Регистрация

ananta (все сообщения)


КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
хм.. сантиметр-полтора наверно... не очень большой, но было видно. сейчас все гладко, и шрама не осталось.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
У меня была проблема - жировик. Я прикладывал временами пластину №2 и заряжал крем. Сначала ничего не происходило, я даже немного стал сомневаться, но потом он стал мягким, кожа покраснела и я понял, что он собирается наружу. В общем, слава Богу, избавился от него.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Недавно проводил знакомой диагностику чакр и ауры по адаптометрии, у нее большие потери энергетики и большая дисфункция вишудха чакры. После того, как она взяла в руки КФС и пластина попала просто в ее поле, она начала кашлять до слез, горло словно перехватило. Затем она попила заряженной воды, посидела с пластиной еще какое-то время и, по ее словам - у нее было такое чувство, будто она хорошо выспалась и отдохнула.
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
С помощью диагностики по методу адаптометрии следы гипноза и НЛП выглядят таким образом. Человек должен выбирать и делать то, что он считает нужным осознанно, без давления и принуждения.
Изменено: ananta - 17.12.2009 01:12:51
Применение после операций, Вопрос
Понятно. За сутки, так за сутки..
Применение после операций, Вопрос
А меня интересует такой вопрос. Как будет реагировать зубной имплант на пластины КФС после установки? Не случится ли отторжения от ткани? Может были у кого подобные эксперименты?
Применение после операций, Вопрос
Цитата
У ребёнка ещё задержка речи и посему хотелось бы оказать воздействие непосредственно на артикуляционный аппарат так как он у него слабый.Слова по просьбе взрослых сам повторяет, но нет стимула пользоваться обращённой речью.т.е. молчит пока не скажут повторить.


Задержка и дефекты речи, молчаливость, не желание общаться, стремление уединиться - это блокировка пятой чакры. Прикладывайте КФС к вишудха чакре, чтобы привести ее в гармоничное состояние. Станет лучше.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я уже как-то говорил про жировик. После прикладывания пластины и применения заряженной мази его структура внутри развалилась, он набух и стал мягким, кожа стала краснеть, что было признаком его направления выхода. Я ему честно говоря помог мазью вишневского.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Когда я прошел диагностику своего состояния, у меня была большая разбалансировка моей чакральной системы и соответственно поля. А когда стал пользоваться КФС, очень быстро получилось так, что я поменял работу, у меня появилось больше свободного времени и средств. Причем начальство говорило - ну, возможно это временно, сейчас кризис просто, и им как-то не ловко было. Вскоре стали звать на прежнее место, но на новом месте условия и обстановка были лучше.
Это может показаться какой-то эзотерикой, но на самом деле, просто убрался блок с манипура чакры и этот энергетический центр стал работать лучше.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
странно, я думал, что все живые существа наоборот стремятся в места с благоприятной энергетикой..
хотя, если судить по мухам...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС