Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
Цитата
nat пишет:
Две синие пластины ступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!. Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?


nat, Вы для надёжности задаёте один и тот же вопрос одновременно в двух темах??? smile;) Ответила на этот Ваш вопрос в другой теме, в сообщении #86. Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for...essage6997.
smile:!: nat, больше не создавайте одинаковые сообщение (клоны) в разные темы!
Если такое повторится сообщения будут удалятся!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вчера после ванной выскочила на несколько минут на балкон без носков.И вот как результат,сегодня утром,дискомфорт,похожий на начинающийся цистит(внимание всем!!!Если у вас есть пластины КФС ,это не значит что можно расслабляться ,как это иногда делаю я,в смысле не берегусь ). Села на КФС №1 и КФС №2 на мочевой.Чуть легче стало,но потом снова начался дискомфорт.Положила на пупок ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ(кстати ,этой пластиной можно лечить почти все),через пару минут все ушло,я еще походили пол часика так и вот тишина и спокойствие.Еще можно набрать умеренно горячей воды и приложить там где дискомфорт).Всем удачи.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Имела в виду в бутылку набрать умеренно горячей воды и приложить туда где дискомфорт. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Насчет бесплодия.Начинайте всегда с КФС №1,2.Через 21 день добавляйте КФС №3,4(и маме и папе,нужно уже сразу начинать так себя называть,это установка,кстати и с аффирмациями поработать тоже). Потом через пол года присоединяйте ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ и ждите пополнение.Прямо уже в стихи все складывается.Гармония что ли.Значит сработает. smile;)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Насчет бесплодия.Начинайте всегда с КФС №1,2.Через 21 день добавляйте КФС №3,4(и маме и папе,нужно уже сразу начинать так себя называть,это установка,кстати и с аффирмациями поработать тоже). Потом через пол года присоединяйте ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ и ждите пополнение.Прямо уже в стихи все складывается.Гармония что ли.Значит сработает.


Привет! У меня встречный вопрос ко всем кто пользуется пластинами с целью забеременеть! Я пользуюсь №1 2 месяца, и около 1 месяца №3. №2 у меня к сожалению пока нет (и преобрести пока не могу). Пила с обоих номеров воду, прикладывала пластины, мазала кремом. Вот уже 2.5 месяца ничего не меняется. Бесплодия у меня нет. Был повышен 1 гормон. Что посоветуете предпринять?

P.S. Есть небольшая дисфункция щит. железы (никаких узлов, чуть увеличена и все).

Какие прокачки делать и как часто? Как правильнее применять пластины, чтобы забеременеть? Что еще смазывать кремами кроме низа живота?
Изменено: Ольга Горбунова - 30.01.2011 20:07:24
Цитата
nat пишет:
можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?

если очень коротко, то можно
Уважаемая Марина! Поскольку Вы не даёте возможности отправить Вам личное сообщение, приходится писать в этой теме. Очень прошу Вас отреагировать на вопросы по поводу применения КФС. Девочки ждут именно Вашего ответа. Вы нам очень нужны. Если какие-то высказывания на форуме пытаются Вас задеть - не обращайте на них внимания. В них говорит просто зависть, что мы слушаем именно Вас. Ваши советы всегда ценны.
Девочки , всем отвечаю в личку !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да-Да-Да!!! Мы все этого хотим!!! nat совершенно права - именно наш форум нуждается в Вашей поддержке и опоре smile:) smile:) smile:) smile:!: smile:!: smile:!:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС