Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
приветик если кто знает помогли кфс отзовитесь
Такая ситуация: Мужчина 34 года, интересный, спортивный, высокий, свой бизнес, но... не может найти постоянной партнерки. Вернее не может влюбиться и поетому один-одинешенек. Но вместо партнерки-сидит все вечера на Одноклассниках, знакомится, но без цели. Днем-дружки-дружки. Куча дружков, но это чтоб пивко попитьи расслабиться. Какие пластины или другие устройства могут заинтересовать его искать постоянную (живую) женщину. Удалось мне поговорить с Губановым, он считает, что дружки од нехватки сексуальной энергии.
nat , а боги двумя руками не дают ! Таких примеров - уйма : есть бизнес , нет любви , есть большая любовь - нет денег ! И если нет сексуальной энергии , материальные блага не притягиваются , правда эта энергия чуть -чуть разного качества , я имею ввиду людей бизнеса и тех , кто от этого далёк . Всё в мире движет именно сексуальная энергия !
А помочь здесь может только зелёная серия +№ 5 , желательно для всего круга любителей пива . Народ этого или не осознаёт , или не знает : при распитии спиртных напитков очень легко идёт энергообмен . Можно настягивать таких программ , хуже любого проклятья ! Так что будьте осмотрительнее , когда пьёте в незнакомой компании , не важно что .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не снабжать же мне всех дружков пластинами! Предложу пластины этому близкому мне человеку. Nr 5-точно. Но если он постоянно будет иметь при себе одну из зеленых пластин (какую лучше ему дать? у меня есть все), не защитит-ли она от плохой энергии дружков? Как укрепить сексуальную энергию?
nat , так дружкам и не надо ! Достаточно Вашему знакомому пятёрочку : сначало у него желание отвалится пиво пить , ну а друзья уже на автопилоте растворятся в дальней дали ! Дайте пожержать в ладонях каждую из пластин , что он сам выберет ? Конечно из всей серии ему любовь нужнее всего , но вдруг на первое время захочется чего-то другого ? Сделайте по- хитрому : подготовьте Вашего друга к весне , она не загорами , посмотрите сами , как на него слабый пол будет внимание обращать ! Не старайтесь решить всё за мужчину , пусть он сам возьмёт инициативу в свои руки , а то Вы там как массовик - затейник ! smile:D ( без обид !!!!!))))


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ирина , через свою знакомую , которая приобрела пластины , знаю , что такие пары были точно . Вот за одной наблюдение оборвалось , но там проблема в здоровье была у обоих родителей и не только в плане бесплодия , там здоровье вообще в хлам ! Какие там дети ? Носятся со своим бесплодием , как с чемоданом без ручки : кому бы дать подержать , чтобы самим передышку сделать . Так что бесплодие бесплодию рознь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Можно ли носить при себе голубую и зеленую пластину вместе?
Если чувствуете себя комфортно , почему нет ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я ношу и синюю, и зеленую вместе, дискомфорта не ощущаю.... Наверное мне очень всего не хватало.... Пока еще не насытилась... smile:)
Две синие пластины ступают в резонанс одна с другой и их действие поэтому нейтрализируются. Изчезает воздействие!. Как устроены новые, зеленые пластины? По тому же принципу, что синие? Поетому мой вопрос такой: можно ли одновременно использовать синюю и зеленую пластины?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС