Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Не сдержусь и выскажусь)))
Пластины это одно из ста или тысячи того что следует нам делать для нормальной жизни.
Почему не кто не задумывается что мы едим?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Не сдержусь и выскажусь))) Пластины это одно из ста или тысячи того что следует нам делать для нормальной жизни. Почему не кто не задумывается что мы едим?


ну да.. Врачи вам ответят,что причиной многих заболеваний является питание или слабая иммунная система smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
Цитата
Матильда пишет:

я читала молитву до пластин и с пластинами ничего не изменилось в этом смысле в моей жизни,




а скажите,пожалуйста,какую молитву вы читали? её содержание- если не сложно.плиз?


Масяня, "Отче наш", "Господи помилуй", молитва для родителей, молитва святым мученикам Гурию, Самоне и Авиве (для семьи), Неупиваемая Чаша ( есть такая проблема в моей семье),молитва святой Троице. В принципе каждый выбирает что ему ближе.
Цитата
Матильда пишет:
Я конечно согласна с Масяней и не согласна, я читала молитву до пластин и с пластинами ничего не изменилось в этом смысле в моей жизни, но ведь и пластины только благодаря воле Божьей пришли к нам, и давайте это примем и будем благодарны, я уже писала об этом и повторюсь, что рядом с нами находятся люди, которых мы очень любим, но они может быть не так духовно открыты, может быть ленивы, но они очень хорошие, и пластины, это помощь, для того чтобы поддерживать их здоровье, и даже наши родители, которые казалось бы должны работать над собой как никто, далеко не всегда готовы к этому, в силу лени, излишней самоуверенности в себе, и конечно же фатальном отношении к жизни.
Матильда, поддерживаю Вашу точку зрения. Как пишет Роберт Кийосаки: "Вы говорите, что ВЕРИТЕ в Бога, лучше бы Вы больше ДОВЕРЯЛИ Ему." Всё в этой жизни по воле Божьей или с попущения Божьего. С КФСками тоже трудиться надо и как говорит Кольцов, здравый смысл не отменяется. Это по поводу правильного питания и физ. занятий. Кто читал молитвы, тот и читает. А кто нет - КФС им не помеха. Никто же от сотового тел. не отказывается, потому что в церковь ходит. Телефон такое же изобретение, как и КФС, направленное на улучшение нашей жизни. Одно другому не мешает. А вот отчёт требовать о читаемых молитвах с Матильды, это не совсем корректно. Не людским судом... Оставим Богу Богово, а кесарю кесарево. (ничего личного)
Оль, спасибо за добрые слова, но Масяня про молитвы спросила не в плане отчета smile:) smile:) smile:) , я думаю, она же очень добрая, а просто может я поделюсь опытом, что мне ближе, я так поняла ее вопрос. smile:)
Матильда,
всё нормально, пора встряхнуть этот форум, показать своё лицо и высказаться!smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Матильда, я и не сомневаюсь, что Масяня добрый и хороший человек. Так и написала, что ничего личного. Просто вопрос не совсем корректный был. Молитва, это настолько ЛИЧНОЕ общение с Богом, что не подлежит обсуждению...
Цитата
ОльГа пишет:
Просто вопрос не совсем корректный был. Молитва, это настолько ЛИЧНОЕ общение с Богом, что не подлежит обсуждению...


Извините,конечно,Матильда,что я затронула такой личный вопрос на форуме,но сделала я это не для того, чтобы дать свою оценку и осуждение,а для того,чтобы поделиться со всеми на форуме некоторыми предостережениями и важными моментами по-поводу молитв.

Так как от содержания молитвы и от отношения человека к молитвам- зависит дальнейшая судьба человека и судьба его потомков!!!

Вы правы в том,что каждый выбирает то,что ему ближе!! smile:oops: но есть кое-какие очень важные моменты!! и о них должен знать каждый человек -( только с этой целью я не стала писать вам в личку,а написала на форуме)


Молитва гораздо более благотворно влияет на душу человека и на его судьбу, чем любая аутогенная тренировка. Насколько сумел человек перед молитвой отрешиться и отпустить все свои проблемы, настолько сильнее будет благотворное воздействие молитвы. И еще один факт. Если человек не смог кого-то простить или постоянно сожалеет о прошлом, молитва превращается в «сотрясение» воздуха.

Через молитву, обращённую к Богу, можно не только измениться самому, одновременно изменяется прошлое и будущее.

Неправильная молитва не только не поможет, но может нанести и вред.

Если человек относится к молитве как к лекарству и ожидает результата,то ожидание результата-это уже ЗАВИСИМОСТЬ,поэтому..простите, Матильда, возможно по этой причине у вас или у кого либо не было результата!
Далее,часто молитва не работает ещё от того,что в наших дущах накоплено очень много агрессии,обид и претензий к Богу и к другим людям.
Молитва начинает работать, когда она подтверждена делом (поступком). Когда у Вас ни к кому нет претензий и обид. Обида на людей – это обида на Бога. А как Вы можете обращаться к тому, кого Вы ненавидите?

Сказанные в конце молитвы слова: “Да исполнится воля Твоя, Господи”, - означают, что желания, рожденные несовершенной душой не должны реализовываться, если это противоречит воле Всевышнего. Иначе либо они не исполнятся, либо их исполнение может обернуться большими несчастьями. Тогда даже неправильная просьба не будет так опасна.

Если Мы читаем молитвы не важно какие -Церковные или нет- Отче наш,,Неупиваемая Чаша молитва- возьмём её.- и в это время в мыслях всей дущой мы нацелены на то,чтобы быстрее исцелилось тело наше или близких,снялась та или другая проблема,то такими молитвами мы даже ВРЕДИМ ДУШАМ наших близких и потомков smile:( smile:( smile:(
и вспоследствии, пусть не сразу, мы получим возврат из Вселенной ( да что тут говорить,негармоничными молитвами сразу же на тонком плане мы вносим изменения,к примеру в структуре судьбы,в коконе душ наших близких)причём Свыше нам могут дать чего мы просили- Исцеления тела,но какой ценой- потом резко начинаются,к примеру, проблемы по судьбе или с детьми..и т.д.
До тех пор , пока человек не осознает,что молиться можно только за душу человека,а не за тело, что молитва- это признание любви к Богу ,то будут вот такие вышеизложенные проблемы!

Во время молитвы земная логика должна выключаться, иначе мы человеческой логикой начнем подавлять Божественную, а это очень опасно.

Поэтому молиться лучше натощак, в уединении, сняв все претензии, тогда через любовь, которую мы получим в молитве, нам легче будет самим исполнить свои человеческие желания. Во время молитвы не надо выпрашивать здоровья и счастья у Бога, надо перенести точку опоры на любовь к Богу (это умение принять проблемы и прощать).
И просить надо только любви, которая ни от чего не зависит. Здоровье – это результат любви в душе.
Если человек болен, то он вобрал в себя плохое и тем самым причинил зло своему телу. Плохая мысль в нас всегда делает зло, а оправдания нашему телу не нужны. Освободиться от плохого надо с помощью прощения.
Насколько мы видим Божественную волю во всём происходящем, настолько меньше нам нужно ненависти и злобы при нашей защите.
Изменено: Masyanya - 10.02.2014 08:55:29
Цитата
ОльГа пишет:
и не сомневаюсь, что Масяня добрый и хороший человек.


Спасибо на добром слове smile:) А у Вас очень красивое имя http://horo.mail.ru/namesecret/olga/ smile:idea:
Masyanya! Вы ничего не перепутали? Здесь форум о КФС, а не о том что такое молитва и как с ней жить. Вы сами вдумывались в смысл молитв, сплошные прошения - дай мне, пошли мне и т.д. и т.п. А самим поработать, не загружая создателя своими проблемами?
И что это за народная забава - наставлять на путь истинный других? Или ВЫ думаете, что здесь собрались неразумные, заблудшие овцы, которых надо направить на путь истинный? Не хотите пользоваться КФС это - Ваша проблема.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС