Регистрация

Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8

RSS
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Цитата
Алина Яшина пишет:
месяц назад зарядила крем(недорогой вообще,которым раньше иногда пользовалась и эффекта никогда такого не было),


Это вы на 7-й пластине заряжали? И только один раз ?

Я на всякий случай (т.к. толком никто не знает) заряжаю перед каждым употреблением,т.е. и утром,и вечером. Результат бесподобный !!!

Я думаю,что на 6-й (учитывая ее состав) надо заряжать все очищающие средства,а также дневные кремы, а на 7-й - ночные. Тогда встает вопрос: какие кремы заряжать на 8-й ??? Пока, за неимением 6 и 7 заряжаю все на 8-й и т.к. эффект замечательный не хочется потом ее использовать только для водички и под подушку.

Поскорее бы вышли инструкции от самого Кольцова !!!
Цитата
Роксалана пишет:
Поскорее бы вышли инструкции от самого Кольцова !!!

От самого Кольцова не будут инструкции, но он на одной из последних интернет-конферинций пообещал, что скоро выйдут практичные методички по пластинам косметологической серии.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Однократно зарядила на КФС№7.Результаты потрясающие.Раньше ни один крем(и дорогие в том числе) эффекта мне не давали(только деньги выкидывала).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Доброе время суток!
У нас недавно выступал представитель из Владивостока, кот. напрямую общается с Кольцовым и по КФС №8 добавила, что на ночь лучше положить её в ноги!( надо полагать, это в соответствии с СУ-Джок: стопы соответствуют голове и воздействие на мозг более корректное и эффетивное, чем в прямой проекции) и действительно я спала более глубоким сном и за 5 часов выспалась!!!
КФС №6 - хорошо чистит сосуды от холестериновых бляшек, делает их эластичными... Я за месяц несколько раз прикладывала в места варикоза на ногах обработав кремом с семёрки -тяжесть в икроножных мышцах довольно быстро ушла. Интересно, что когда начала работать в ноябре с №1 и 2, у меня по ночам ноги "гудели" как если руку приложить к электростолбу, видимо загущение конкретное было...
КФС №7 (лифтинг)- подтяжка не только кожи и мыщц лица, но есть и "+" результаты при опущении почек
Успехов в применении!
Изменено: Леонид Лунгу - 17.04.2010 16:06:05 (отредактированно модератором)
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
по КФС №8 добавила, что на ночь лучше положить её в ноги!( надо полагать, это в соответствии с СУ-Джок: стопы соответствуют голове и воздействие на мозг более корректное и эффетивное, чем в прямой проекции)

Большое Спасибо !!! Очень интересная информация. smile:oops: Надо попробовать.

А как вы пользуетесь 6-й пластиной?
Да, вот еще одна подруга жить не дает, все меня пытает помогают ли пластины снять целюлоз. Может у кого-то есть опыт по этому делу или от Кольцова есть какая-то информация.
Изменено: Роксалана - 17.04.2010 19:54:21
Роксалана , Вы наверное имели ввиду целлюлит? №3 прекрасно с этим справляется . Но для себя я сделала выводы : пока давление не устаканится , лучше её отставить в сторону , потому что она работает как термоджетик . Я использовала пластину во второй половине дня. Ночью проснулась от того , что мне стало очень жарко , а на следующую ночь проснулась в мокрой простыне , а нужно учесть , что даже в бане я потею тяжеловато. По-моему в топике про похудение мы об этом уже говорили. Так же не стоит женщинам в климактеральном периоде путать эти ощущения с приливами . Нужно учесть , что тройка работает как раз как реставратор женской половой сферы. За 2 месяца не очень интенсивного использования я сбросила 10 кг и 1 размер в одежде.
А ещё , чтобы не мучиться с поисками правильного расположения пластин (голова или ноги ) , просто положите пластину под кровать , чтобы получилось объёмное поле воздействия на тело.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:

Роксалана , Вы наверное имели ввиду целлюлит?

Ну конечно это самое smile:D Все не могла вспомнить как это по-русски называется smile:D

3-ку я как-то в последнее время совсем забросила. У меня от нее на лбу всякие бяки появляются. Только крем для тела на ней заряжаю.
А подругая моя совсем тоненькая ( професиональная модело),только вот с целлюлитом у нее беда. Говорит,что если пластины целлюлит снимают так она их сразу купит.
№3 целлюлит уберёт и поможет не заглядывать в тарелку каждый раз и не считать калории , а вот для подтяжки и красивого вида кожи конечно нужна вся косметическая линейка. Для женщины ведь очень важен качественный сон . Ну а как профессиональная модель она должна знать , что вода - это первейшее средство ото всего ненужного и сохранения молодости как можно дольше !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот по поводу того,что от №3 всякие бяки на лице появляются.Я когда только купила КФС№1,2,чистился сильно кишечник,и туалет и все лицо было в прыщах,кошмар какой-то.Так продолжалось почти три месяца.Потом стало лучше,но стала замечать что на месячные снова обсыпает(стало вообще на месячные обсыпать после родом,во время беременности лицо было чистое).Думаю так,нужна КФС№3.Купила,и снова меня сыпет конкретно,но потом как-то все меньше и меньше,потом плюс подсоединила крем от КФС№7,сейчас все говорят-как у тебя лицо почистилось,давно такого не было.Так,что если на №3 сыпет,значит женского характера,нужно перетерпеть,гормоны войдут в норму,и прыщи сыпать не будут.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
подсоединила крем от КФС№7,сейчас все говорят-как у тебя лицо почистилось,давно такого не было.Так,что если на №3 сыпет,значит женского характера,нужно перетерпеть,гормоны войдут в норму,и прыщи сыпать не будут.


Вот как куплю 6 и 7 снова 3-ку буду прикладывать. smile:) Посмотрим на результат.
Я пользуюсь пластинами 8 месяцев и раньше после тройки такого эффекта не было. А вот сейчас понесло.... Конечно это гормоны.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС