Регистрация

Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8

RSS
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Здравствуйте Уважаемые пользователи! С 7 декабря 2009 года Вы можете приобрести новую линейку продукции компании ООО "Центр Регион" КФС№6, КФС№7 и КФС№8 - Косметические Корректоры Функционального Состояния!

Рекомендации по применению косметических корректоров функционального состояния

Применять для активизации воды, напитков и продуктов питания, предназначенных для ужина, и перед сном. на ночь положить КФС №8 под подушку. Активировать ночную косметику или детский крем, водные растворы, гели, мази в течении 4-10 минут однократно перед применением!

С уважением администрация сайта www.center-region.com
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо за КФС-6,7,8 - сила!!!. Я их использую для прокачки, три вместе и на них заряжаю воду, главное принимаю душ и ванну. Посмотрим результат позже. Хотя и сейчас биологический возраст ниже на 6 лет, только от всех предыдущих КФС. На них заряжаю все кремы, в детский крем добавляю аромасла разные, но только одно, в зависимости от проблем. И действительно получается крем лучше любого самого дорого. Особенно с Розовым маслом Класс!!!
Кто пробовал спать на КФС №8 smile:?: smile:?: smile:?:
Какие ощущения?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
КФС № 8 приобрела срочно по настоянию партнера. 4 февраля она приобрела восьмерочку.А в субботу уже позвонила и рассказала о своих замечательных результатах. У нас похожие проблемы по щитовидке. Так вот у Марины(партнер) за две ночи,днем прикладывала КФС 3, прошла опухоль и воспаление в районе шеи,(щитовидка) Последнее время наблюдалась у онколога. Очень переживает по этому поводу. Сегодня Марина забегала ко мне, чтобы показать результаты воочию.В четверг я наблюдала отек в области шеи,как она говорит"кадык как у мужика торчит".А сегодня,о ЧУДО!, нет и следа какой-то опухлости. Низкий поклон Кольцову Сергею Валентиновичу! КФС работаюТ , ребята!!!
Подскажите для тела какую КФС использовать,косметологическая тема предусматривает или только лицо и область декольте?
Или можно КФС№3 и достаточно?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Подскажите для тела какую КФС использовать,косметологическая тема предусматривает или только лицо и область декольте?

Косметологическое направление пластин не имеет узконаправленное действие или только локальное. Можно использовать как обычные пластины КФС - и носить и пить воду и купаться и всё на что фантазии хватит smile:) в пределах разумного smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! Кольцов говорил, что 6,7,8 КФС только косметологические и прокачку на них не делать.
А можно уточнить- где Кольцов об этом говорит? по поводу косметической серии вообще нет толковой информации.
Изменено: gallinad - 09.02.2010 13:50:49
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Леонид, я уже второй месяц использую косметические пластины, сплю на КФС № 8. Ощущения: стала очень хорошо спать, даже не просыпаюсь ночью, быстро засыпаю. С кожей лица и шеи что-то происходит, это не очень заметно для окружающих, но она становится ровнее, белее и нежнее, особенно кожа шеи хорошо реагирует. Лицо в последние два месяца подвергалось большим испытаниям: были сильные морозы, я думаю, что это снизило результат.
Цитата
Иришка пишет:
Ощущения: стала очень хорошо спать, даже не просыпаюсь ночью, быстро засыпаю.

Иришка, огромное спасибо за отзыв... просто я не очень хорошо сплю на КФС №8 значит всё-таки индивидуальность присутствует smile;) Сейчас экспериментирую с КФС №6 - сплю очень хорошо smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС