Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Для меня тоже зелёные слишком сильные пластины smile:oops: такая энергия после них,а вчера вообще голова болела и в сон потянуло. А вот эффект от пластины любовь просто супер-моментальный результат smile:D smile:D smile:D Думаю в каждой семье надо иметь такое чудо smile:oops: Ещё я душик попробовала с пластины Здоровое поколение... просто супер вся хворь ушла сразу)))
[QUOTE]Светлана Логинова пишет:
много-много лет у меня ночные судороги ног, постепенно включились и руки[/QUOTE

Светлана , а с почками всё в порядке ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
И у меня - есть потрясающий результат: муж принял мои пластины, не покрутив предварительно у виска (как это сделала дочь еще летом). Ребенок( в данном случае - великовозрастный) - видимо, рассчитывал на обратный результат, но в некотором роде - просчитался. До сей поры - так уж ей хотелось доказать мне, и в первую очередь - найти поддержку со стороны отца (он у нас -доктор наук, математик) - что у матери - с головой не все в порядке... Но - видимо, "сверху" - видней smile;) smile;) smile;)
А самое-то главное - на сегодня, я - похоже, справляюсь с суставными болями, подключив, правда - питание - почти ежедневный холодец, творог и кефир.. smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Марина пишет:
Светлана , а с почками всё в порядке ?

Марина, да, с почками порядок! Вчера ходила к остеопату- Кольцов же рекорендует - поправил 7-й шейный позвонок и снял там напряженность... сказал, что везде все нормально (а про судороги не спросила, забыла, но, может, это не его специфика )
Изменено: Светлана Логинова - 01.02.2011 10:17:59
Светлана , тогда только на глубинную диагностику ВРТ , и смотреть усвояемость микроэлементов , да и вообще на тему дисбактериозов и обменных процессов . Такую картинку ещё и паразиты давать могут . В общем копать придётя глубоко !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:18:17
А Вам не интересно , как и какие процессы протекают в Вашем организме ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Друзья! - Вы знаете, не совсем была уверена, но на сгодня могу с точностью сказать - вокруг меня столько больных взрослых и детей smile:evil: , моя же семья - никто ни чихнул, не кашлянул smile:D . И всего-то навсего - 5-ка уже почти месяц главенствует на кране в ванной smile;) smile;) smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Форумчани кто подскажит, что происходит. Делали ренгент позвоночника на 7 позвоночнике обнаружили искревление. Пользуюсь КФС номер 1,2,4,5. делаю прокачки вовремя прокачик применяю полную йоговскую дыхание. В середине января между лапатками в области позвоночника чувствовал не большие боли, бегали мурашки и зуд. Настоящее время боли прошли. Зуд не прекращается,чешется в районе лапаток. При обильном питье воды не вымываеться из костной системе кальции????? smile:(
Цитата
Искак Кусалиев пишет:
При обильном питье воды не вымываеться из костной системе кальции?????


Кальций вымываться никак не может - организм сам себе никогда не вредит . А чтобы органы правильно функционировали , нужно дополнительно принимать витамины , минералы , микроэлементы , и желательно не синтетические аптечные . А ещё не мешало бы показаться мануалисту , тем более , если есть подвывихи позвонков , да и симптоматика на это указывает . Зуд говорит о том , что на уровне этого позвонка в органах или тканях есть какие-то отклонения . Как только всё нормализуется , зуд пройдёт .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС