Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
В последнем ролике С.В. Кольцов говорит, что если пластина лежит рядом, то ее действие постоянно, а если на отдельном органе, то через 10 мин. она замолкает. До этого я везде слышала, что самая большая эффективность, когда пластина на теле, она постепенно "достанет" до всех частей тела. Может быть, я что-то неправильно поняла?

Дело в том, что когда Вы работаете по меридианам и делаете прокачку то КФС не замолкает. А высказывание про 10 мин. это то, что КФС знает меру и никогда не навредит, т.е. если её действие целеустремлённо на один орган, то она делает сваё дело и замолкает.

Цитата
Спасибо большое garmoniea за наше приобретение!!

Всегда пожалуйста smile:D обращайтесь!
Цитата
Но цветочки через два часа после полива ожили и поднялись!!! Один уже умирать собрался, даже у него листочки поднялись!

:good: у меня в этом плане тоже хорошие результаты... smile:) скоро перец на балконе покраснеет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дамы и Господа, докладываю! За последнее время -4 дня интенсивной терапии (КФС 3 и 2, до этого 2 мес единичка) стала возникать неприязнь к жареной картошке-которую всегда обожала, захотелось много пить, и к тому же-вот уж удивительно! начал нравиться чай без сахара, правда шоколада хочется 2й день, но вес немного снизился, хотя спать ложусь как бочонок-с вечера на весы лучше не вставать, а вот когда проснусь-красотаа!
После перелома носа была сделана корректирующая операция и сбоку на крыле был холмик чтоли-непонятно хрящ ли разросся или келоид, обычно я сижу вечером перед телеком и привычно трогаю это место ( кто-то кутикулу ковыряет, а я так выражаюсь) и вдруг аж замерла-почувствовала что шишечка стала мягче и меньше за сутки-двое!
Маме сегодня (гипертоник) сняли пульсирующую боль в затылке заряженным на 2ке кремом-намазали ладони, ступни, виски- через 5 минут засопела как младенец. Боюсь верить и радоваться-чтоб не спугнуть))))
Цитата
На КФС №3 ???

вот тут не скажу. работаю комплексно с №1,2,3.
Цитата
Дамы и Господа, докладываю! За последнее время -4 дня интенсивной терапии (КФС 3 и 2, до этого 2 мес единичка) стала возникать неприязнь к жареной картошке-которую всегда обожала, захотелось много пить, и к тому же-вот уж удивительно! начал нравиться чай без сахара, правда шоколада хочется 2й день, но вес немного снизился, хотя спать ложусь как бочонок-с вечера на весы лучше не вставать, а вот когда проснусь-красотаа!
После перелома носа была сделана корректирующая операция и сбоку на крыле был холмик чтоли-непонятно хрящ ли разросся или келоид, обычно я сижу вечером перед телеком и привычно трогаю это место ( кто-то кутикулу ковыряет, а я так выражаюсь) и вдруг аж замерла-почувствовала что шишечка стала мягче и меньше за сутки-двое!
Маме сегодня (гипертоник) сняли пульсирующую боль в затылке заряженным на 2ке кремом-намазали ладони, ступни, виски- через 5 минут засопела как младенец. Боюсь верить и радоваться-чтоб не спугнуть))))

Лиана, просто нет слов... одни эмоции! smile:D

asta, спасибо за ответ smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ношу пластины месяц. С утра и до 15.00 ношу первую, а затем до сна ношу вторую, в течение дня пью воду с утра со второй пластины, а после обеда с первой. В первые три дня ношения пластины № 1 было подташнивание, меняла на вторую пластины в обед тошнота уходила, через недели две после ношения пластин два-три дня ощущула дискомфорт в печени. Продолжаю пить воду и носить пластины и надеюсь на отличные результаты по омоложению и оздоровлению своего организма.
Все желаю скорейшего исцеления и омоложения.
Я записываю результаты применения КФС, но сегодня вдруг вспомнила, что упустила еще один значимый для меня результат. У меня были сильные головные боли и сопутствующее проявление- отечность вокруг глаз. Я обращалась к врачам, проверяли глаза, почки и т.д. Одно обследование выявило спазм сосудов, ну а причина..., об этом наша медицина никогда не задумывалась. Так вот, за четыре месяца использования КФС голова ни разу не болела, об отечности тоже забыла. К хорошему быстро привыкаешь, даже вспомнила с трудом о былой болячке.
Уважаемые дамы! Тут поднялась тема по результатам лечения в области маммологии... Очень хочется узнать, есть у кого-нибудь какой-то опыт? Поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!!
Здравствуйте! Две недели делаю прокачку костной системы и каждый раз зеваю со слезами на глазах, Подскажите что это значит....
Недавно только справилась с витающей вокруг инфекцией, но все же она задела мои бронхи, появился кашель, тяжесть в дыхании. Дня два я пользовалась пластиной № 1, но улучшений не наступало. Сегодня с утра тоже было плохо, было ощущение температуры. Носила пластину № 2, выпила два стакана очень теплой воды с пластины № 2. Через пол-часа состояние улучшилось, кашель стал редким, а к вечеру вообще чувствую себя хорошо. Лично мне не хватает информации, знаний о том, при каких заболеваниях какой пластиной пользоваться. Уважаемая Garmoniea, нельзя ли как-нибудь систематизировать накопленные знания, или для каждого человека своя система применения пластин?
Иришка, мне кажется, что с простудой это все индивидуально. Смотря по состоянию. Если начало простуды, то №1 усиленно, а к моменту, когда поднимается температура, в крови уже много токсинов от борьбы с инфекцией, а значит выводить их надо Детоксом когда температура. И по моему не зависит от времени суток, а зависит от состояния на момент.
И еще, мне когда-то врач говорил, что проблемы с дыхательными путями кроются к неправильной работе или неправильном функционировании кишечника. В частности толстого.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС