Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
^_^ поэтому и дороже.Видимо продавцы тоже в составе разбираться стали.А может быть по скорости окупаемости.Моя дочь тоже днём с фонарём один крем найти не может,потому что помогает и не раздражает кожу.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
garmoniea, yawakkb,
У меня всегда любопытство: почему именно детский крем для этих целей рекомендуют.

Потому что он гипоаллергенный и не раздражает кожу у любого пациента.

Цитата
Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, как правильно использовать КФС, если в наличии такой "конгломерат" болезней: анемия, гематурия, и гинекология - полипы и миома.

да, "классическая схема" использования КФС+вода. - до обеда № 1 или 3, после обеда (16 часов дня) - № 2. Попробуйте спать с КФС 3, кладите или на прямую проекцию заболевания или (если чувствуйте, что с КФС спать проблемно) - рядом с телом.
На миому может потребоваться от нескольких недель до нескольких месяцев, все очень индивидуально, но в итоге должна просто рассосаться. Есть уже несколько отзывов по этой теме.
Не забывайте воду структурированную пить, это важно. В том числе и воду, структурированную КФС 3.

Анемия также может быть вызвана проблемами с позвоночником , в этом случае желательно обратиться к остеопату и обязательно делать прокачку.
При прокачке уделите бОльшее внимание 2-й чакре (один корректор под копчиком - другим проходим по всем энергетическим центрам по 3-5 минут на каждую). Проекция второй чакры - на 2-3 пальца ниже пупка. На этом же месте держите в течение дня корректор 1 или 3, в зависимости от того, какую воду пьете.
Желаю побыстрее избавиться от всех болячек!
У меня вопрос возник по поводу ношения КФС на теле. Дело в том, что у меня Рассеянный склероз, и как следствие много проблем, в том числе и головные боли. Эта проблема скорее иммунитета, чем мозга в отдельности. И я ношу КФС на голове. Т.е. обычной женской резиночкой на макушке держится. Становится много легче. И еще на тимусе держу часто. Т.е. в течение дня перекладываю с тимуса на макушку. Плюс прокачка и водичка. Вопрос можно ли носить на макушке КФС? При прокачке мы же не задействуем 7 чакру... Ни чего плохого в этом нет? Или все же не стоит?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
При прокачке мы же не задействуем 7 чакру...

При новой прокачке задействуются все чакры.
Цитата
Вопрос можно ли носить на макушке КФС? При прокачке мы же не задействуем 7 чакру... Ни чего плохого в этом нет? Или все же не стоит?

smile:D Можно, ничего плохого в этом нет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ух. Полегчало smile:) Спасибо.
Просто не было пока возможности просмотреть видео. Звучка накрылась smile:(
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
garmoniea, Спасибо за рекомендацию.Хирург сказал,что это гематома,назначила мазать 3 раза в день в течении 20-ти дней гель троксевазин.
kristin,пластины могут помочь справиться с онкологией,самое главное не упустить момент,когда вся дрянь через выделительную стстему начнёт выходить.Как показывает практика,организм погибает от аутоинтоксикации,когда почки с печенью не справляются.А тем более если уже ноги отказали,то это показатель того,что эти органы перегружены.Я желаю успешного выхода из заболевания!Держите пожалуйста в курсе событий!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Хирург сказал,что это гематома,назначила мазать 3 раза в день в течении 20-ти дней гель троксевазин.

Никто не мешает структурировать этот гель перед использованием кфс №1. Минут на 15-20 положите на корректор при открытой крышке тюбика.
В настоящее время гораздо лучше работают мази, масла, отвары, настои и т.д., чем твердые фармпрепараты. Все, что содержит жидкую фазу.

Добавлено (27.10.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата
Дело в том, что у меня Рассеянный склероз, и как следствие много проблем, в том числе и головные боли. Эта проблема скорее иммунитета, чем мозга в отдельности.


Вы правы, Rogneda.
Просто хотелось бы немного более подробно рассмотреть вопрос. Надеюсь приведенная ниже информация будет полезна многим.

Этот форум читают разные люди. Для людей, мало знакомых с данным заболеванием, дам краткую выдержку :
"Наибольшее распространение получила аутоиммунная теория возникновения рассеянного склероза. Несомненно, в развёрнутой стадии болезни аутоиммунные реакции играют ведущую роль. Однако до сих пор нет ответа на вопрос: первичны или вторичны эти реакции. Если воспаление в ткани мозга и демиелинизация являются следствием иммунологической реакции на антигены мозга, можно говорить о первичном аутоиммунном заболевании, аналогичном ревматизму, ревматоидному артриту и др....

...На сегодняшний день пока нельзя считать рассеянный склероз полностью первичным аутоиммунным заболеванием. Но тем не менее, учитывая ведущую роль иммунологических нарушений, лечение этого заболевания в первую очередь основывается на коррекции иммунных нарушений."
взято с ru.wikipedia.org/wiki/Рассеянный_склероз

Думаю, нужно напомнить вот еще что.

При заболеваниях, которые имеют генетическую природу, например, таких как рассеянный склероз, аутизм, заболеваниях, связанных с эпилептическими припадками, сахарном диабете первого типа (когда у человека уже погибли клетки в поджелудочной железе и их возродить нельзя), болезни Паркинсона, нужно понимать, что корректор может выступать ТОЛЬКО как фактор, оздоравливающий и укрепляющий организм человека.
Во всех остальных случаях, в особенности, в случаях непроявленной этиологии, когда пациентам не могут поставить официальный диагноз, корректор является средством выбора. Приборы оказывают комплексное воздействие на организм, выравнивают биоритмические, гормональные, сосудистые процессы, приводя человека в хорошее состояние, но не являются панацеей от всех болезней.

Хотя единственным противопоказанием для применения КФС является индивидуальная непереносимость, (а на практике она встречается крайне редко), при ярко выраженных системных заболеваниях аутоимунного характера для достижения эффекта может потребоваться продолжительное время первоначального использования КФС № 2 (для выведения токсинов и подготовки иммунной системы).

Вы не указываете какой именно КФС используете, поэтому рекомендую уделить большее внимание КФС №2.
Буду ОЧЕНЬ РАД прочитать Ваши сообщения о лечении и, в особенности, о результатах применения КФС, Rogneda.
Крепкого Вам здоровья!
yawakkb, Спасибо огромное за внимание и пожелания!
Я пользуюсь КФС №1 и №2 с сентября месяца. По общей схеме... Т.е. прокачка, водичка. С утра до 16 №1, а потом №2. Сплю я со второй пластиной под подушкой или на области печени (в зависимости от состояния). Сильные боли лучше снимает №1, и общий тонус выше после №1, а вторую я почти не чувствую...
Я и не жду излечения от этой болячки скоро. Да и очаги демиелинизации уже ни куда не денутся совсем. Это как шрам после раны... Хотя и идет процесс обратный, но медленнее, чем болезнь прогрессирует. По крайней мере у "обычных" людей. А я теперь с КФС smile:)
Просто хочу помочь восстановиться всему организму, дать ему возможность не реагировать на внешние раздражители (ЭМП, сотовая связь, разные энерговоздействия), а остальное он сделает сам smile:). Я не хватаю с неба звезд и реально понимаю, что происходит и что времени может потребоваться очень много. Но чудес еще ни кто не отменял smile;) . Всегда хочется верить в лучшее. На сегодняшний момент могу сказать, что адаптация к ним еще не закончилась. НО, УЖЕ мне стало много легче. Половина симптомов меня больше не беспокоит, да и сил стало прибавляться. Уже не так устаю, больше двигаюсь, активнее что ли стала smile:) Море идей и планов на будующее!!! Позитифффчик просто!!! Буду писать в темке о результах позднее.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС