Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
asta, а кто Вам сказал , что причины псориаза не известны? Перечитайте Эдгара Кейси , там всё довольно чётко изложено.
При псориазе и всех расстройствах ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), особенно после интенсивной антибиотиковой терапии нужно обязательно подключать пластину №5. Только эта пластина наиболее оптимально поможет добиться результатов вкупе с другими номерами.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня позвонила моя знакомая из Стамбула: чем-то очень сильно отравилась , рвало почти сутки, организм очень сильно обезвожен , а пить дополнительно воду боится , потому что тошнота не проходит. За сутки до этого она выслала своё фото. Просто сама себя сняла на камеру и пропустила через фильтр , чтобы фото получилось чёрно-белым. И предназначение его было совсем другим. Я должна была положить его под пластину с целью сдвинуть финансовые дела с мёртвой точки , потому что моя знакомая в начале месяца потеряла мужа (остановка сердца).
Фото я распечатала через принт и тут же положила на него пластину , сначало №1 , а затем номер 2. Болтали мы наверное ещё около часа. За это время у знакомой прекратился тремор и тошнота. Но вот из-за последних событий у неё сбились биологические часы , ночь перепутала с днём. В конце концов отправила её спать , а завтра буду ждать её окончательного вердикта по её дистанционному восстановлению на пластинах через фото.
Вот так-то! smile:oops:
Изменено: Marina - 25.12.2009 20:12:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
Вы как всегда умница и экспериментатор smile:oops: . Очень надеюсь что ваша подруга с каждым днем себя чувствует лучше и лучше.
Вторая часть отчёта.
Через сутки я вновь связалась со своей знакомой. Она сказала мне , что спала как младенец. Следов от отравления практически не осталось , как -будто его и не было. НО! Когда я распечатывала фото , то сделала их 2. Первое было напечатано на использованной бумаге , т.е. с обратной стороны листа была какая-то информация. Я решила напечатать фото на чистом листе. А когда я ложила на фото пластину , то второе фото как-то автоматически , без задней мысли у меня оказалось ещё над одной пластиной. Так что знакомая ,, почевала ,,на двух пластинах.
Вот такой казус! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Еще и снова результаты:Неделя прокачки,заряженная вода -мужчина почувствовал как потеплели ноги,а главное более 15 лет боролся с простатитом ,отдал много денег,а в офисе за неделю реально все о кей!Заодно(причина простатита)убрали наведенную программу-порчу,показала повторная аурограмма,и его самочувствие.Он в восторге,купил,хотя и не было денег запланированых на это,3 пластины.Теперь дома лечит свою маму.Это для неверующих-пишите на мою почту,заинтересованным дам его телефон,с его разрешения конечно,можете пообщаться лично.
всем привет, я наконец-то купила уже месяц назад КФС №2 И №3 - НО я ожидала и ожидаю, что у меня повысится работоспособность ( в принципе я их из-зи этого и взяла,) появится былая Энергия, а получается наоборот, мне все время хочется спать да и вес набираю чуть ли не по часам, отеки еще не отходят, особено по поводу КФС №3 - это нормально, что в первые 3 дня я мерзла, затем температура, щеки горели да и вообще слабость, от ничего не хочу делать, желания ноль ко всему -,...??? smile:cry:
кстати, пользуюсь месяц только кфс № 2 и только одна неделя с кфс № 3 - а № 1 уж с 18 окт - я писала ранее... прокачку делала, после него могу хоть целый день спать дай. smile:( smile:o
AIGUL , то что с Вами происходит - это абсолютная норма на первых этапах восстановления всего организма в целом. Моя знакомая после приобретения пластин спала как сурок 2 недели, даже для этой цели ушла на больничный и отключила все телефоны. Мы уже неоднократно говорили , что организм в этот момент мощно перестраивается и СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО МОЖЕТ ВО СНЕ! На данный момент организм испытывает стресс , но в хорошем смысле этого слова, если конечно вообще его можно употребить в этом смысле.
Пластину №3 пока отложите в сторону, потому что Ваша очистительная система ещё не пришла в норму.
Приглашаю всех в мой блог , возможно небольшая статья про кровь поможет многим прояснить почему происходят непонятные состояния и как к этому относиться.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо вам за ответ, а как прочитать эту статью, т.е как открыть ваш блог?
Айгюль , всё просто. Выходите на главную страницу. Слева расположено меню сайта. Заходите в общественную сеть Здоровья и находите все блоги , кто разместил информацию.
Приятного чтения!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС