Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Леш, есть есть материальная возможность и желание быть здоровым, советую Вам жарить продукты только на смальце, оливком,кукурузном или сливочном масле, а подсолнечное употоребялть только в холодном виде для салатов. Информация от человека, которого к сожалению уже нет на свете, но кормил сильных мира сего и даже обслуживал Олимпиаду в 1980 году. Порядок написала, по полезности, как меня учили.
Изменено: Матильда - 04.02.2014 14:06:35
А по-поводу иммунитета, советую пропить Ветом. Это настоящая бомба. В хорошем смысле этого слова.
Изменено: Матильда - 03.02.2014 14:33:38
Матильда,
Да я уже жаренное не ем. Это редкое исключение. Перехожу постепенно полностью на живую пищу
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Хочу приобрести пластину КФС, пока ещё не определился с выбором какой номер брать. Так вот, работаю на заводе оператором на ричтраке. Каждый день прохожу охрану через металлодетекторы, иногда охрана может остановить на предмет поиска. Собственно вопрос, не повлияет ли на работу "пластины КФС" магнитными детекторами?
Степан, нет, не повлияет.
Степан,
На металодетекторы на КФС не реагируют реагируют.
Советую взять КФС на чистку всех тонких тел. А следующие выборочно для оздоровления организма от паразитов и направленные на отдельные органы.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Понятно. Пока ещё не приобрел Аквадиск, думаю может взять КФС чем Аквадиск? А вы которую советуете КФС "чистку всех тонких тел" подходит ли ещё и для структуризации воды? И под каким номером КФС?
Алексей прошу прощения, может я чего то упустил, но по всеобщим рекомендациям начинать надо с №1 или №2. Расшифровывать не буду т.к., в свое время об этом очень много говорилось.
Изменено: Вадим - 05.02.2014 20:58:47
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Степан,
Степан если вы тут от Зеланда то время аквадиска вышло. Он не дороботан это раз, постепенно он затухает это два. Любой из кфс структурирует воду лучше чем аква диск. По мимо этого он чистит ауру чего аква диск не делает и защищает от электо смога.

Врачи рекомендую начинать с номера 1 и номера 2. Но можно с любой на ваше желание читайте сердце подскажет
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,проблемы с кожей, решаются чисткой ЖКТ по Божко (ролик есть), и носить на себе №1,2 и №5 на печени по очереди. Два-три месяца и результат на лицо! smile:) Проверено!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС