Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Мой внук 6 лет месяц назад упал и ударился щекой.В тот момент под рукой у меня была только КФС3 и я сразу ему приложила.Боль прошла очень быстро и через пару часов ему уже приложила КФС2.А сейчас на месте ушиба внутри щеки уплотнение около 1 см в диаметре,может это гематома.Родители поведут к хирургу, а я думаю как ему помочь,чтоб убрать это уплотнение.Да и чувство вины меня не покидает,это случилось когда он был со мной.Подскажите по какой схеме с ним поработать с КФС их у меня три.

Из Ваших слов я понял, что Вы не знаете что за уплотнение... Рекомендую выяснить! До выяснения, можете на щеку положить КФС №1 и пускай попьёт воду на КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Согласен с garmoniea.
Можно также смазывать уплотнение кремом детским, структурированным на КФС 1.
При зарядке крема не забудьте открыть крышечку. Заряжать крем не менее 15 минут. Чем меньше воды, тем дольше заряжаем.

Если это гематома, неплохие результаты может дать обработка пораженной области прибором ДЭНАС, с наложенным на него КФС.
При этом полезное воздействие увеличивается.
marinmed,
Попробовала,но очень трудно....глаза напрягаются и хотят открыться.

Добавлено (26.10.2009, 18:02)
---------------------------------------------
garmoniea, yawakkb,
У меня всегда любопытство: почему именно детский крем для этих целей рекомендуют.
Нужно голову запрокинуть и спиной прислониться, например, к стене.Главное-расслабиться


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Так вроде получше получается smile:))))))
Цитата
garmoniea, yawakkb,
У меня всегда любопытство: почему именно детский крем для этих целей рекомендуют.

Потому что в обычном детском креме нет ничего лишнего, и он быстро усваивается, т.е. он берётся за основу. Можно брать и другие, но зачем платить больше, когда нет смысла в дополнительных ингредиентах, ведь для нас важно просто перенести информацию лечебных трав с КФС на структуру крема.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, как правильно использовать КФС, если в наличии такой "конгломерат" болезней: анемия, гематурия, и гинекология - полипы и миома.
Иришка,обычный ,,букет,,при миоме.До тех пор,пока миома не уйдёт,анемия тоже никуда не исчезнет.У моей подруги было то же самое.
Можно дополнително препараты железа попить,чтобы упадка сил не было.Пластины №1,2и3 конечно.
Удачи и тернения.Организм обязательно с этим справится.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина.
garmoniea,
Цитата
Потому что в обычном детском креме нет ничего лишнего, и он быстро усваивается, т.е. он берётся за основу.

Я так и думала !!! Только вот у нас детский крем дороже любого косметического smile:(((


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС