Регистрация

Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8

RSS
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Всем добрый вечер! У меня есть КФС 8, она у меня под подушкой все время- так сон с ней замечательный! Какое -то глубокое расслабление, а не поверхностный сон. И со второй КФС-кой хорошо сплю! А вот с если рядом КФС 3 , то сна не будет! И многих знакомых с 3 КФС спать не получается.
О косметических Кольцов говорил, когда выступал в ЙОШКАР-ОЛЕ, дополнительная информация есть январская, но я этот диск еще не видела, мой спонсор знает, может она проинформирует, когда будет на связи, там Кольцов говорит, что заряжать надо не меньше часа крема и один раз.
Сегодня спала с восьмеркой первый раз. Очень был неспокойный сон. В 6 утра проснулась и уже чувствовала, что спать больше не хочется. Посмотрим, что будет сегодня. На интернет конференции сказала лектор, что нужно носить и пить с косметических пластин, а Аксельрод говорит, что только для зарядки средств они,кроме восьмерки, на которой еще и еду вечером заряжать. Точных рекомендаций пока нет. Если кто видел видео выступления Кольцова в Йошкар-Оле - подскажите где искать его в интернете. Лектор еще сказала, что и в медицинских целях №7 и №8 надо использовать.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Вторая ночь с КФС №8 прошла спокойно. Вот пока и все про восьмерочку, которую я использую всего 3 дня.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Еще раз о восьмерочке. Прошло 2 недели. Пью воду на ночь, прокачиваюсь с ней и сплю (кладу под голову). Могу отметить,что по утру ноги становятся легче. Дальше будет... smile:idea:
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
gallinad пишет:
Дальше будет...

gallinad, огромное спасибо Вам, с нетерпением ждём Ваших результатов smile:)
На одной из онлайн конференций, было сказано, что на КФС №8 прописана мощная сосудистая программа.
А вот на последней конференции Кольцов С. В. обещал, что скоро выйдут специальные методички по КФС №6, №7, №8
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да. Было бы неплохо,чтобы они появились побыстрей. Я не написала, что в первый раз с восьмеркой у меня в постели свела ноги судорога. Приложила КФС по очереди- отпустило. А на счет кфс №7: с морщинками пока не понятно, но единичные волосы на теле не растут. Я в январе зарядила крема и пользуюсь ими. А пластину отдала сестре.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
gallinad , то что ноги сводит судорогой , говорит о том , что есть проблемы в почках и мочевом. Обратите на них пристальное внимание!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Косметическими пользуюсь три месяца,
Начала пользоваться после трехмесячного пользования №1, 2 и 3 и 5.
Сначала всякая бяка на коже высыпала. Около месяца это длилось, древние болячки то появлялись, то проходили.
Сон на восьмерке сначала был с кошмариками, несколько ночей, но потом устаканилось и теперь высыпаюсь на ней превосходно,!!

Сон я бы назвала качественным, чистым , глубоким и полноценным. Просыпаюсь с ощущением свежести и теплоты щек.
С утра на щеках румянец !!!! а раньше была бледнота !!! )))
Однажды дочь на меня посмотрела внимательно и выдала :" Мама, а ты молодеешь! " )))

Да, мышцы щек подягиваются ! У меня есть фото меня в мае прошлого года и теперь, .. да контраст явный.
Не хочу свои фотки выставлять )))), хотите верьте на слово, хотите, как хотите )))
Но я себе нравлюсь )), даже после тяжелых трудовых будней вечером щечки !!! ))) как щечки ))) радуют )))
Я ложу кфс №7 на лампу биоптрон и свечу лицо. Не один лифтинг не сравниться.... Кожа подтягивается за минут 20.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС