Регистрация

Бесплодие,зачатие и КФС.

RSS
Бесплодие,зачатие и КФС.
Для всех дефточек, решающих проблему гинекологии очень советую совместно с КФС, подключить продукцию Тяньши, особенно меня поразили озоновые прокладки. За 3 месяца применения, я стерильна как в девичестве, все анализы на 95 % окей, и цена значительна ниже, чем у других производителей аналогичных прокладок. А кальций вообще считается самым настоящим и лучшим именно Тяньши, я не говорю сейчас о том, что это безусловно все документально потверждено, это мнение очень многих моих знакомых среди них несколько врачей. То есть чисто опыт.........ну дальше вы помните smile:) А также прокладки решают проблемы желудочно-кишечного тракта, в частности дисбактериоз, геморрой. Вообщем всем очень и очень рекомендую.

P.S. Есть еще один нереальный результат по препаратам Тяньши, но писать об этом еще рано, так сказать ведутся клинические испытания smile:) smile:) smile:) , когда результат будет окончательным и бесповоротным я обязательно поделюсь на форуме, единственно скажу, что если кого-то интересует решение наркологической проблемы, то вот здесь-то собака и зарыта smile:) smile:) smile:)
Матильда,благодарствую за интересную информацию.Поделюсь со своими девчонками и передам дальше.С наступающим Вас женским праздником и всех благ.
Вера, и Вам большое спасибо за теплые слова, и Вас взаимно с наступающим, и всех девушек smile:) smile:) smile:) нашего форума, и ваших любимых мамочек, дочерей и подруг, ХАЙ ВСЕМ ЩАСТЫТЬ smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС