Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
У меня вопросик возник ..
Малышу 3 года. В другой темке писала, что у него загиб желчного пузыря врожденный. Можно ли после адаптации к №1 и к№2 после 3-4 месяцев (по состоянию) применять и №5? Или эта пластина очень уж сильна для малыша?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Малышу 3 года. В другой темке писала, что у него загиб желчного пузыря врожденный. Можно ли после адаптации к №1 и к№2 после 3-4 месяцев (по состоянию) применять и №5? Или эта пластина очень уж сильна для малыша?

Можно, в правом подреберье начиная по 5-7 минут несколько раз в день.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
спасибо за подсказку
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
к общей информации могу добавить, что детям очень нравится играть с приборами, по крайней мере в возрастной категории 2х лет. забирают родительские КФСки smile:) и целыми днями таскают за собой как любимую игрушку! им виднее
А наш всячески сопротивляется. Кроме питья и ванны ни как не принимает. "Мама сними!" кричит. smile:|
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Срочно!Девочке 7 лет,лечили пилонефрит (цифтриаксон),в субботу выписалась.Сегодня срочно кладут опять в больницу,темп.-38,и сильный кашель.Врач подозревает опять проблемы с почками.Родители только сегодня приобретут прибор КФС №1.Как правильно начать лечение с КФС ребенку в таком состоянии?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина, По моему сначала надо бы №2. Т.к наличие температуры -это следствие большого количества токсинов в крови. Они могут быть у детей и из-за ангины. Тем более пишете, что кашель... Надо бы отпределиться с причиной точной о том, что с человечком происходит. №2 как раз таки и подхлестывает выделительную систему, в том числе и почки.Но здесь нужно осторожно с большим количеством воды,т.к структура клеток в почках после пиелонефрита меняется. Они становятся менее пористыми и как следствие хуже справляются со своими обязанностями. Причина пиелонефрита конечно в основном инфекционного характера, поэтому и №1 стоит подключать обязательно со временем. Если сразу начать с №1, то она начнет бороться с "иными", и в крови окажется еще больше токсинов, а т.к. почки еще не могут нормально работать это вызовет еще большее ухудшение и поднятие температуры. Поэтому нужна прокачка, ванна и водичка на( №2) для снятия температуры, а позже уже можно подключать №1 и на область почек прикладывать по 10-15 минут.
Я не врач, просто знаю что такое температура и что такое пиелонефрит. Поэтому все это лично мое мнение, основанное на логике...
Желаю скорейшего выздоравления!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А если ребонок находится на расстоянии, но у меня есть его волосы , то как я могу с ними работать , если он приболел?Кашель,сопли,осиплось?
OlgaK, наверное можете ложить волосы до обеда на №1 а после на №2. Но только в таких случаях надо много воды пить деткам. Так быстрее процесс пойдет. А вообще работа на расстоянии - это больше энергетическая чистка, нежели лечение...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, я положила на ночь КФС2, только волосы у меня в пакетике целофановом .Может их положить внутрь?Но опять возникает вопрос,если внутрь,то можно ли параллельно пользоваться КФС другим людьми или надо волосы вынимать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС