Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наталья пишет:
со временем попробую 6/7/8, может эффект не хуже будет


Наташа, если будет возможность, приобретите "Фактор красоты" - классно работает! Пробую на "Чистой линии" - морщинки у глаз первым делом ушли. А один детский крем тоже спровоцировал высыпания (может другая причина была - ?), но это очень быстро смылось душем с этой же пластины. Скорей всего состав крема был не полезным.

Ну, а если ботекс выводит из комы (забыла, но Малышева об еще каком-то его удивительном свойстве рассказывала), то действительно - все есть яд и все есть лекарство – тем и другим его делает доза.


Марина, если все "должны" быть терпимы к вашей точке зрения, то почему Вы так болезненно реагируете на малейший намек на несогласие с ней? И потом, если Вы знаете слово " флуд", то, наверное, должны понимать разницу в общении на форуме и записями в личном дневнике или блоге? Пожалуйста, будьте счастливы! – счастливый человек не ищет на ком бы оторваться. Ведь, действительно, форум рассчитан на обмен результатами и опытом в применении. Зачем же занимать боксерскую стойку?
Наталья,и снова, здравствуйте! Спасибо за результаты по "Фактору красоты", большое спасибо, а про ботокс при коме я тоже ссылку кидала smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Дим, ну я думаю тупость свойствена всем людям на этой планете "РИБОК" ( вопрос, только ее в кол-ве на квадратный метр ) Просто, форум этот на самом деле так долго и держится, что люди здесь собрались все разные и прут правду-матку невзирая на лица, давайте спорить, обсуждать, смеяться, мы же все живые люди, и над собой между прочим смеяться очень и очень даже полезно, для здоровья души и тела. Прошу прощения за сумбур. Люблю вас всех

Матильда,
На форуме собрались достойные люди, готовые поделиться своим опытом и знаниями с
остальными. Да иначе в принципе и быть не должно, ведь все активно пользуються КФС, которые делают нас лучше даже если мы этого не хотим (по Аксельроду). А правда матка нужна когда есть необходимость. В данном случае был просто наезд на ровном месте.
Другие 10 раз подумают прежде чем поделиться информацией.
Дим, 100 раз подумают, 100 раз smile:) smile:) smile:) к сожалению.........
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, если будет возможность, приобретите "Фактор красоты" - классно работает! Пробую на "Чистой линии" - морщинки у глаз первым делом ушли.

Наталья, благодарю за информацию! А я так поняла, что этих эксклюзивных пластин в свободной продаже нет, на этом сайте я их не видела. Нашла пару сайтов, где их предлагают, «пробила» названия через официальный сайт «Центр региона» в разделе «Дистрибьюторам» - «Проверить сайт партнера», пишут «Сайт НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАН. Компания НЕ РАСПОЛАГАЕТ информацией о владельце данного сайта.» Как то страшно там покупать. smile:(

Цитата
А один детский крем тоже спровоцировал высыпания (может другая причина была - ?), но это очень быстро смылось душем с этой же пластины. Скорей всего состав крема был не полезным.

На одной конференции Кольцову задавали вопрос, можно ли на КФС «Амарант» структурировать другие масла, и он ответил что-то вроде «а смысл?», что вреда не будет, но и эффекта не будет такого, как если амарантовое структурировать, вроде как что эта пластина дает амарантовому маслу то, что оно теряет при производстве. Вот может по аналогии с этим доводом, если посмотреть описание «Фактора красоты», там есть следующие пункты:
- Способствует омоложению клеток эпидермиса, а так же увеличивает количество собственных стволовых клеток в коже;
- Обладает высокоэффективным антивозрастным действием;
Может детский крем как раз по этим пунктам конфликтует? Ну это всего лишь предположение, как говорится – в порядке бреда smile:)
Цитата
Матильда пишет:
http://www.dni.ru/showbiz/2013/9/26/260716.html (в этой ссылке прошу обратить внимание на фото Ксении Новиковой, статью можно не читать, девушке явно не больше 30, и вся уже подколота, я несколько раз смотрела интервью с ней, никакой мимики, сплошная маска на лице,а что дальше), и в чем красота? Мне кажется если уже обращаться к пластике, то как раз когда уже нет никаких других способов и возраст дает о себе знать, а в 30 летнем возрасте все убирается масками на раз-два. Ну это, безусловно мое субъективное мнение

Матильда, сразу оговорюсь – я прекрасно понимаю, что развивая эту тему, Вы не хотели никого обидеть smile:) и я понимаю, что сейчас время такое, многие барышни (и не только) начинают эту практику с уколами едва перешагнув 20летний рубеж. Поэтому у многих и сложился стереотип – колет ботекс, значит протюнингованная девица. Но в жизни разные ситуации бывают. У меня вот с детства проблемы с кожей были, а потом еще и жизнь внесла свой вклад, к сожалению, далеко не позитивными событиями, еще в школьные годы все как-то под откос пошло, куча болячек на фоне стресса вылезло, и все это к 30 годам таким отпечатком на лицо легло, что никакими кремами уже не замажешь, в зеркало не хотелось смотреть. Мне инъекционная косметология помогла, не жалею, а потом и внутренние перемены - изменение образа мыслей/жизни, благотворно на внешности отразились smile:) сейчас мне дают меньше, чем есть на самом деле, «маски» нет, наоборот, вечно все эмоции на лице написаны smile:D Как правильно заметила выше моя тезка – нужно во всем знать меру. То, что появляются новые средства, такие как КФС – отлично! Будем пробовать! Поможет – здорово, еще и денежки сэкономим smile8)
Ну и опять же – в своем сообщении я не пропагандировала ботекс, просто столкнувшись с тем, что КФС нивелирует эффект от уколов, решила сей факт озвучить. Хоть и отнесла этот пункт к негативным моментам, с другой стороны – это тоже факт, свидетельствующий о работе КФС, перед уколами предупреждают, что массаж, дорсанвали, всякие рассасывающие маски, т.е. все, что стимулирует приток крови, способствует сокращению срока действия уколов. Т.е. получается, что КФС улучшает кровообращение в тканях.

Цитата
Марина Мarinmed пишет: Да , чуть не забыла : теперь эта ,,подруга ,, собирается делать пластику , обрезать ( ушивать- выберете кому какой вариант нравится ) обвисшую кожу . Ботекс тоже своё дело сделал , мышцы не тренировались , за сим стали с лица обвисать и сползать в декольте , ну и резУльт : в зеркале отражается шарпей . Хотя 2 подруги - косметологи во-время рекомендовали научить пользоваться косметикой и провести профилактику обвисания , но как известно , в своём отечестве ...
Извините за флуд .

И к пластике люди по разным причинам обращаются, меня жизнь столкнула с женщиной, у которой ребенок погиб, она все глаза себе прорыдала, нижние веки отвисли до такой степени, что стали упираться в очки, под которыми она глаза пыталась спрятать. И вопрос о блефаропластике встал уже даже не по соображениям красоты. Так что «шарпеями» нас иногда жизнь делает, к сожалению.

Марина, давайте уже «зароем топор войны» и направим свою энергию в более мирное русло smile:) Абсолютно искренне предлагаю.
Наташ, я очень рада, что Вы вновь пишите, и не собиралась я Вас обижать, наоборот, Все мои последующие объяснения и ссылка, были направлены, на то чтобы Вы меня правильно поняли smile:) smile:) smile:) И очень,очень рада, что у Вас сразу образовалось столько союзников, и Вы тоже почувствовали, что здесь все по-честному, и никакой дедовщины, а только небольшие наезды(как сказал Дима), неслабые разборки и милые классные люди (иногда излишне эмоциональные, но иначе было бы просто скучно smile:) smile:) smile:) )
Наташа , прошу прощения ещё раз . Ну не хотела я вас обидеть , честное слово . И войну я никому не объявляла .
А вот теперь я понимаю , почему вы мне так ответили , всё-таки умею быстро из людей вытаскивать их ,,залежи ,, душевных ран и обид .
Есть информация , как вам помочь , если конечно хотите . Я сейчас сама над собой экспериментирую в этой теме . А хотелось бы ещё кого-то привлечь , чтобы увидеть скорость изменений , хотя самогипнозу не склонна . Так что подумайте над предложением , я жду ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Наташа , прошу прощения ещё раз . Ну не хотела я вас обидеть , честное слово . И войну я никому не объявляла .
А вот теперь я понимаю , почему вы мне так ответили , всё-таки умею быстро из людей вытаскивать их ,,залежи ,, душевных ран и обид .
Есть информация , как вам помочь , если конечно хотите . Я сейчас сама над собой экспериментирую в этой теме . А хотелось бы ещё кого-то привлечь , чтобы увидеть скорость изменений , хотя самогипнозу не склонна . Так что подумайте над предложением , я жду !

Ну на счет "залежей" не знаю, много и давно над собой работаю, а вот эмоции да, имеют место быть)) Спасибо за предложение! У меня сейчас такая ситуация, как в стихотворении "драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота")) подруги вот тоже зовут на какие-то "расстановки" и обижаются, что я все отказываюсь, но на все увлечения время просто нереально найти. Может поделитесь потом результатами на форуме smile:)

Цитата
Матильда пишет:
Наташ, я очень рада, что Вы вновь пишите, и не собиралась я Вас обижать, наоборот, Все мои последующие объяснения и ссылка, были направлены, на то чтобы Вы меня правильно поняли И очень,очень рада, что у Вас сразу образовалось столько союзников, и Вы тоже почувствовали, что здесь все по-честному, и никакой дедовщины, а только небольшие наезды(как сказал Дима), неслабые разборки и милые классные люди (иногда излишне эмоциональные, но иначе было бы просто скучно )

Да, поддержка всегда очень приятна, за это всем моя большая благодарность smile:) как сказал, а точнее написал, герой одного старого советского фильма "счастье - это когда тебя понимают".

ПС: хоть нам и грозили сегодня, что солнце будет бушевать и кидаться кусками плазмы, а я что-то ничего подобного не заметила smile:D
Наташа , в том -то и соль , что нужно смотреть объективно на результат , а себя я и перехвалить могу , и что-то прибавить , для самоуспокоения ))). Там бодилифт на час работы или 2 раза в неделю , или через день , график выбираете сами . Самое интересное , что по этой системе можно перекачать мышцы лица до молочной кислоты , точно так же , как и мышцы тела , для меня это вообще было открытием , а когда попробовала - точно , можно ! ))))Но и результат на следующий день уже видно .
Есть ещё одно предложение - на вебинар попасть , но там дама деньгу дерёт не малую , потому что это её авторская разработка , а я обождать хочу , пока у неё аппетит на ставки не упадёт , мож скостит цену ?!
Сегодня была в клинике со своим подопечным , пока сидела ждала очередь , наткнулась в одном из журналов на очень интересную инфу по новой разработке в индустрии косметики по обновлению кожи . Так как я очень докопистая в плане полезности ингридиентов , то займусь разбором их самых , а предложение очень заманчивое , бум пробовать , главное , чтобы глазки не выпали от цен .))))
Дамы , кто со мной ? Кто хочет поэкспериментировать ? Жду положительных ответов ! Всю инфу скидываю в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС