Регистрация

Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8

RSS
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Loram68,Глафира Богданова, Здоровские результаты!
Еще хочу отметить свойство пластины №8 справляться с хроническими заболеваниями на уровне подкорки головного мозга. Т.е. она работает не только на гормоны и сосуды, но и с подсознанием. А все наши хронические заболевания, в том числе и системные, и аутоиммунные, и даже психосоматические закреплены именно там. Так что, в борьбе с хроникой смело подключать надо восьмерочку на ряду с остальными. А про №6 я уже писала, что она очень здорово чистит и восстанавливает кровеносные сосуды.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А меня заинтерисовал такой вопрос : дамы , которые пользуются пластинами косметологического направления , кто поделится результатами подтяжки молочных желёз ? Есть такие ?
Очень прошу написать отзывы ! И пожалуйста , поподробнее опишите , кто какие результаты получил ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день.Я пользуюсь КФС №8 уже месяц. Но по поводу подтяжки молочных желез ничего не отвечу.КФС лежит под подушкой..могу пить воду на ночь из под нее.И зарядила крем для лица ночной.
Сон глубокий...и как мне кажется яркие сны...порой даже сбываются smile:D (интересный сон сбылся недавно)...раньше такого не наблюдала.
Хочу приобрести №6 и №7 в скором будущем
всё только начинается...
Цитата
Елена пишет:
Хочу приобрести №6 и №7 в скором будущем

Хорошее намерение smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Надеюсь и на хорошие результаты smile:oops:
всё только начинается...
Я тоже хочу приобрести №6, 7 и 8. Правда пользуюсь всего 2 месяца 1,2,3,5. Но я так поняла, что сначала нужно "избавиться" от паразитов, вирусов и всякой бяки на первых пластинах, а затем приступать к косметологической серии. Но ведь они не только выполняют косметологическую функцию , а например №6 работает по восстановлению хряща, №7- тонизирует сосуды, поднимает давление, №8 -назначается при всех хронических заболеваниях. И у меня "каша" получилась в голове, как же ими всеми успеть в течении дня пользоваться? Или все таки нужно постепенно, поэтапно, т.к. болячек за 47 лет накопилось предостаточно. Подскажите пожалуйста, хотя бы примерные схемы пользования, а то, чем больше смотрю роликов, тем больше вопросов возникает. Спасибо smile:)
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
как же ими всеми успеть в течении дня пользоваться?

Да не нужно так себя напрягать smile;) я это в прямом и переносном смысле... Схема очень просто smile:) Поносили пару недель например 1, 2 и 3 потом пару недель 6, 7 и 8 и так дальше чередуйте... А также очень важно, понять что происходит с организмом. Если Вы видите, что началась обострение какой-то "бяки" так подключите опять 1 и 2 на пару дней. Честно говоря, носить все пластины сразу за день, в принципе возможно, но очень-очень не целесообразно и я думаю не правильно. Поэтому в зависимости от накопленных проблем и симптоматики на данный этап жизни, каждый индивидуально выбирает себе схему, но так чтобы не нагрузить организм. Принцип чем больше тем лучше, нужно использовать в другом месте, здесь он просто не уместен!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо огромное! Действительно предельно просто. smile:)
Пожалуйста, кто пользуется 6,7 и 8 пластинами расскажите подробно как вы ими пользуетесь и какие у вас результаты.

Я купила 8-ую пластину в декабре ,но никак не могла к ней привыкнуть.Просыпалась через 2-3 часа с жуткой головной болью и в ужасном состоянии. Даже не боль была, а просто голова гудела ужасно и по телу как-будто грузовик проехал..... И с мужем тоже что-то похожее творилось. Короче, промучилась 3 ночи и спрятала подальше эту пластину. Решила " Это не для меня!"

А сейчас приехала из отпуска (очень длительного) и снова решила попробовать восьмерку. Результат был прямо противоположным первому.Сплю очень хорошо, просыпаюсь тоже. Выпиваю стакан воды заряженный на восьмерке за 1-2 часа до сна. Заряжаю все кремы и ночью и утром ( пока нет 6 и 7 пластины) на 8-й ( где-то 1-2 часа). Результат потрясающий !!! Смотрю в зеркало и не могу поверить !!! У меня кожа всегда была очень хорошей, а сейчас просто замечательная. У мужа тоже результаты очень хорошие : изменился цвет лица (раньше был желто-зеленый, а сейчас здоровый розовы цвет), исчезли мешки под глазами и кожа стала более упругой,эластичной. Все друзья заметили эти перемены.
Настолько довольна результатами, что решила купить недостающие пластины ( 6 и 7).
месяц назад зарядила крем(недорогой вообще,которым раньше иногда пользовалась и эффекта никогда такого не было),кожа стала гладкой не шелушится,это зимой,когда у меня всегда кожа как наждачная бумага,никакие супер крема не помогали никогда,каждый день хотелось раньше потереть лицо скрабом.Да и вообще благодаря приборам лицо почистилось прекрасно,чистая здоровая кожа.Очень довольна.Через пору дней еще заряжу крем на 7-ом приборе,тот закончился.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС