Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Какая прокачка самая эффективная для диабетиков?

Так как при диабете любого типа затрагивается множество органов, лучше будет использовать универсальную прокачку, по всем чакрам, кроме 7.
Но нужно понимать, что при диабете первого типа (когда у человека уже погибла часть необходимых клеток - их возродить нельзя), КФС не сможет полностью излечить, может только существенно улучшить состояние. Хотя...
Как показывает практика применения КФС, не все, что здесь пишется, соблюдается в жизни полностью. Аксельроду приходят разные отзывы по диабету, один товарищ умудрился структурировать ...пиво ))) в течение 3 месяцев, и сообщал о существенном снижении уровня глюкозы в крови.
Вера в свои силы, в первую очередь, многих помогла поставить на ноги.
Обязательно пить воду! Но не отменяйте лекарства. Человек сам видит результаты и сам регулирует прием лекарств, снижая их дозу по мере необходимости. И не забывайте своевременно проходить медицинское обследование.
yawakkb,
Огромное вам спасибо за ответ!!! У меня,слава богу,диабета нет.Это у подруги. Буду ей делать прокачку в эту субботу,а потом поделюсь результатами.

Водичку ей дать на 1-й или на 2-й лучше? И до или после прокачки?

Добавлено (29.10.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Да, и такой вот еще вопрос.

У меня после прокачки, а иногда и без прокачки появляется горячая точка под правой щиколоткой.Просто как-будто приложила что-то очень горячее к этому месту. Боли нет,только очень горячо. Что бы это могло быть?
Роксалана,это может быть ,,пробка,,на меридиане.Всё нормально,значит процесс нормализации идёт.Когда чувствуете повышение температуры,не спешите её сбивать,особенно если она терпимая.В этот момент идёт восстановление тонких планов,организм сам может регулировать такие моменты,если нет значительных пробоев в ауре.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Водичку ей дать на 1-й или на 2-й лучше? И до или после прокачки?

Воду пить постоянно по стандартной схеме. И до и после, невзирая на прокачку.
С одной или нескольких прокачек результата может не последовать. Нужно время и следование рекомендациям.
marinmed, yawakkb,
Большое спасибо за ответ!
Мой знакомый пользуется пластинами Кольцова несколько месяцев. До начала использования у него были проблемы со здоровьем – головокружения, слабость, быстрая утомляемость, к тому же у него еще и сахарный диабет. В первые пару недель использования КФС наблюдалось улучшение общего состояния, на третьей неделе появились головные боли и слабость, а с четвертой он вернулся в прежнее состояние повышенного тонуса и работоспособности.
Добрый вечер!
Кто может подсказать, у меня такая проблема.
У нас в семье недавно похоронили собаку, которая прожила вместе со мною и дочерью 12 лет, была, практически, членом семьи, так вот сейчас дочь, хотя и взрослая, просто боится одна оставаться дома и спать по ночам одна, говорят, у нее пробита аура, поэтому такие симптомы, есть ли опыт применения КФС в подобных ситуациях, ведь, как я читала, имим можно восстанавливать энергетическую оболочку. Поделитесь опытом!!!
Цитата
боится одна оставаться дома и спать по ночам одна, говорят, у нее пробита аура, поэтому такие симптомы, есть ли опыт применения КФС в подобных ситуациях, ведь, как я читала, имим можно восстанавливать энергетическую оболочку. Поделитесь опытом!!!

olegsa62, не переживайте, это поправимо. smile;) Используйте КФС №1 и КФС №2 по общей схеме! (схему найдёте на форуме) А так же не забывайте про душ или ванну с КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
а прокачка? ее тоже можно применять?
Цитата
а прокачка? ее тоже можно применять?

Нужно в первую очередь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС