Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
Оля , и Вам я тоже предлагаю пройти диагностику по волосам , т.е. по ДНК , иначе чёрную кошку в тёмной комнате можно искать до бесконечности .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я говорила, что кисту лечила гармонами и мой врач мне прописал ОК на 1,5 года, это не мое решение их принимать.
У меня вопрос, точнее вопросы ))
1. ВРТ - вегето-резонансный тест, необходимо пройти для чего? Чтобы узнать чем я больна и что является причиной гармональных нарушений?
2. Аурограмма - что конкретно она может выявить? В моем городе только одна женщина проводит подобное исследование с целью продаж КФС.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Но в Вашем случае я рекомендую всё-таки начать с ,,физики ,, , т.е. с выявления патологической флоры в мочеполовой системе .

Не поняла, что вы имеете в виду? Анализ на инфекции?
3. Зеленая серия - это что?

Буду благодарна, если подробно разъясните что к чему smile:)

P>S> ЩЖ у меня в порядке на данный момент (я проверяла). Я не верю свято в диагнозы, но факты и многочисленные узи сами его подтверждают. Я настроена на положительный результат еще раз говорю, и буду пробовать все методы, которые мне посоветуют.
Изменено: Ольга - 23.05.2011 15:36:19
Марина Медфорд поясните пожалуйста, что значит "диагностику по волосам , т.е. по ДНК" ??? Я новичок в этих вопросах и мало что понимаю. Спасибо.
Оля , ссылка на зелёную серию -Новые КФС. Дольмены и места силы . Откройте этот топик и познакомьтесь с информацией .
То что Вас ,,лечили ,,гормонами + гормональные противозачаточные - вот и результат !
Диагностика ДНК даёт полную , объективную , всеобъемлющую( не знаю , какое слово ещё подобрать ) картину состояния здоровья ): что за чем , от чего и как .Узкий специалист смотрит только свою область , он не сопоставляет общую работу всего организма , а мы не машины , которые можно разобрать на запчасти , здесь работа гораздо сложнее и тоньше . (
Ну это Вы и без меня знаете )... Также можно посмотреть как давно живёт в организме тот или иной паразит , передан он по наследству внутриутробно или вновь приобретённый . Аурограмма нужна для просмотра Ваших навязанных программ ( родовые травмы , проклятья , ноговоры и т.д. ) Есть ,,умельцы ,, , которые могут на себя такие проклятья сами навешать , что потом даже сильнейший целитель ,,отскоблить,, не может ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, как провести диагностику ДНК?
Сделала аурограмму.... результат не очень хороший, если получитсяя на днях выложу сюда фото. Сюда можно выкладывать подобные изображения??
Оля , я ж написала : по волосам или ногтям . Остальной материал не эстетичен в данном случае . Адрес кидаю в личку .
Аурограмму конечно же хотелось увидеть , и что Вам там дешифровали на эту тему ? ))) Где-то есть специальный топик на енту тему .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ольга пишет:
Сделала аурограмму.... результат не очень хороший, если получитсяя на днях выложу сюда фото. Сюда можно выкладывать подобные изображения??


Оля , а где обещанная аурограмма ????????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день.
Скажите как влияет №2 на беременность? Вредит ли или наоборот способствует лучшему развитию ребенка? Или вообще никак. Узнала, что беременна, а карточкой постоянно пользуюсь. Ставлю в область желудка, кишечника и поясницы. Не может ли это как-то негативно сказаться на ребенка?
Очень буду вам благодарна за ответ.!
 кфс2 улучшит состояние во время беремености, вреда от кфс НЕ будет
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС