Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
:hello: Всем доброго дня! Хочу рассказать о новых проявлениях КФС в моей семье: вчера я решила побаловать себя и купила прикопченное мясо, колбасы я ем крайне редко, а это ведь натуральное мясо( подумала я), после того как я поела мяса прошло 5-6 часов. вот тут и началось самое "ИНТЕРЕСНОЕ". Живот разболелся так... Но я ведь про мясо и думать уже забыла, вот думаю очистка пошла!!! Но- после пятого посещения туалета(пардон за откровенность) я задумалась, толи КФС разошолся не на шутку, стала на него посматривать вопросительно, вот тут память комне и вернулась- МЯСО! Вобщем КФС НА ЖИВОТ( место боли) и 1 литр воды решили мою проблему... Но я ведь успела покормить ребенка грудью, ровно в час ночи ребенок проснулся, сильно плакал, извивался, сильно отходили газы, вобщем дело дрянь. КФС сразу ложить побоялась, т.к. в первые дни его использования дитя ночь неспало, я была напугана. Но дальше все хуже и тогда мне пришлось положить ей на животик КФС 2. Вы знаете, я засекла время и каково было мое удивление, когда ровно через пять минут ребенок просто ВЫРУБИЛСЯ И ПРОСПАЛ ДО УТРА! КФС2 я подержала у нее на животике 15 мин. боялась убрать, вдруг боль вернется. Затем убрала и зарядила ее чаек, сквозь сон она выпила 100 гр. чая и прекрасно спала до утра! Вот такие чудеса!!! ПЛАСТИНЫ-- ПРОСТО ЧУДО!!! Какие изменения происходят в моем организме я напишу позже. Я начертила график, и каждые 10 дней записываю результат. Это наглядно и очень интересно!!! Всем доброго здоровья!!!
Алена ты умница!Приятно читать сообщения от продвинутых по КФС!У тебя будут твориться волшебство и фантастика-на самом деле это просто так работает корректор...Пиши обо всем!
Цитата
ПЛАСТИНЫ-- ПРОСТО ЧУДО!!!


То что требовалось доказать smile;)

Цитата
Я начертила график, и каждые 10 дней записываю результат. Это наглядно и очень интересно!!!


Рекомендую каждому партнёру брать этот пример на заметку!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна,и все кормящие мамочки!
Придётся сделать пояснение к работе пластин,чтобы не было страха использования для детей любого возраста,в том числе и для грудничков.
Пластины работают таким образом,что любая паразититарная флора и фауна не убиваются в теле человека непосредственно,т.е. они не дохнут в нас.Создаются такие условия,чтобы этой живности было неуютно в нас находиться и они покидали тело человека с мизерным уроном для здоровья.Пластина №1 не работает по принципу ,.Дихлофоса,,:попшикал-море трупов.Здесь заложены совершенно другие механизмы.
Если Вы соблюдаете все предписания правильного пользования пластинами,через ЖКТ и почки происходит быстрая эвакуация токсинов и шлаков.Ещё ни разу не было замечено,чтобы пластины вызывали запоры,при которых бы происходила аутоинтоксикация организма,т.е. самоотравление.Наоборот,все,кто страдал хроническими запорами,без дополнительных средств прощаются с ними раз и навсегда.Поэтому качество грудного молока не меняется в худшую сторону,а наоборот.На пластинах записаны травы таким образом,что одна дополняет другую и в определённое время суток они усиливают работу друг друга.Если пить отвары трав,то в организме нужно достигнуть необходимую концентрацию какого-то вещества из сухой травы,чтобы она справилась с тем или иным заболеванием.
Помните,Кольцов не раз говорил,что пластины сделаны по принципу - НЕ НАВРЕДИ!!!!,который в ортодоксальной медицине нарушается сплошь и рядом!
Здоровых детишек всем....и побольше!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Но единственное я столкнулась с переизбытком бодрости у ребенка, когда после первого дня приминения КФС она всю ночь не спала! От туда и страхи были. Но теперь я знаю что нужно было начинать по чуть чуть , ведь у детей нет таких проблем как у нас( В ОСНОВНОМ).
Алёна,здесь Вы ошибаетесь.У детей как раз те же кармические программы,что и у родителей.Ребёнок очень тонко чувствует настрой родителей,особенно мамы.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Меня тоже при пищевом отравлении у ребёнка выручает КФС №2. Даю пить воду,
настоянную на двойке и прикладываю её к животику. Обычно в таком состоянии ребёнок
и засыпает с КФСкой на животе. А утром уже чувствует себя хорошо.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Добрый день! Подскажите пожалуйста возмодно ли применение КФС при фенилкетонурии и есть ли практика в этом направлении? Моему ребенку три месяца, благодаря своевременной диагностики было обнаружено данное заболевании, ребенок развивается нормально и находится на аминокислотной смеси. Есть ли надежда на ибавление от этого диагноза или хотя бы на будущее улучшение работы ферментов с помощью КФС?
ФЕНИЛКЕТОНУРИЯ, врожденное, передающееся по наследству нарушение обмена веществ. Его причиной служит недостаточность определенного фермента, а именно фенилаланингидроксилазы, необходимой для нормального метаболизма аминокислот, из которых состоят белки. В отсутствие этого фермента не происходит превращения аминокислоты фенилаланина в другую аминокислоту — тирозин. В результате резко возрастают уровни фенилаланина в крови и фенилкетона — производного фенилаланина — в моче. Фенилкетонурия наследуется как рецессивный признак, что означает обязательное присутствие дефектного гена — причины данного заболевания — как у отца, так и у матери ребенка. Болезнь развивается лишь в том случае, если ребенок унаследовал оба дефектных гена.

Гены - это очень тонкий и сложный инструмент исходя из этого, очень трудно дать одназначенный ответ, но несомненно применение КФС пойдет на пользу малышу. Но давать точные гарантии на избавление данного недуга, мы не вправе. Вы должны понимать сложность таких вопросов, КФС это новейшая разработка и соответственно необходимо время и много сил для сбора результатов по тем или иным болезням. Мы не останавливаемся и все время движемся вперед собирая отзывы и результаты пользователей КФС. И еще раз призываю пользователей делиться своими наработками и результатами

Уважаемая Viki! Искренне желаю Вам и Вашему малышу здоровья и благополучия. Все будет хорошо, не сомневайтесь в этом. smile:oops:
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
О об этом заболевании нам пришлось узнать многое поэтому мы прикрасно знаем с чем судьба нам благовелела жить.
У нас нет пока КФС и поэтому я прошу Вас посоветовать с чего начать и чем продолжать где купить?
И как я поняла КФС структурирует жидкость в организме человека и таким образом благопреятно воздействует на организм ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС