Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Спасибо за ответы.
Ольга Киреева, а какой высокоточный электронный прибор у вас сломался?
Дело в том , что антибиотики Вам ,, помогут,, добить иммунитет и убить оставшуюся хорошую микрофлору в кишечнике (если таковая ещё имеется). Знаете народную мудрость : свято место пусто не бывает? Так вот , после антибиотиков первое , что заселяется и чувствует себя вольготно - это грибы. А если Вы внимательно смотрели видео с выступлениями Кольцова , да это Вам подтвердит любой врач , я и сама через это прошла , вывести их -титанический труд. А у Вас и так там завелась непрошенная ,,квартирантка,,. Это и есть итог массированного лечения антибиотиками и прочей местной терапией. Просто своё выздоровление Вы отодвинете ещё на более долгий срок , а оно Вам надо? Здесь первейшая задача за счёт поднятия собственного иммунитета справиться с ненужной микрофлорой самостоятельно. За счёт защелачивания внутренних сред патогенная флора будет чувствовать себя очень неуютно. Организм сам отрегулирует пропорции комфортного сосуществования микрофлоры. Положительный сдвиг у Вас уже наметился , вот и продолжайте в том же духе !
Желаю скорейшего выздоровления !
Изменено: Marina - 24.12.2009 21:08:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина!

Очень Вам благодарен...!
Цитата
Luli пишет:
Спасибо за ответы.
Ольга Киреева, а какой высокоточный электронный прибор у вас сломался?
Такого прибора у Вас точно нет!Это электронный контролёр к заушному процессору для кохлеарного импланта.Дорогой!
Вечер добрый! На форуме много людей, которые применяют прокачки, я то же делаю прокачку, но только как сказал консультатн попеременно под ногу №2 в руку №1. О новых видах прокачек пока у меня пока нет информации. Хотелось бы узнать об этом более подробно и попробовать в применении.
После применения КФС № 5 возникли проблемы: день пила воду с 5, на утро проснулась с очень сильными отеками, сыпь на руках. После обеда начала болеть спина,особенно справа. Прикладывала 5 в область печени и поджелудочной,но пока не чувствую улучшения. Все неприятные симптомы держались 3 дня,при этом,конечно, пила воду с 2,добавила свои БАДы.Теперь проявляю осторожность в применении кфс № 5. У кого какие результаты, поделитесь,пожалуйста.
Странные какие-то консультанты пошли . Дали половинную информацию или сами ничего не знают , поимели за это деньги и дальше помчались , а потом администрация сайта доводит работу за кого-то до ума.
Может пора вводить штрафные санкции за такую дистрибьюцию , чтобы остальным не повадно было ? По- моему ИМХО информационной литературы и дисков предостаточно. Но если у потенциального покупателя нет возможности просмотреть эту информацию , будьте добры , не бросайте его после продажи , чтобы не метался человек и не писал потом всякую чушь на форуме . А то создаётся такое впечатление , что здесь сборище аферистов специально создало сайт для того , чтобы лапши побольше навесить или сказки послаще рассказать.... А результаты - это бред чьей-то запредельной фантазии....

Лора , специально для Вас и остальных новичков новый топик по прокачке.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наталья , поэтому и было предупреждение о том , что пластина №5 очень сильная . Если Ваш организм ещё не готов , меридианы и чакры недостаточно прокачаны , выделительная система не работает в полную силу , поэтому и получаются такие результаты. Для начала я бы рекомендовала постепенно начинать делать прокачки и с осторожностью пить воду , а уже потом начинать прикладывать пластину к подреберью.
С высыпаниями на коже можно справится с помощью крема заряженного на пластине №2 , а также сидячих ваннах со структурированной водой.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, простите, за неосведомленность, но что такое "ИМХО" и "топик", и где можно прочитать о новом топике по прокачке?
Марина, "топик" нашла, а что такое "ИМХО" нет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС