Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хочу поделиться результатами. Сорвала запястье левой руки (наверно, растяжение, очень похоже), а поскольку я левша, то оказалась просто без рук, хорошо, что пишу правой. Несколько раз прикладывала к запястью пластины, убедилась, что они действуют: боль возникала такая, что больше 2-х минут держать невозможно. Применила знания, полученные на занятиях у Норбекова: работа на мысленном образе - разогрев и охлаждение больного места поочередно с наложенным КФС № 2. Ночь спала спокойно, на следующий день рука болела намного меньше, думаю, что завтра все нормализуется.
Леонид , абсолютно согласна. Но оказывается есть старославянские способы восстановления организма. И все наши беды и проблемы со здоровьем от застойных явлений в малом тазу. Дайте приток свежей крови ( не донорской), размассируйте застои и многие проблемы организм решит сам. Всё гениальное - предельно просто. Поверьте мне на слово : я общаюсь с такой категорией врачей - альтернативщиков. К ним приезжают на учёбу , и многое из того что они делают и показывают , не преподают в мединститутах. Существует тесная взаимосвязь во всём организме , и если болит палец на ноге или там завёлся грибок , то проблема та же или в печени , или в поджелудочной , смотря чьим представительством ( какого органа ) является этот палец. И изучение человека , его анатомии и физиологии по вскрытию трупов - большая глупость. Они разнятся как небо и земля! Живой организм сильно отличается от мёртвого.
Иришка , на запястье , где растяжение привяжите чисто шерстяную нить, всё пройдёт гораздо быстрее.
Изменено: Marina - 20.01.2010 18:46:55


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
все наши беды и проблемы со здоровьем от застойных явлений в малом тазу.

smile:o ну-у-у как сказать...
smile:idea: многие утверждают, что причина на нервной почве, а другие говорят, что всё на генетическом уровне... Вы вот утверждайте, что всё от застойных явлений в малом тазу.

Честно говоря, я не понимаю... ведь в предыдущем сообщении я говорил о том, что именно приводят нас к этим нашим бедам и проблемам со здоровью
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
что причина на нервной почве


На личном опыте убедился, что с Нервами лучше не шутить. У меня уже в 26 лет начали трестись руки, как у очень взрослого дедудушки! Короче пока сам себя человек не возьмет в руки и не начнет скурпулезно относится к своему здоровью - пиши пропало ни че не поможет!!!! Хоть Вы объештесь Бадами, и обложитесь КФС-ами smile:o !

Сугубо мое мнение!
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
пока сам себя человек не возьмет в руки и не начнет скурпулезно относится к своему здоровью - пиши пропало ни че не поможет!!!!

Прям в точку... согласен!
На сегодняшний день, особенно нужно быть осторожным и внимательным smile:) актуальная информация >>> здесь
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , Вы опять правы! Да , на нервной почве происходят спазмы некоторых систем , я не буду здесь вдаваться в анатомические подробности, от этого и происходит сбой во многих системах, а вот отсюда и застои крови в малом круге кровообращения в кишечнике. Люди бывают под стрессовыми ситуациями годами и десятилениями ! Отсюда и проблемы!

Пётр Мирошниченко , а Ваша проблемка засела в печени. Я знаю как снимается этот тремор. Напишите в личку , я постараюсь найти доктора в Вашем регионе , который Вам поможет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:


.....На личном опыте убедился, что с Нервами лучше не шутить. У меня уже в 26 лет начали трестись руки, как у очень взрослого дедудушки! Короче пока сам себя человек не возьмет в руки и не начнет скурпулезно относится к своему здоровью - пиши пропало ни че не поможет!!!! Хоть Вы объештесь Бадами, и обложитесь КФС-ами !



Сугубо мое мнение!


а причинами "нервной почвы" могут быть нарушения в работе некоторых органов, гармональные, проблемы с позвоночником и без их решения сложновато будет взять себя в руки smile:)
Моей родственнице (ей 20 лет) после двух недель применения пластин начали снится сны... Раньше они ей не снились. Кто знает что это значит???
Loram68, сны снятся абсалютно всем, но не все их помнят, можно научиться их вспоминать довольно просто и без пластин.
Заметила одну удивительную вещь. Раньше каждую ночь можно было слышать сирены полицейских машин. Недавно поймала себя на мысли , что я эти сирены не слышу второй месяц! Ещё бы соседей успокоить , которые по ночам ведут бурную жизнь , тогда бы было совсем великолепно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС