Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Это то, что я нашла - палочка Амега АМWAND? smile:?:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, да это они. Я когда-то писала, что приобрела их. Ни у кого не удалось узнать, как они сочетаются с КФС, так что я сама их "дружу". Аксельрод советует помешивать воду, что бы быстрее структурировалась, я ими и помешиваю. smile:)
Да, Спасибо, Наташа... Только что-то дроговасто получается "волшебная палочка" - почти 3 кфс-ки!!! smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, а помните, на форуме как-то появился человек, который хотел встретится с Кольцовым, чтобы он записал на КФС генетику новорожденного ребенка (с пуповины, плаценты)? И, кажется на новогоднем выступлении, Кольцов рассказал, что он сделал это для какого-то мужчины. Вот если бы Сергей Валентинович взял да и записал бы на КФС этот резонанс с нулевой точкой поля (???), который вроде записан на кристаллах находящихся внутри палочек и медальонов Амеги. С моей несведущей стороны для него это не сложнее, чем запись космоканалов. О камнях и кристаллах приходится слышать, что они могут терять свои свойства или накапливать негатив. КФС в этом смысле и практичнее, и надежнее. smile:)
Изменено: Наталья - 06.10.2013 12:16:50
Этого-то человека, наверное, помнят многие... Только вот он так же быстро исчез, как, впрочем, - и появился... Поделился бы результатами переговоров... smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Наталья пишет:
Иоанна , да это они. Я когда-то писала, что приобрела их. Ни у кого не удалось узнать, как они сочетаются с КФС, так что я сама их "дружу". Аксельрод советует помешивать воду, что бы быстрее структурировалась, я ими и помешиваю.


Как бы вы не мешали этой палочкой воду. Она всё равно будет переструктурированна под КФС. Это более умное и энергетически мошьное поле. Информацию вашей воды после КФС поддерживает магнитное поле земли, так что не какая палочка воду под себя не подстроит.
А по поводу свойств палочки я думаю в КФС они уже давно есть в более крутом режиме. Кольцов говорил что эти все устройства не совершенны и выходят из строя если положить их на КФС.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, не ручаюсь за абсолютную точность, но тут, пожалуй, дружественное сочетание – у каждого своя ниша. Почему и хотелось бы узнать профессиональное мнение. За год использования никто никого не "перевоспитал" это точно. Наткнулась я однажды на информацию, что сильные электромагнитные поля могут уничтожить заряд на палочках и это, пожалуй, все. А Маджерик-Биотест показывает хорошую работу и их, и КФС. smile:)

Чтобы не походило на рекламу другой продукции, наверное, стоит повторится, что не так давно, удалось приобрести "Исцеление", и совсем недавно "Фактор красоты". Впечатления от обоих просто потрясающие. Прокачки как-то не досуг делать, а вот душ с "Исцеления" и питье воды настоянной на нем - !!! - словно что-то чистое и ласковое по всем клеточкам проходит. Месяц пластина у родственницы, которая в автоаварию попала, а я уже заскучала по ней - просто фонтан бодрости, энергии и сил. "Фактор красоты", наоборот, как-то успокаивающе действует. Все время "слетаю" в ночной режим, а с ней (тоже душ, питье, тоники, крем) спится, что легко выравниваюсь в норму.

Кстати, все свои КФС приобретала на двух сайтах – ни один не прошел проверку на официальном. А когда открыла "Фактор красоты"… такой кривизны расположения дырочек еще не встречала. smile:( Но – работает! Помнится, Кольцов по этому поводу говорил, что главное это точность расположения дырочек на самих магнитных элементах. Успокаивающе, но несколько обидно за КФС. smile:cry:
Изменено: Наталья - 08.10.2013 09:35:10
Хотелось бы добавить еще один свой результат применения КФС. Про необходимость КФС№2 говорилось много. Душ с двоечки смыл до нуля превышение электрического поля, которое получила, пересидев за компьютером. Хотя и на счетчике, и на WiFi, и на ноутбуке, и между мной и монитором были КФС, а на мне еще и медальон. Говорят, что КФС преобразуют воздействие в более физиологические (Кольцов говорил, что абсолютной защиты нет), но взгляд в зеркало подтвердил "мнение" измерительного прибора о переборе. smile:)
Наташа, спасибо за инфу, очень и очень интересно smile:)
Девочки! и я хочу внести свою лепту с очередным результатом в работе с пластинами... Тут намедне наслушалась разного рода выступлений и пришла к выводу - что мне СРОЧНО нужна КФС "Любовь"... (Имею только синие) И сегодня же появилась такая возможность ЕЕ приобрести...Теперь вот сижу и удивляюсь мгновенному результату... Пришло Решение ТОГО вопроса, что не могло решиться в течение последних трех месяцев... Как Манна Небесная свалилась, причем МГновенно... smile;) Вот сижу и думаю... случайность, совпадение или работа Пластины и Вселенной smile:( smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС