Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Про изжогу.... у меня низкая кислотность всю жизнь я не знала, что такое изжога и вдруг через 10 дней применения КФС у меня стало жечь от любой пищи. Но я решила что это правильно , через 3 дня все прошло. Так что, только терпим и наблюдаем за собой, организм сам знает что делать а подсказка КФС -ки
Пластины применяю уж 2,5 месяца. Неделю уже делаю новую прокачку, первые пять дней без особых изменений, а вот на выходных (суббота, воскресенье) изжога начиная с утра. Сегодня ночью проснулась от того что в области солнечного сплетения ( я думаю там где желудок) какая то тяжесть, как волнообразные какие -то движения положила КФС на солнечное сплетение было ощущение что хуже стало, убрала, просто стала делать прокачку от начала до конца и выпила Барвовал, под конец прокачки я уже засыпала, Прокачку делаю по 5 минут на каждой чакре. Утром проснулась вроде бы все отлично, сейчас на работе чувствую что есть какой-то дискомфорт в области солнечного сплетения, от волнений появляется невроз и сразу спина "дает" о себе знать, так у меня проявляется невралгия, хочется прям выгнуться как кошка, чтобы стала легче. Подскажите может быть это реакция на КФС-ки и на новую прокачку? Что делать в данной ситуации, методы применения КФС-ок?
Всех благодарю за помощь и советы.

Добавлено (02.11.2009, 12:49)
---------------------------------------------
И еще когда вопросы с сердечно-сосудистой системой рекомендуют класть КФС-ку между ладоней на 15 минут, уточните какую КФ-ку лучше класть?!
Если изжога-начинайте с №2,пейте с утра воду,чтобы убрать закисление!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Дочка проспала с КФСкой под подушкой ночь ,и насморк прошел,а т.ж. температура(а была 39).
Да и горло быстрее пришло в порядок.Когда к нам пришла педиатр,то была сильно удивлена состоянием ребенка smile:) !
Осталось дождаться рентгена руки у мамы...
Спасибо КольцовуС.В. smile:)
Изменено: Татьяна - 17.12.2009 03:18:01
А у меня уже второй денек после прокачек давление падает на 90\60 или 85\60 и голова кружится smile:(
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Дорогие форумчане!
Не забывайте пожалуйста,что мы живём в пору мощнейших перемен.Такие реакции возможны в 2-х случаях:идёт межсезонье и геомагнитный фон ну очень неспокойный.И не торопитсь получить быстрые результаты,если только начали применение пластин.Посчитайте ,сколько лет Вы копили в себе всё,сколько раз переносили заболевание на ногах?Особенно это касается женщин!А теперь придётся потерпеть,когда оздоровление через обострение идёт.
Не надейтесь только на пластины,подключайте ещё что-то в свой рацион,те же БАДы,пробиотики и т.д.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Недавно проводил знакомой диагностику чакр и ауры по адаптометрии, у нее большие потери энергетики и большая дисфункция вишудха чакры. После того, как она взяла в руки КФС и пластина попала просто в ее поле, она начала кашлять до слез, горло словно перехватило. Затем она попила заряженной воды, посидела с пластиной еще какое-то время и, по ее словам - у нее было такое чувство, будто она хорошо выспалась и отдохнула.
marinmed, да я и не жду очень быстрого улучшения, тем более, что у меня целый букет smile:) Просто описываю свое состояние на сегодняшний день. Что-то типа дневника получается, если все сообщения собрать smile:) А то, что это обострение я как-то не сразу сообразила smile:oops:

Добавлено (04.11.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Да.... Пользуюсь КФС уже второй месяц, а реакции до сих пор с родни адаптации smile:) Сегодня утром меня просто скрутило буквой ЗЮ. Селезенка разболелась очень сильно. А потом я заметила, что цвет кожи у меня стал как после солярия smile:) Похоже все идет по плану smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Дорогие форумчане! Моя племяшка тоже приобрела корректоры.
Подскажите, можно ли считать, что сработали КФС - такую реакцию: чрез полторы недели применения вылез герпетический кератит (о-о-о-чень сильный), назначили кучу лекарств, КФС-ки не бросала, подлечилась за неделю, и в друг опять то же самое на том же месте, правда менее интенсивно. Но так скоро после первой реакции. Что бы это значило? Про кератит мы еще нигде не читали.
Я уверена, что ее чистит, а у нее похоже большие сомнения. Может у кого тоже что-то подобное было?
tata99,пользуйтесь для ликвидации чем-то снаружи,чтобы не осталось следов на коже.Всё идёт как надо.Неуютно ему стало в теле,припёрли к стенке ,как говорится,а он решил сквозь стену пройти и там снаружи отсидеться,а не выходит!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС