) И тут мне пришло в голову перевернуть его на спину как раз получилось на то место где была боль. Спутя немного времени я заметила ,что боль ушла. Но какое было удивление когда пришлось быть на ногах с 10 утра до 21.30мин. а усталости не было. Родственники увидевшие меня в таком приподнятом состоянии были удивлены, а я еще долго не могла уснуть потому что энергии было столько , что хоть стометровку бежи. Хочу добавить что это была КФС №7.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС