Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Алёна, я Ваше беспокойство понимаю, но результаты показывают, токсичное воздействие на ребёнка нет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем мамочкам,настоящим и будущим:отличного самочувствия,здоровеньких,крепких детишек!
Пусть все беды и неудачи обходят ваш дом!Чтоб дом был полной чашей!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, моему ребенку 5 месяцев, в крови обнаружен цитомегаловирус, я решила заряжать все что он пьет до 16.00 КФС 1 после- КФС 2, купаю вечером на КФС 2, как вы думаете, правильно? Еще хочу поделиться ощущениями использования КФС1 2 : очень чувствовала как вся грязь шла в кровь, было плохо пока не выпила воды на КФС 2, у меня закупорка на правой ноге, когда делаю прокачку, очень чувствуется что там что-то мешает, нога немеет, холодеет, потом как мурашки бегут. Вобщем я думаю дело идет, дальше посмотрим, тем более что КФС я использовала АЖ ОДИН ДЕНЬ!!! Надеюсь на ответ. Всем здоровья и ЛЮБВИ!
Алёна по поводу малыша всё правильно, так и продолжайте. А вот что по поводу всего остального, то Я очень рад за Вас, результаты не задержались smile;) Чуть позже можно включить и КФС 5, она очень хорошо чистит кровь, по работе с нашей лаборатория она самая сильная, поэтому её рекомендуют после месяца использовании КФС 1 и 2

Надеюсь и другие партнёры ответят и оставят своё мнение, отзывы...

Мир и гармонии Вам.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Еще один вопрос, я получила КФС вечером и сразу начала использовать №2, через час прошла суставная боль, которая мучает меня после родов, я очень обрадовалась НО... утром она возобновилась, почему? Я зарядила детский крем и мажу , как учил С. В. Кольцов, надеюсь пройдет.
Алёна, как я уже говорил в других сообщениях, необходимо время! Всё пройдёт, только не забывайте про прокачку, в Вашем случае это очень-очень важно, ну и конечно про воду smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем добрый день. Хотя для меня он сегодня не очень... Как я уже писала использую КФС 1 2, заряжаю питание и воду ребенку, купаю в заряженой воде. Сегодня мой ребенок не спал до 5-ти утра, сначала было состояние беспокойное, крутилась, выпиналась, плакала, затем просто играла...но неспала. У меня идет хорошая чистка со всеми вытекающими... ПОДСКАЖИТЕ , может-ли поведение ребенка быть ответом на очистку или лучше обратиться к врачу? Очень переживаю-НЕ НАВРЕДИТЬ-БЫ!!! Заранее благодарна за ответ.
Алёна, этим Вы не навредите, это нормальный процесс, который очень скоро пройдёт. К врачу ради интереса можете обратится, но я просто уверен, он ничего не найдёт smile;) Если через пару дней режим не нормализуется, постарайтесь уменьшить воздействия КФС на ребёнка, он в принципе и так от Вас заряжается smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Т.е. не заряжать жидкость которую она пьет,а просто купать в заряженой водичке? На каком КФС заряжать ей воду для купания?
Если купаете в первую половину дня, то на КФС №1, если вечером, то КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС