Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вот спасибо!!! Я как-то пропустила советы Божко - ладонями вверх smile:D ... Благо Дарю!!! С Рождеством!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Кольцов С.В. говорил что №1 не хватает для полного уничтожения паразитов и какой то из зелёных уже вполне достаточно.
Вопрос такой если пользоваться зелёненькой к примеру нужна ли единичка для борьбы с паразитами.
Отпишитесь люди добрые у кого какой опыт...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Отписываюсь, человек хороший smile:) , на мой взгляд, и для меня абсолютная аксиома, никакие зеленые и сиреневые рядом не стоят с синими. О косметической серии а вообще молчу, никакой "Фактор красоты" и 15 КФС рядом не стоят с 6 и 7 КФС. И даже просто повесив синие на солнечное сплетение, Вы почувствуете их действие практически сразу в отличие от остальных серий.
Ага
если купить семёрочку то результаты на коже видно сразу?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Кольцов упомянул 13-го, рассказывая о правилах "согласованной прокачки" на примере 1-ки и Успеха, что 14-ка тоже антипаразитарная. Вот цитата:"...синие КФС-ки здесь недотягивают. Их надо обязательно комбинировать с зелёными, либо с сиреневыми. Например, [U][I]если берёте антипаразитарную единичку, такими же функциями обладает в сиреневой серии «Золотая Пирамида».[/I][/U] Поэтому комбинируя для прокачки вот эту ситуацию, вы будете и сверху и снизу выравнивать действие на различного рода паразитов, и не только материального вида, но и различного рода виртуальных. " Так что по Вашему вопросу, Алексей, 14-ка самое то.
И еще цитата оттуда же:"Начинают барахлить какие-нибудь внутренние органы – комбинируйте пятёрку с какими-нибудь зелёными."
(Это я чтобы не затерялась информацияsmile:) )
Изменено: Мила - 01.02.2014 16:21:49
Цитата
Алексей пишет:
Ага

если купить семёрочку то результаты на коже видно сразу?


Леш, 7 очень классно подтягивает кожу, я почувствовала результат через неделю,шея и кожа вокруг глаз. 6 КФС, раньше применяла только на тонике и молочке для очищения лица, поняла, что не права,она очень классно действует и на масках и на кремах, особенно для проблем на лбу. Извините, что так подробно, женщины меня поймут. У мужчин с мягкой кожой и активной мимикой, обычно первые проблемы начинаются на носогубных складках, там классно действует 7.

И еще недавно у подруги была дерматическая проблема на лице, так вот ни 15, ни "Фактор красоты" ей помочь не смогли, а 6 КФС, плюс голубая глина, плюс крем "Чайное дерево" (швейцарская фирма "Юст") и 5 КФС, и наша кожа в норме. Вот-так то.
Цитата
Мила пишет:
Кольцов упомянул 13-го, рассказывая о правилах "согласованной прокачки" на примере 1-ки и Успеха, что 14-ка тоже антипаразитарная. Вот цитата:"...синие КФС-ки здесь недотягивают. Их надо обязательно комбинировать с зелёными, либо с сиреневыми. Например, если берёте антипаразитарную единичку, такими же функциями обладает в сиреневой серии «Золотая Пирамида». Поэтому комбинируя для прокачки вот эту ситуацию, вы будете и сверху и снизу выравнивать действие на различного рода паразитов, и не только материального вида, но и различного рода виртуальных. " Так что по Вашему вопросу, Алексей, 14-ка самое то.

И еще цитата оттуда же:"Начинают барахлить какие-нибудь внутренние органы – комбинируйте пятёрку с какими-нибудь зелёными."

(Это я чтобы не затерялась информация )



Мил, мне кажется 14 КФС - это вообще уникальный и наболее универсальный корректор: когда удивительным образом решаются и вопросы здоровья и мирские проблемы.
Матильда,
Мила,

Про комбинирование я слышал и помню.
Но вот тут столкнулся с проблемой паразитов, видимо сиреневые и зелёные не справляются. ещё кожу на лице постоянно высыпает.
Вот хочу поспрашивать что прикупить желательно. Была б возможность купил бы конечно всё!
Изменено: Алексей - 02.02.2014 01:42:38
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Кожу на лице высыпает в 95 случаях от жирной пищи или гормональных проблем, исключите майонез и мучного поменьше, огуречный лосьон или тоник, например "Сто рецептов красоты", или у "Эйвона" есть неплохой и недорогой тоник для лица по этой проблеме, или просто аптечный салициловый спирт, и протирайте лицо, еще в том же "Юсте" про который я писала есть уникальный гель "Бодифреш", он подороже, но и круг его действия значительно шире, чем лицо, это и головные боли, ожоги, раны,пролежни, мышечные боли,травмы спортивного характера,простуды. Пользуюсь уже много лет. Одного большого тюбика хватает года на три. Ну это конечно если без серьезных проблем таких, как пролежни. Из КФС конечно 6.
Изменено: Матильда - 02.02.2014 20:07:02
Матильда,
Да мясо рыбу сейчас не ем и майонез уже давным давно тоже. Только сыродавленное масло не подсолнечное бывает сливочное редко и всё равно что то нетак.
Подупал иммунитет видно по многим признакам от простуд до глистов. Воды вроде пью и так много но не справляется она по видимому.
А гель меня заинтересовал. Потому как я слышал Бутакову О.А. она как врачь сказала что крема в кожу не проникают а лишь делают плёнку на поверхности и делают временный эффект, а вот гель другое дело.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС