Регистрация

Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8

RSS
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
У нас недавно выступал представитель из Владивостока, кот. напрямую общается с Кольцовым и по КФС №8 добавила, что на ночь лучше положить её в ноги!( надо полагать, это в соответствии с СУ-Джок: стопы соответствуют голове и воздействие на мозг более корректное и эффетивное, чем в прямой проекции) и действительно я спала более глубоким сном и за 5 часов выспалась!!!


Сегодня попробовала спать с 8-кой в ногах. Слава богу что восресенье !!! Проспала до 12 часов дня да и то обеспокоенный муж принялся меня тормошить. Никак проснуться не могла smile:o Проспала беспробудным сном 14 часов smile:!: smile:!: smile:!: Такого еще со мной никогда не случалось!!! Теперь попробую положить 8-ку под кровать по совету Марины.
Роксалана , вот Вам 8 и показала свою силу. У нас ведь только через сон происходит и ревизия и восстановление организма гипоталямо-гипофизарного уровня. Проще : наш биологический компьютер именно так и настраивается на здоровье . Так что нет ничего удивительного в таком длительном сне. Главное - чтобы на пользу. А то иногда по утрам от отёков ни одной морщины ... зато когда опадут , километров так от 30 до 50 морщин проявляется ... это кому как повезёт.. smile;)
Изменено: Marina - 02.08.2010 03:55:07


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Реально на КФС№8 сон стал полноценнее! Я стала позволять себе без ущерба для здоровья поздно смотреть интересные программы по телевизору, а утренняя прокачка-как оживляющий душ быстро пробуждает и поднимает настроение и жизненный тонус. Кстати, повышенная метеочувствительность просто ИСЧЕЗЛА! А вот в выходные действительно хочется подольше продлить утреннюю негу на №8 - непередоваемое чувство расслабления и освобождения (именнон в голове) smile:D
А можно ли использовать такую схему применения пластин? С 10:00-14:00 КФС№4(пить воду и есть и носить с собой); с 14:00-18:00 КФС№6(пить воду и есть и носить с собой); с 18:00-до ужина(21:00-22:00)(пить воду и есть и носить с собой); а с ужина до отхода ко сну и ночью использовать КФС№8? Или нельзя потому что много всего наворочено в один день?
Алексей 1, можете применять какую угодно схему применения пластин , главное , чтобы Вы на ней себя комфортно чувствовали . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Накануне, работая на даче, перезагорал. На следующий день кожа стала чувствительной.Пил днемводичку, а вечером принял ванну с 6-ой КФС и был удивлен тем, что кожа сгоревшая полезла клочьями сразу, хотя обычно это происходит гораздо позже.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС