Регистрация

Лора (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Нэли, GALAKTIKA спасибо за советы. Но, уважаемые Нэли и GALAKTIKA, есть ли система Екатерины Миримановой и Ковалькова в печатном варианте или надо искать на интернет сайте?
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Что делать? На КФС 1 и 2, которыми пользуюсь 2 месяца пошла прибавка в весе, причем конкретно. Рацион, кратность приема пищи, двигательная активность, и т.д. за это время не изменились, новых предпочнений к пище не появилось. Прошу откликнуться и форумчан, у которых возможно возникла такая же проблема.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Rogneda пишет:
еще не известно лекарство от этого недуга. Его вот уже 100 лет пытаются найти. Не смотря на новые технологии, пока ни кто не дает ни каких средств излечения (а не лечения). Ну не знают наши врачи как с этим справиться.

Лекарство есть!!! Обратитесь к неврологам, Это лекарство даже включено в список для бесплатного отпуска для льготной категории граждан! В любом случае желаю Вам скорейшего улучшения состояния!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Вечер добрый всем! Пользуюсь КФС №1, №2 с 11.12.09. Применяю как и говорили диструбьюторы. Результатов не вижу:
1.изжога после еды присутствует, пока не приму антациды
2. пыталась снять головную боль, без результата, пока не приняла аналгеники и спазмолитики
3. при радикулите тоже нет эффекта
О других проблемах даже говорить не хочу, так же без результатно.
Пластины позиционируют как средства медицинского назначения и подход как у врачей "Не навреди!". Не правда ли удобная позиция - помогли пластины - хорошо, значит работают, не помогли - ну что же... не навредили же! Да и рекомендации консультантов и лекторов на дисках по применению КФС далеко не врачебные, а обывательские: " Применяйте как угодно, когда угодно, какие угодно.Слушайте себя.Организм сам ответит!" А если не оветит - опять же "не навредили". На форуме и консультанты поют деферамбы новой панацее от заболеваний. А проводились ли клинические исследования (в клиниках, на кафедрах медицинских институтов) по применению КФС в одинаковых условиях на группах людей с одной и той же патологией, только одни применяли пластины, а другие - плацебо? Если проводились такие исследования дайте, пожалуйста, ссылку буду очень признательна. А так остается верить на "слово" и ждать "чуда" ( не выбрасывать же пластины, стоят дорого! smile:))
Прокачка, Помощь новичкам
Спасибо Вам за ответ.
Прокачка, Помощь новичкам
Марина, вот теперь понятно, спасибо большое! smile:) А в каких случаях покачиваем копчик- 7 ой шейный? И если прокачиваем, то так же №1 под копчик, а №2 на 7-ой шейный?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Марина, "топик" нашла, а что такое "ИМХО" нет.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Марина, простите, за неосведомленность, но что такое "ИМХО" и "топик", и где можно прочитать о новом топике по прокачке?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Вечер добрый! На форуме много людей, которые применяют прокачки, я то же делаю прокачку, но только как сказал консультатн попеременно под ногу №2 в руку №1. О новых видах прокачек пока у меня пока нет информации. Хотелось бы узнать об этом более подробно и попробовать в применении.
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Да, действительно подняли настроение smile:) ! Особенно Марина и Галина с "заземлением" smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС