Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Если получился сильный ожог в срочном порядке нанесите на это место смесь яйца с пищевой содой. Быстро восстанавливается кожа. Это непосредственно после ожога. А чтобы быстрее зажило можно наносить под повязку обильный слой облепихового масла. Мне в юности разрывались термобигуди в лицо , спасло только масло. Ни рубцов , ни пигментных пятен не осталось.
Добрый день!

Купил пластины КФС 1,2 и 4 неделю назад. Мне 23 года, мучаюсь с 18 лет простатитом, в связи с запущенной половой инфекцией(не вылечивалась на протяжении двух лет), последние три года инфекци передающиеся половым путем не находятся в предстательной железе, зато туда постоянно попадает потагенная микрофлора, то золотистый стафилокок, то кишечная палочка...я их всех вылечивал, последнее что попало Карина бактерия, врачи разводят руками( в предстательной железе идет восполительный процесс, в следствии чего частое мочеиспускание)Пошел к врачу герудо-терапевту(лечение пиявками), и там не было видимого эффекта, съемка ГРВ показывает, что в низу спины, где крестец у меня энергетический пробой. Знакомый мануалист посоветовал поделать массаж с применением КФС, подскажите пожалуйста наиболее действенный способ вылечиться(как наиболее эффективно применять КФС в моем случае), и какое комплексное лечение стоит применить совместно с КФС???
Использование пластин по общей схеме с прокачками. При простатите помогает очень быстро , проверенно на муже , ему 61. Конечно мануалист , если диагностика показала пробой в области кресца. Можно зарядить детский крем и дополнительно наносить на области лобка , кресца , внутренней стороны бедра с захватом паховых областей( зона мочевого пузыря). Можно применять БАДы , дополнительные отвары трав целенаправленного действия с предварительной обработкой на пластинах. Носить свободное бельё (не плавки).
Не забывайте про воду , как в виде душа и ванн , так и в виде питья, естественно обработанного на пластинах. Если появится сильный зуд во время лечения , можно делать сидячие ванночки с пищевой содой.
Так как Ваше лечение было очень длительным , дополнительно можно приобрести пластину №5, чтобы полностью восстановить ЖКТ и печень. Чем быстрее избавитесь от дизбактериоза , тем быстрее избавитесь от простатита , а возможно эти процессы будут идти параллельно.
Ждём положительного результата! Скорейшего Вам выздоровления! И не забывайте делиться результатами!
Изменено: Marina - 23.12.2009 23:51:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо Вам огромное!

Я на данный момент применяю следующем образом:

С Утра

а)зарядка, после чего прокачка пластинами(1,2) одну ложу под ногу, другую в противоположную руку. После ложусь на пол- Кфс 1, под крестец, Кфс 2 под шею, а Кфс 4 прохожусь по чакрам.

с 8.00 до 12.00 ношу в кармане Кфс 1, с 12.00 до 16.00 Кфс 4 внизу живота с 16.00 и до сна Кфс 2, в кармане.

В течении всего дня выпиваю порядка 3 л структурированной воды( в зависимости от того какую пластину ношу, той пластиной и заряжаю воду)

Вечером

прокачка пластинами(1,2) одну ложу под ногу, другую в противоположную руку. После ложусь на пол- Кфс 1, под крестец, Кфс 2 под шею, а Кфс 4 прохожусь по чакрам.

Посмотрите все ли верно?? Спасибо!!
Пластину лучше носить не в кармане , а на более удалённом расстоянии , чтобы создавалось объёмное поле , конечно если это удобно для Вас. Прокачка: копчик -7-ой шейный сидя , а вот руки -ноги только стоя! Потоки земли идут снизу вверх. И в последнем ролике показано как правильно делать прокачку.Садимся на одну пластину , второй идём по чакрам : над лобковой костью , солнечное сплетение , вилочковая железа , под ключицами ближе к подмышечным впадинам поочереди право лево, щитовидная железа , ,,3-тий глаз,,. Только после этого руки -ноги. В руках зажимать пластину пальчиками , чтобы открыть меридианы.В течение дня можно на одну садится , а другую держать на 7-ом шейном , а после этого сделать прокачку. После пластин , на сеансе у мануалиста связки и позвоночник наиболее поддатливы.
Например для меня делать прокачку сразу 3-мя пластинами тяжеловато , и не имеет никакой разницы на какой пластине сижу , а какой вожу....
Изменено: Marina - 24.12.2009 08:50:54


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
"Пластину лучше носить не в кармане , а на более удалённом расстоянии , чтобы создавалось объёмное поле , конечно если это удобно для Вас" - Марина, подскажите пожалуйста, как именно носить(на практике), ложить рядом с собой на стол?....а если у меня подвижный график работы...
Marina спасибо что напомнили про облепиховое масло, я про него совсем забыла,но наверное сильно не напрягалась что-то вспомнить, потому как КФСка делает свое дело и неплохо, мы же как, если болит , готовы мазать и пить что угодно, а тут боли-то нет, так , смотрю что ножку попортила, но обязательно воспользуюсь маслом, еще раз спасибо за напоминание.
Цитата
Luli пишет:
Приобрела КФС1 только вчера.Не могу сказать,что не имею скептицизма по поводу его действия.Ответьте,пожалуйста, на вопросы:


4) И вообще, как явно убедиться, что перед тобой лежит не просто кусок пластмассы? Ничего не чувствую.(Маятники и рамки не предлагать, к эзотерике расположения не имею).
Здорово "проверяется" на высокоточных электронных приборах,на личном опыте проверено,сразу в ремонт!Удивляюсь до сих пор.Или можно померять давление до и после прокачки,тоже Вас удивит!Ещё маленькие дети могут подтвердить своим поведением, что они (пластины) "Таки да,работают!".
Изменено: Ольга Киреева - 23.12.2009 16:29:37
Если подвижный график работы , просто перекидывайте из кармана в карман. Есть возможность положить на стол перед собой - выкладывайте , только не забудьте где-нибудь.
Когда пластина лежит в одном кармане близко к телу , она прорабатывает это место очень быстро , если конечно нет хронической болячки или какого-то обострения , а потом молчит. Пластины ,, очень умные,,,они не работают как трансформаторная будка по 24 часа в сутки и дозы не вливают гранёными стаканами. Организм получит ровно столько , сколько ему нужно на данный момент. Вообще пластины очень уникальны по своим свойствам и по методу воздействия на организм и всю окружающую среду. Я только начинаю их открывать для себя. Через месяц выставлю свои результаты.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина!

Я использую КФС уже 3 недели, результаты разные... первую неделю, вообще все было отлично проблема отступила, на вторую было обострение, а сейчас как-то средне и не отлично и ни так чтоб совсем плохо, проблема есть(частое мочеиспускание), но ни в крайней стадии как бывало(но редко)...Я искренне верю, что КФС поможет, только беспокоит вопрос времени...и как долго может потребовать вопрос востановления....

А так же постоянно задаюсь вопросом, если у меня в предстательной железе идет восполительный процесс, может имеет смысл повторно приенить классическую медецину(антибиотики), дабы убить инфекцию...? А дальше залечивать КФС, либо пластины могут уничтожить инфекцию(повторюсь, инфекция не передавая половым путем...)

Марина, заранее спасибо за ответ!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС