Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Rogneda,а зря Вы в чудеса не верите!А вот возьмёт организм и ,,выплюнет,,все Ваши диагнозы,что тогда скажете?Симптоматика то уже стирается!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marinmed, как Вам так показалось, что я в чудеса не верю? Я же так и написала, что "чудес ни кто не отменял" smile;)
Вобщем, все с точностью до наоборот smile:)

Добавлено (28.10.2009, 07:37)
---------------------------------------------
yawakkb, вот и вы пишете, что на 7 чакре держать долго не надо и при прокачке её не трогаем. А можно вопрос ? Почему? Мне легче на много так становится... Есть какая-то серьезная причина, по которой не надо увлекаться? :fool:

Добавлено (28.10.2009, 08:40)
---------------------------------------------
Я еще не видела нового видео, в котором говорится про новую прокачку. С первых дней я стала делать кроме перекрестной прокачки еще и по чакрам. Видимо интуитивно. И под коленями, и на локтевых сгибах. Правда про погоны не знала. По времени ориентировалась таким образом: может это кому-то покажется странным, но когда при прокачке я сижу или стою с закрытыми глазами, то появляются волны цветные перед глазами примерно через полминуты после прикладывания к чакре. Так вот я передвигаю пластинку на другое место только после того, как волны перестают расходиться. В разных местах это занимает разное время. От 5 до 15 минут на одну точку. После таких прокачек меня просто "выбивало" в сон. По началу я спала очень много. Видимо организм расслабился и восстанавливалась нервная система. В сон морило интересно так - три дня сплю, три дня отдыха, потом опять сплю smile:)
А утром так вставать не хотелось, еще понежится, поваляться тянуло. Так я что стала делать.... Ложу №1 под копчик, а №2 ложу по чакрам.. Все это дело лежа smile:) Такой заряд бодрости появляется с утра!
Еще во время прокачки я "отпускаю" тех, кто меня обижал, и прошу прощения у всех, кого могла я обидеть. С КФС это на много легче делается! Реакция при этом разная, иногда очень бурная (слезы например). И всегда после этого так легко становится!!!
Благодарна господину Кольцову за такое изобретение!!! По-моему слов таких не найти, которых он заслуживает! Спасибо, garmoniea, за приодретение и всем, кто делится своими опытом и наработками!!!!!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
yawakkb, огромное вам спасибо, очень подробно и доступно. Благодарю.
Хочу уточнить один момент
Цитата
Когда доходим до 5-й чакры, обрабатываем ее и области спереди над обеими подмышечными впадинами, затем перемещаем корректор вверх на 6-ю чакру В районе подмышек находятся мощные лимфоузлы, таким образом прокачка помогает более полно структурировать лимфу.

Надо получается класть корректор на вилочковую железу, затем на плечи или чуть ниже плеч область декольте просто смещенная к плечам, т.е. у меня вопрос подмышечные впадины где находятся? и кладем ли мы корректоры в сами подмышечные впадины? Благодарю за терпеливость и отзывчивость.
Цитата
Надо получается класть корректор на вилочковую железу, затем на плечи или чуть ниже плеч область декольте просто смещенная к плечам, т.е. у меня вопрос подмышечные впадины где находятся? и кладем ли мы корректоры в сами подмышечные впадины?


На вилочковую железу, затем спереди на тело, над подмышечными впадинами. Подмышечные впадины находятся там, где начинаются руки снизу smile:), т.е. кладем не в сами подмышки, а спереди них, можно сказать и как Вы указали - область декольте просто смещенная к плечам. Думаю, разницы в сторонах, какую сторону обрабатывать сначала, особой нет.

Добавлено (28.10.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата
yawakkb, вот и вы пишете, что на 7 чакре держать долго не надо и при прокачке её не трогаем. А можно вопрос ? Почему? Мне легче на много так становится... Есть какая-то серьезная причина, по которой не надо увлекаться?


Про чакры известно немало, но иногда кажется, что это немало - лишь песчинка знаний, как они функционируют.
Очень упрощенно можно сравнить работу чакры с работой клапана. Нежелательную энергию в определенный момент чакра фильтрует, закрываясья и открываясь, когда это необходимо. Она может раскрываться навстречу подходящей и правильной энергии. Поэтому важной является не только способность чакры открываться, но и ее способность закрываться в случаях необходимости.
В случаях резкого увеличения потока информации или энергии, проходящей через чакру, она может остаться открытой - в результате чего человек окажется крайне уязвимым и чувствительным к внешним влияниям, - или же они могут постепенно "затвердеть" и закрыться, в результате чего человек утратит определенные способности и ощущения.

Прокачка - это не только подпитка чакр энергетически, но еще и мощная "гимнастика" для энергетических центров, стимуляция их работы. Вот почему после прокачки так трудно уснуть - наши "колеса" еще не успокоились и не пришли в стабильное состояние и требуется некоторое время, чтобы это произошло.

Седьмая чакра играет особую роль в организме, её основная функция во взаимодействии человека с окружающим миром, через нее мы получаем информацию из Космоса и через нее же отправляем свою. Поэтому можно сказать, что это наши энергетические ворота во внешний мир. Если эти ворота не функционируют нормально - возникает ситуация, когда человек замыкается на себе и его внутренний мир начинает для него быть более реальным, чем внешний (это лишь один из вариантов развития болезней). Развивающееся Эго толкает человека на поступки, не соотносящиеся с реальным положением вещей. Короче говоря, при дисфункциях в работе этой чакры в первую очередь страдает психика и лишь потом все переходит на физическое проявление болезней органов.

К сожалению, искусственно помочь в развитии способностей информационного обмена с Космосом мы не в состоянии. Здесь все должно идти изнутри, через осознание, медитацию. На это может уйти много лет, но по другому не получится. Искуственная же стимуляция седьмой чакры ( а нахождение КФС на макушке и есть такая стимуляция, и при прокачке эта стимуляция еще сильнее) может привести к серьезным психическим расстройствам. Поэтому стОит оставить эту чакру в покое и воздействовать на остальные. При гармонизации нижестоящих чакр работа верхней сама постепенно наладится.

Я ничего не запрещаю, конечно, я указал причину, по которой изобретатель КФС рекомендует не увлекаться прокачкой седьмой чакры. Если Вам помогает корректор на макушке, это прекрасно, но в любом случае поставленный Вам диагноз - это следствие. Наверное стоит поискать причину и воздействовать на нее. Тогда и прокачивать седьмую чакру не придется - сама успокоится.
Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос, Rogneda. Очень рад за Вас, что не миритесь с болезнью, не стоите на месте и постоянно экспериментируйте. Желаю Вам поскорее избавиться от всех болячек!
yawakkb,огромное спасибо за подробные разъяснения.
Теперь надеюсь многие понимают,что делают ,,наведённые программы,,в наших телах и с нашей психикой?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
yawakkb, спасибо за такой информационно насыщенный и исчерпывающий ответ :book:
Причину болезни конечно хорошо бы узнать. ТОлько в моем случае их несколько и плюс стечение неблагоприятных обстоятельств, да и собственные ошибки в восприятии мира и поведении (эмоциональные).. Одно я для себя лично выяснила, что мне надо налаживать работу всей лимфатической системы, а как следствие, наладится правильная работа иммунитета...:snap:
Понимаю, что это дело кропотливое. Но, главное же не сколько это займет времени, а каков будет результат :hello:
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
yawakkb,
Огромное спасибо за очень интересный и полезный материал.
yawakkb,
Огромное спасибо очень позновательно. Я вчера сделала первый раз прокачку по новой схеме, мне она показалась доступней чем когда надо руки- ноги , а потом копчик и позвоночник и удобнее, я даже на работе умудрилсь ее сделать. Сейчас кстати пишу сообщение и тоже делаю прокачку.... Или так делать нежелательно, может надо сосредотачиваться только на прокачке?!
Цитата
может надо сосредотачиваться только на прокачке

Прелесть КФС в том, что можно заниматься своим делом, а КФС при этом занимается своим. ))
Но если сможете прокачку делать осознанно, эффект будет выше.
yawakkb,
Какая прокачка самая эффективная для диабетиков?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС