Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Нэли пишет:
хотя она сейчас всё время спит с КФС--может это лишнее???

Нет, не лишнее!
Очень часто экология, недоброжелатели и куча разных других факторов вмешиваются в "божий промысел" раньше чем мы можем опомнится! А КФС придерживается самого важного постулата - НЕ НАВРЕДИ.
Пользуйтесь на здоровье, только помните... всё должно быть в меру, гармонично

У нас еще совсем небольшой срок.Можно ли пить воду и в каких количествах,беременность2,5 месяца, слабость и раздражительность.Ведь Кольцов действительно говорит "не вмешиваться...".У кого есть примеры применения КФС будущим мамочкам?
Цитата
Наталья пишет:
Можно ли пить воду и в каких количествах,беременность2,5 месяца, слабость и раздражительность.

Пейте столько, сколько организм просит и не больше! Я бы порекомендовал для этого КФС №1 - она очень хорошо гармонизирует, снимает слабость и раздражительность.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Моей Анюте 1 год и 4мес.Когда еще приборов не было(сент.09),муж заболел гриппом,моя подружка клала мои волосы на приборы(утром на №1 во второй пол.дня-на №2).Муж по полной программе болел(с темп.-39,сопли кашель),я немного-чуть сопли,дискомфорт в горле буквально два дня.Анечка не заболела вообще.Весной того же года(до КФС) переболели все по полной программе,у ребенка сопли были 2 недели!
Сейчас у нас есть уже КФС№1и №2,пользуюсь активно.Когда Одессу занесло снегом,как раз к нам приехала мама мужа,и застряла у нас на 10 дней.Приехала приболевшая,прокачки первую неделю не делала,муж тоже через раз(то на работе,то забыл),т.е. вирус витал по квартире.Свекровь и муж расклеились,у Анечки были сопельки ровно один день-я покапала 2 раза,утром и вечером водой с КФС№1+сок коланхоэ(тоже на приборе зарядила).Ситуация со мной интересная была,вирус входил,и не задерживался,не размножался.Утром вставала с заложенным носом и дискомфортом в горле,делала утреннюю прокачку и все ок.Так первые пару дней,потом вообще все нормально стало.Только свекровь уехала,и муж выздоровел,стал делать прокачки по 2 раза в день.
Я ребенку ставлю КФС№1 на копчик,она играется ими,пьет водичку,и купаем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Забыла добавить.Еще до приборов моя Анечка очень плохо ела(еще летом я так мучилась).О КФС узнала в сентябре 2009 года.Как зарядим еде на приборам(у подружки),съест все.Дома тогда приборов не было,опять капризы.
Сегодня мы кушаем хорошо и любую еду.Почти до последней ложечки!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да, и я не делаю прививки своему ребенку, вообще.Анечка не болеет,благодаря этим двум факторам.
Отсутствие прививок и приборы КФС!
До приборов зубы были с температурой и болезненные,болела иногда(редко,т.к. не ставила прививки).С сент 09 года,вылезло уже 4 зуба,я не заметила как(реакции не было вообще,даже капризов).И не болеет.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Нина , от души поздравляю с прекрасными результатами!
Здоровья всей семье , а особенно дочурке! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Поделюсь результатами, как мы болели - 1 день -насморк, 2- першение в горле, далее подкашливание за счет першения. И ВСЕ !!!!! Мы справились за 5 дней, все это время были КФС -ки рядом. Раньше все затягивалось на недели. smile:(
Изменено: nadeus - 13.01.2010 06:11:50
у меня малышке тоже 1 год и 4 мес будет.КФС с рождения пользуемся. воду пьем сырую с КФС №№ 1,2 постоянно.всю еду, питье заряжаем на №№ 1,2. ни разу не болели. только папа 1 раз принес инфекцию.полдня темпер 37,2 побыла. и все! зубы не мучали.клычки посложнее.всего два раза кричала от боли, потому что клыки, говорят, самые болезненные при вылезании.купаемся на воде с КФС№1.прицепляю булавкой к рубашечке то №1, то №2.ночью спим на кфс.да, вертится иногда, но я не придавала этому значения.от еды не отказывается, рот широко открывает.тоже любит играть КФС-ками.
Екатерина Мишанова, здорово! искренне рада за вас и вашу ляльку. Побольше бы таких деток и наше будущее светлее станет однозначно!!!
nadeus, классно! Мы вот сейчас тоже вместо двух недель стандартных, стали болеть по 5-6 дней всего smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Моя знакомая КФС-1 стала носить с первых дней беременности, пила воду и с КФС не расставалась совсем. У нее не было токсикоза, стала спокойной как Удав, хотя было много семейных проблем. Родила крепкую девочку, которой сейчас 10 мес. Она ни разу не болела, начинает говорить и ходить. Аппетит отличный и сон тоже. Девочка спокойная и зубы нижние растут без боли. Купают и структурируют всю жидкость. На прогулке всегда с КФС.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС